Alex262

Моя виста хрюшка.

15 сообщений в этой теме

Дайте совет.Ситуация такая, когда произходит автоматическая промывка то напор воды с носиков как раз попадает не в щели куда должна стекаться вода в подддонышек а прям в пластмасс.Из -за чего произходит стёк воды прям на лицевую часть, внутреннюю сторону двери нижне.Нет Я не говорю что вся вода уходит, но уходит и это уже надоело.Пробовал регулировать носики но они ведь на защёлках там, т.е. не отрегулируешь.У кого ещё такая беда?Подскажите что сделать???

0

Поделиться сообщением

Дайте совет.Ситуация такая, когда произходит автоматическая промывка то напор воды с носиков как раз попадает не в щели куда должна стекаться вода в подддонышек а прям в пластмасс.Из -за чего произходит стёк воды прям на лицевую часть, внутреннюю сторону двери нижне.Нет Я не говорю что вся вода уходит, но уходит и это уже надоело.Пробовал регулировать носики но они ведь на защёлках там, т.е. не отрегулируешь.У кого ещё такая беда?Подскажите что сделать???

проверь как установлен поддон, но только не пережми крепеж, а то поддон треснет. Где-то удалось решить эту проблему, а где-то просто когда включаю промывку, кладу тряпочку на нижнюю дверь, а сам в это время делаю что-то еще, потом ей можно что-то протереть (ведь вода горячая и из бочка)

0

Поделиться сообщением

У меня виста 2009 года.

0

Поделиться сообщением

Подскажите как доработать старое окно выдачи чтоб все было сухо и текло куда нужно?

0

Поделиться сообщением

Может дополнительные отверстия помогут?

Или под переднюю часть чтото подложить?

0

Поделиться сообщением

попробуй автомат слегка наклонить назад, думаю будет чуть лучше

0

Поделиться сообщением

А я вырезал в центре круг, примерно 12см в диаметре и поставил и круглую решетку от сгоревшего блока питания от системного блока... теперь дверца всегда чистая...

0

Поделиться сообщением

Я на всех Вистах изначально отрезал эту подставку для стаканов. Все равно она не нужна. Автоматы всегда чистые.

0

Поделиться сообщением

на старых вистах без подставки стакан при наполнении вываливается под ноги клиенту. Так что нужна она или нет зависит от отношения к клиентам.

0

Поделиться сообщением

За 4 года работы на Вистах не видел ни одного вывалившегося стакана! :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

виста первая, где еще все на двери висит, а носики к корпусу крепятся. На ней четко вываливается! От напора стакан размокает, и под конец - по ноги. На свиноферме можно такие ставить.

0

Поделиться сообщением

У меня такая проблема с большим напором при промывке. Я взял полоску огрстекла и приклеел его по краю, тем самым сделал бортик.

0

Поделиться сообщением

Я вырезал эту пластмассу, от которой разбрызгивается вода и поставил на это место решёточку из нержавейки, сейчас автомат чист и воду не разбрызгивает)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу