Перейти к содержанию

Расположение дипов, на ICT автоматторговской прошивки.


степан

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые венсоноводы, подскажите, как должны стоять дипы на купюрнике ICT. Суть в том, что знакомый куптл автомат, и вместо того, чтобы засыпать в тубы мелочи, начал щелкать дипами наугад. А поскольку у меня родной купюрник, то изначальное положение дипов не подсмотреть.

Буду благодарен фоткам, или письменному описанию. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Уважаемые венсоноводы, подскажите, как должны стоять дипы на купюрнике ICT. Суть в том, что знакомый куптл автомат, и вместо того, чтобы засыпать в тубы мелочи, начал щелкать дипами наугад. А поскольку у меня родной купюрник, то изначальное положение дипов не подсмотреть.

Буду благодарен фоткам, или письменному описанию. Спасибо.

1.2.6.7 на длинной линейке вверх, остальные вниз, на короткой линейке 4 вниз... мб так ?

Ссылка на комментарий

У автоматторга так же? Прошивка то их на автомате.

Ну это конечно прикольно... :yahoo: При живом то Автоматторге задавать вопрос как будто он давно упокоился

Обратитесь напрямую к ним здесь на форуме.В этом то вопросе, как дипы на их переделке стоят ,они не откажут.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика