vendor solovey

станция техосмотра

20 сообщений в этой теме

кто как думает на техосмотре пойдет торговля? а то я на форуме не видел не одной темы об этом

0

Поделиться сообщением

кто как думает на техосмотре пойдет торговля? а то я на форуме не видел не одной темы об этом

Место отличное в свое время стоял ТА после смены руководства к сожалению пришлось убрать.

0

Поделиться сообщением

ни у кого на техосмотре не стояли кофейники? :scratch2:

0

Поделиться сообщением

У нас фирма ставила кофейник в офис тех. осмотра. Там люди покупали тех. карту и получали тех. талон. Их там долго не парили, поэтому продажи были никакие. Кофейник сняли.

0

Поделиться сообщением

Стоял кофейник на ТО, Макс продажи были около 8к в месяц, там работают быстро, времени на кофе у посетителей не было.

0

Поделиться сообщением

Стоял кофейник на ТО, Макс продажи были около 8к в месяц, там работают быстро, времени на кофе у посетителей не было.

С нововедением на тех осмотр там действительно народу поубавилось. Так ведь у них новая кормушка появилась видео камеры в доль дорог а там деньги.....................

Изменено пользователем Kofe-time
0

Поделиться сообщением

С нововедением на тех осмотр там действительно народу поубавилось

это еще прошлой осенью было, тогда станции ТО качали машины только влёт)

к сожалению количество машин на продажи нифига не влияло(

0

Поделиться сообщением

место никакое. тоже стоял даже с парковкой маршруток. маршруточники утренний медосмотр проходили в этом же месте. в общем никак.

0

Поделиться сообщением

мне кажется с 1 января должно пойти ведь туда же ещё страховщики сядут, так что люди дольше там будут находиться.Плюс ангар большой не отапливается , греться надо кофейком! как думаете?:bravo:

Изменено пользователем shpavel243
0

Поделиться сообщением

Там и раньше страховщики сидели всегда. В вендинге нет однозначно плохих мест, есть тенденции и есть куча исключений. Если есть энтузиазм - можно пробовать.

0

Поделиться сообщением

Стоял раньше тоже на тех осмотре,пили очень хорошо.Но потом пришлось убрать,они же государственная контора...тендер и всё такое...согласовывать в главном управлении...короче мороки много....пришлось убрать.Поставили рядом, в павильончике,где страховки оформляют,куплю-продажу авто...там вообще не пили,хотя народу тоже много толкалось...забрали автомат оттуда тоже.

0

Поделиться сообщением

Коллеги,наступил 2012 год,новые правила прохождения техосмотра,народу поубавилось! Есть ли смысл ставить?scratch2.gif

0

Поделиться сообщением

я поставил. пока не очень. подожду еще

0

Поделиться сообщением

Да,чувствую техосмотр тухлое место......scratch2.gif

0

Поделиться сообщением

есть место где прходят медкомиссию,с утра народу много,но до16часов все рассасываются,у кого стоит в таком места аппарат?еще есть места на конечных троллейбусов,тоже утром толпа огромная и весь день народу много.Как такие места работают?

0

Поделиться сообщением

Поставил я на техосмотр, в среднем 8 стаканов в день! Беда прям! Господа вендоры кто может прокомментировать ситуацию? Предложили место,вроде не плохое,снять с ТО и переставить, а ну как народ на ТО ломанётся,обидно как то......

есть место где прходят медкомиссию,с утра народу много,но до16часов все рассасываются,у кого стоит в таком места аппарат?еще есть места на конечных троллейбусов,тоже утром толпа огромная и весь день народу много.Как такие места работают?

Я хотел было поставить на конечную троллейбусов,да передумал,все печальные ходят,злые,наверно зарплату не платят!scratch2.gif

0

Поделиться сообщением

наш опыт с техосмотром был неудачным. тоже порядка 8 стаканов в день. пришлось уйти.

0

Поделиться сообщением

Хотел убрать, да теперь и не знаю! За вчера 30 стаканов! Наметились очереди, как в былые времена! Постоим ещё!yes.gif

0

Поделиться сообщением

Тоже стояли,но потом их много стало и пить стали меньше...да и они действительно государственные,сначала проблем не было а потом эти тендеры пошли...а раз пить стали меньше то мы вообще сняли автомат.

0

Поделиться сообщением

Тоже стояли,но потом их много стало и пить стали меньше...да и они действительно государственные,сначала проблем не было а потом эти тендеры пошли...а раз пить стали меньше то мы вообще сняли автомат.

сейчас станции все чатсные и очереди намечаються. у меня сейчас нормально пошло

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу