Alex262

Срочно нужна система дозвон на венсон 6111.

21 сообщение в этой теме

Срочна нужна система дозвон для венсона 6111, звонил в автоматторг- снята с производства.Может у кого нить осталась?КУПЛЮ за хорошие деньги.Только чтоб рабочая.

Модератора прошу не удалять данную тему по причине того что на барахолке я не зарегистрирован . а регистрация там временно не работает.

Изменено пользователем Alex262
0

Поделиться сообщением

регистрация там работает - просто читать видимо никто не умеет на главной vendbay.ru аккурат по центру в первом блоке под словом ВНИМАНИЕ !!!! собственно как и правила.

0

Поделиться сообщением

Срочна нужна система дозвон для венсона 6111, звонил в автоматторг- снята с производства.Может у кого нить осталась?КУПЛЮ за хорошие деньги.Только чтоб рабочая.

если не лень, то поройтесь на форуме.Один форумчанин выкладывал схему распайки системы дозвона.

Просто если у других товарищей система работает без траблов, то они не продадут, а про запас такие вещи обычно не покупаются.ИМХО.

0

Поделиться сообщением

я могу дать схему звонилки, но где мобилу найдете такую. да и паяльник надо подержать. будет смс-ки кидать.

Вот держите и изучайте.

SimPageTiny.pdf

0

Поделиться сообщением

Купить любую GSM-сигнализацию. Там обычные триггерные входы (есть питание - послать/позвонить хозяину). 4к рублей вполне вариант, плюс немного проводов для подключения.

Для гуру - Arduino+GSM-модем+паяльник :)

0

Поделиться сообщением

А как связать сигнал с панели управления например отсутствие горячей воды с этой схемой???

0

Поделиться сообщением

А как связать сигнал с панели управления например отсутствие горячей воды с этой схемой???

наверное через поплавок уровня воды в баке воды или от противного при протечке клапана на поплавок ведра

0

Поделиться сообщением

народ что происходит с купюрником при возникновении любой неисправности? Правильно отрубается при любой ошибке. вот и пляшите от него. и пофиг там вода холодная или ведро полное, приедете и все узнаете что произошло.

0

Поделиться сообщением

народ что происходит с купюрником при возникновении любой неисправности? Правильно отрубается при любой ошибке. вот и пляшите от него. и пофиг там вода холодная или ведро полное, приедете и все узнаете что произошло.

наверное в первом случае не пофиг.... то есть тащить ему с собой воды в канистрах или можно так заехать купюры вынуть

0

Поделиться сообщением

Если плясать от купюрника-как~связать~требуемый~для~функционирования~схемы~разрыв~цепи~и~отсутсвие~напряжения~на~купюрнике~?

0

Поделиться сообщением

наверное в первом случае не пофиг.... то есть тащить ему с собой воды в канистрах или можно так заехать купюры вынуть

Ну так наверняка есть планграфик когда были в последний раз на точке и прикинуть можете сколько воды там. 60литров бак как ни как. Да и воду разве при себе не держите?

Если плясать от купюрника-как~связать~требуемый~для~функционирования~схемы~разрыв~цепи~и~отсутсвие~напряжения~на~купюрнике~?

если конкретно речь идет о венсоне то я в былые времена цеплялся к светодиоду через таймер задержки. если через 5 минут не начинает мигать то возникла проблема, за год эксплуатации ни разу не обмануло.

0

Поделиться сообщением

Тоже подумывал о светодиоде.а как поточнее распишите плиз.если можно схему хотя бы от руки.

0

Поделиться сообщением

лучше найдите радиоэлектронщика, саму сигналку и уже пляшите от этого. А схем таймеров в инете навалом.

0

Поделиться сообщением

Ну так наверняка есть планграфик когда были в последний раз на точке и прикинуть можете сколько воды там. 60литров бак как ни как. Да и воду разве при себе не держите?

в общем идея подключения смс оповещения вещь реально полезная.

Теперь немного от темы. Как правило если сеть небольшая и обслуживаешь сам, то без разницы почему автомат встал. А вот если сеть уже побольше и работают пара тройка операторов, то конечно лучше чтобы смски были более содержательны о причине остановки автомата. Мы один раз в заведении установили, запустили, а когда уже продукты напихали в автомат, то пропустили что поплавок ведра просто заклинило м/у двумя пачками шоколада.

И энта зараза начала травить через клапан(закон пакости)....Короче на выходные это было, вот все 60 литров и вылил автомат...

0

Поделиться сообщением

Освежим тему!

Кто реализовал систему оповещения и каким образом?

Как реализовать дозвон (или смс) хотя бы при условии отключения купроприемника?

0

Поделиться сообщением

так в архиве есть тема даже с разрисованной схемой распайки.

0

Поделиться сообщением

2 простак, а архивчик можно увидеть? Там можно подключиться к шине данных, есть ли там вменяемый протокол или импульсы считать?

0

Поделиться сообщением

2 простак, а архивчик можно увидеть? Там можно подключиться к шине данных, есть ли там вменяемый протокол или импульсы считать?

на есть поиск, тема была не мной открыта, но была точно...не знаю по поводу шин и протоколов, но люди собирали, все работало на основные неисправности(застревание купюры,монет, наличие воды и т.д.
0

Поделиться сообщением

я могу дать схему звонилки, но где мобилу найдете такую. да и паяльник надо подержать. будет смс-ки кидать.

Вот держите и изучайте.

Здраствуйте! Поделитесь схемой звонилкы, нужно собрать себе на пару автоматов сис. оповещения! за рание спасибо. мой email: pl.auto@mail.ru
0

Поделиться сообщением

Желающим секса на тему сотовых звонилок-смсников, имею четыре ненужных приборчика SNT-C35, которые имеют на борту 3 входа и один дистанционно управляемый выход. Путем вышеупомянутых извратов можно подключить к какимнибудь "болевым точкам" автоматов и получать себе уведомления об изменении их состояния. От Вас - найти к этим платкам собственно, телефоны в духе Siemens C35 (варианты моделей и требования к ним в файле по ссылке) и умудриться подоткнуть к своим автомтам. Денег не прошу, т.к. хоть платы и вроде как рабочие, но никаких дальшейших гарантий и т.п., да и вообще стыдно продавать эти окаменелости, а выкинуть жалко. Заставить меня пойти на почту, отстоять очередь и отправить это дело, сподвигнет обещание отправить взамен чтонить не особо нужное из вендинговых кишочков, соизмеримые предложения прошу в личку :) Модератору просьба не обижаться на этот постинг, это больше благотворительность а не коммерция, да и собственно, является реальным предложением по теме :)

Ссылка на описание - http://install.yum.r...one/001_SNT.DOC

Изменено пользователем streker
0

Поделиться сообщением

Купить любую GSM-сигнализацию. Там обычные триггерные входы (есть питание - послать/позвонить хозяину). 4к рублей вполне вариант, плюс немного проводов для подключения.

Для гуру - Arduino+GSM-модем+паяльник :)/>

Прошу Вас сильно сильно написать мне на мыло demyslobodyan@ya.ru так как у меня такой же аппарат Венсон как и у вас и есть ардуино но мозга в программировании 0 только блинк... Не знаю как написать статистику и оповещение! Буду ну очень очень признателен если получу исходник для дюни! Прошу понять..

Для модераторов: извините, что не туда пишу просто никак не могу с ним связаться! Прошу прошения и надеюсь на Ваше понимание!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу