Перейти к содержанию

Моя виста хрюшка.


Alex262

Рекомендуемые сообщения

Дайте совет.Ситуация такая, когда произходит автоматическая промывка то напор воды с носиков как раз попадает не в щели куда должна стекаться вода в подддонышек а прям в пластмасс.Из -за чего произходит стёк воды прям на лицевую часть, внутреннюю сторону двери нижне.Нет Я не говорю что вся вода уходит, но уходит и это уже надоело.Пробовал регулировать носики но они ведь на защёлках там, т.е. не отрегулируешь.У кого ещё такая беда?Подскажите что сделать???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дайте совет.Ситуация такая, когда произходит автоматическая промывка то напор воды с носиков как раз попадает не в щели куда должна стекаться вода в подддонышек а прям в пластмасс.Из -за чего произходит стёк воды прям на лицевую часть, внутреннюю сторону двери нижне.Нет Я не говорю что вся вода уходит, но уходит и это уже надоело.Пробовал регулировать носики но они ведь на защёлках там, т.е. не отрегулируешь.У кого ещё такая беда?Подскажите что сделать???

проверь как установлен поддон, но только не пережми крепеж, а то поддон треснет. Где-то удалось решить эту проблему, а где-то просто когда включаю промывку, кладу тряпочку на нижнюю дверь, а сам в это время делаю что-то еще, потом ей можно что-то протереть (ведь вода горячая и из бочка)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А я вырезал в центре круг, примерно 12см в диаметре и поставил и круглую решетку от сгоревшего блока питания от системного блока... теперь дверца всегда чистая...

Ссылка на комментарий

на старых вистах без подставки стакан при наполнении вываливается под ноги клиенту. Так что нужна она или нет зависит от отношения к клиентам.

Ссылка на комментарий

виста первая, где еще все на двери висит, а носики к корпусу крепятся. На ней четко вываливается! От напора стакан размокает, и под конец - по ноги. На свиноферме можно такие ставить.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Я вырезал эту пластмассу, от которой разбрызгивается вода и поставил на это место решёточку из нержавейки, сейчас автомат чист и воду не разбрызгивает)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика