Перейти к содержанию

Выбор купюрника


Рекомендуемые сообщения

Я сейчас поначитаюсь про десятичную точку... чтобы общаться с вами на одном языке (слабоват я пока в этих вопросах) Но хочу все постич!!! Живем мы в глуши! и мастеров чтобы МДБ провод и тд нет

Но думаю надо А7 взять и самому его курочить

Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дес почка это то сколько знаков после запятой платёжка воспринимает, благодяря десятичной точке 2, можно осуществлять приём монет 50 коп. 0,50, в дес точке 0 её просто не считать.

У кэша дес точка меняется переключателем на самом купюрнике, но если ставите д.т. 0 то включается приём 500 и 1000 руб, что на кофейнике не нужно. Поэтому кэш код на кофейном автомате можно рассматривать только как в дес точке 2.

К ИСТ дес точка меняется прошивкой через специальный програматор или спец провод.

Вот и всё! Влюс у кэш кода сама кассета металичская и есть варианты с маленьким замком, лично в моём случае этот замок мне казался излишеством и неудобной лпцией, но когда эта опция не дала вытащить из автомата бумажные деньги, я был ей очень доволен.

Ссылка на комментарий

можно многое но нужно считать трудозатраты, по сути родным для кофейников считается АСТ А7, на других нужны бывают дополнительные платы.

Ссылка на комментарий

70 можно про другой точно не знаю, а АВС можно уточнить, только вот вопрос нафига брать плату за 1000 р когда можно взять б/у А7 с прошивкой МДБ за 1600 руб?

Ссылка на комментарий

Так на форуме объявы висела, а там где я брал не знаю продают ещё или нет, давно это было да и в МДБ тогда там не перепрошивали, а вот на форуме объёву видел, так там б/у в мдб предлагали. Возьмите и тот и другой ист и кэш, сами поймёте в чём разница, к примеру я бы брал кэш, да это дорого и на эти деньги можно 10 б/у ИСТ взять, но с другой стороны кэш работает и работает а у ист как не крути сбои чаще бывают.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
По возрастанию:

ICT - JCM - Cash Code

Чем лучше - тем дороже....

Между ними можно всунуть все остальные купюрники.

то есть, если между ними можно ссунуть ещё купюрники, получаеться что ICT A7 один из последних?? )))

Ссылка на комментарий
По возрастанию:

ICT - JCM - Cash Code

Чем лучше - тем дороже....

Между ними можно всунуть все остальные купюрники.

то есть, если между ними можно ссунуть ещё купюрники, получаеться что ICT A7 один из последних?? )))

на мой взгляд если начинать с самых отстойных - то я в начало списка поместил бы NV7/NV9. вот такая линейка получайтся:

NV7 - ICT - JCM - Cash Code

а все остальные уже между ними ;-)

Ссылка на комментарий
Вспомните вопрос...

ICT не отстой! Хороший купюрник на свою цену.

JCM, GPT, MEI... и т. д. - лучше и дороже.

Cash Code - лучше и дороже.

во-во iCT новый за свою цену хорош если стоит 3-4тыс р.

а когда его пытаются продать за 8-9 тыс это уже отстой. :oops:

вот и думайте с какого конца. :oops:

Ссылка на комментарий
Но, ведь не заставляют же покупать... :(

А цены... Кофе в аппарате, тоже ведь, не по себестоимости продают.

да я к примеру. ;) чем дешевле тем круче. ;)

но например если посмотреть на ICT и JCM. Я даже не знаю кто у кого слизал все. Но очень похожи по механие и типу конструкции.

JCM просто более электронно наворочен.

а бумажки как жевал так и жует своей протяжкой.

когда меня достал этот JCM пришлось менять на кэш. и с тех пор я забыл вообще про всякие проблемы с купюрами.

JCM как запаска лежит или стоит на точке где малая нагрузка.

Вобщем каждый решает сам с чем и кем совокупляться чаще с купюрником и недовольным клиентом и выслушивать всякие неприятные истори или просто ходить всем улыбаться и вытаскивать пачки деньжат и думать только о качестве напитков.

вобщем суть сводится к идеальному автомату :) чего и всем желаю.

JCM и ICT использую как временную подмену кэша на время профилактики!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

У меня Крейны 167. Стоимость товара от 70 до 450 рублей. Как правильно организовать купюро- и монетоприемники? Каких марок? Готов закупить 3 комплекта в ноябре. :thumbs_down:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Тот что работает и не парит мозг. У меня куча разных, вида 3-4 , ни с одним проблем не было, так что мне пока пофигу что за купюрники у меня стоят, надежные они в принципе или нет, работают и слава богу). А вы что сотню купюрников задумали прикупить, а свои выкинуть, что такие вопросы задаете?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика