Перейти к содержанию

Производители копировальных автоматов


Рекомендуемые сообщения

Производители копировальных вендинговых авттоматов, попробую всех отсортировать:

1. "Новые автоматы", сайт: http://www.newautomats.ru/

2. "Копиркин", сайт http://kopirkin.ru/

3. "VIVA Copy", сайт: http://www.vivatrade.ru/

4. "Вендинговые системы", сайт: http://www.svending.ru/

5. г-н Борецкий (сайта пока нет, но обещали сделать)

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Ну что так никто и не признается как идут дела с вендинг-копирами!? :)

Кто-то же их купил и работает! Поделитесь! С 2006г разные обсуждения и ничего конкретного!  :)

Ссылка на комментарий

Денис, это обычный вендинговый вид деятельности в котором всё как у кофейников, главное место. Из разговоров и общения с разнымы производителями техники лично я бы предпочёл Копиркин, так как в беседах с ними звучит всё примерно так как есть на самом деле.

Найдите хорошее место, где можно копию продовать минимум по 5 р или 10 р. и приобретите автомат. Место как всегда решает очень многое.

Ссылка на комментарий

Согласна, что копиркин оптимальный вариант. И место на примете у меня есть, где 5р будет нормальной ценой. Но почему все молчат?! :) Может там какие-то подводные камни?. например, люди боятся автомата, не хотят сами делать копии или даже не знаю что придумать.

Если все-таки решусь на покупку, торжественно обещаю написать всю правду.   :)

Ссылка на комментарий

Согласна, что копиркин оптимальный вариант. И место на примете у меня есть, где 5р будет нормальной ценой. Но почему все молчат?! :thumbs_up: Может там какие-то подводные камни?. например, люди боятся автомата, не хотят сами делать копии или даже не знаю что придумать.

Если все-таки решусь на покупку, торжественно обещаю написать всю правду.   :ggg:

Ты не первый

Ссылка на комментарий

Согласна, что копиркин оптимальный вариант. И место на примете у меня есть, где 5р будет нормальной ценой. Но почему все молчат?! :thumbs_up: Может там какие-то подводные камни?. например, люди боятся автомата, не хотят сами делать копии или даже не знаю что придумать.

Если все-таки решусь на покупку, торжественно обещаю написать всю правду.   :ggg:

Люди поначалу побаивались аппарата - некоторые и до сих пор боятся. Но так как уже во многих местах стали появлятся они - народ постепенно привыкает, чтобы как то помочь людям разобраться рядом со своим аппаратом я повесил инструкцию напечатанную большими буквами (после каждого действия цифра), а на аппарате наклеил цифры - теперь многим стало понятнее - просто многие люди не могут ничего разглядеть на инструкции которая на аппарате. У одних из конкурентов видел на стене большую инструкцию с картинками - похоже что это сразу с копиркиным шла или у лискома брали макет. Всё таки считаю, что если брать аппарат то брать со сдачей, просто очень многие люди не удасуживаются почитать на аппарате что он не выдаёт сдачу и  потом даже звонят с жалобами что аппарат не хочет вернуть деньги :ggg: Ну если нету GSM-модуля, то нужно почаще ездить к аппарату-так как редко, но бывают замятия и бумага может неожиданно закончится (с этим легко бороться если колличество копий примерно одинаково - нужно просто рассчитывать заранее), например у конкурентов очень часто аппарат стоит без бумаги - даже сам звонил несколько раз и говорил им об этом. По нашему опыту скажу, что люди очень редко звонят чтобы сказать что с аппаратом какие то неполадки - хотя у нас везде написано чтобы звонили (точнее сказать звонок о том что аппарат не работает за пол года был только один раз :) ). И не нужно экономить на бумаге
Ссылка на комментарий

чтобы как то помочь людям разобраться рядом со своим аппаратом я повесил инструкцию напечатанную большими буквами (после каждого действия цифра), а на аппарате наклеил цифры - теперь многим стало понятнее - просто многие люди не могут ничего разглядеть на инструкции которая на аппарате.

Спасибо большое за информацию! Думаю, многим будет полезно.

Если не затруднит, пришлите, пожалуйста, фотографии своего автомата с Вашим вариантом цифровых подсказок.

Думаю, мы могли бы чему-то у вас научиться и улучшить штатные инструкции у Копиркина.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Ну теперь хоть что то стало понятнее. А какой аппарат выбрать, все равно остается большим вопросом.

КАКОЙ ПОСОВЕТУЕТЕ? Я вот тут на "копиркин" засматриваюсь. По моему самый реальный вариант. Смотрел на их сайте...в базовой комплектации стоит 74.900 р. баз GSM-модуля и функции выдачи сдачи. GSM-модуль не такая уж полезная вещь, как ее молюют...а вот сдача это очень нужная вещь, но цена откровенно кусается 19.000 р. Может кто что подскажет по этому поводу???

Ссылка на комментарий

swen спасибо!!! сколько в день (месяц) копий делают, ну хоть примерный порядок цифр?

На сайте копиркин, количество пользователей в час, мне кажется далеким от реальности.

Ссылка на комментарий

swen спасибо!!! сколько в день (месяц) копий делают, ну хоть примерный порядок цифр?

На сайте копиркин, количество пользователей в час, мне кажется далеким от реальности.

Ага!!! Мне тож интересно!!! :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Ну теперь хоть что то стало понятнее. А какой аппарат выбрать, все равно остается большим вопросом.

КАКОЙ ПОСОВЕТУЕТЕ? Я вот тут на "копиркин" засматриваюсь. По моему самый реальный вариант. Смотрел на их сайте...в базовой комплектации стоит 74.900 р. баз GSM-модуля и функции выдачи сдачи. GSM-модуль не такая уж полезная вещь, как ее молюют...а вот сдача это очень нужная вещь, но цена откровенно кусается 19.000 р. Может кто что подскажет по этому поводу???

Не знаю, имею ли я право советовать, но мое личное мнение - по возможности нужно ставить автоматы в такие места, где стоимость копии можно установить кратной 5 рублям. В этом случае сдача не столь критична (на купюру 10 рублей можно сделать 2 копии). Высокая цена опции "выдача сдачи" обусловлена высокой стоимостью монетоприемников с выдачей сдачи. И их цена будет только расти в связи с падением курса рубля.

Ссылка на комментарий

Не знаю, имею ли я право советовать, но мое личное мнение - по возможности нужно ставить автоматы в такие места, где стоимость копии можно установить кратной 5 рублям. В этом случае сдача не столь критична (на купюру 10 рублей можно сделать 2 копии). Высокая цена опции "выдача сдачи" обусловлена высокой стоимостью монетоприемников с выдачей сдачи. И их цена будет только расти в связи с падением курса рубля.

На счет курса валют я конечно согласен, но вот я покупал на свои попкорн-аппараты диспенсеры за 10.000, а теперь они стоят 11.000. Как видите цена не очень возросла, слава богу!!! А тут аж 19.000р. это все равно очень круто!!!

Ссылка на комментарий

А монетник корейский с Венсона туда не прокатит?

Может и прокатит, но мы не проверяли.

В самом начале работы мы пробовали ставить дешевые монетники без сдачи (Wey-Ya).

Опплевались и всю пробную партию из 5 штук забраковали (до сих пор где-то в мусоре валяются).

С тех пор ставим только немецкие NRI - с ними вообще никаких проблем. Работают, как часы.

Ссылка на комментарий

Может и прокатит, но мы не проверяли.

В самом начале работы мы пробовали ставить дешевые монетники без сдачи (Wey-Ya).

Опплевались и всю пробную партию из 5 штук забраковали (до сих пор где-то в мусоре валяются).

С тех пор ставим только немецкие NRI - с ними вообще никаких проблем. Работают, как часы.

Отлично...то есть выкладывай 19.000 или эксперементируй за свой счет... ::thumbs_up:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика