Перейти к содержанию

Срочно нужна система дозвон на венсон 6111.


Alex262

Рекомендуемые сообщения

Срочна нужна система дозвон для венсона 6111, звонил в автоматторг- снята с производства.Может у кого нить осталась?КУПЛЮ за хорошие деньги.Только чтоб рабочая.

Модератора прошу не удалять данную тему по причине того что на барахолке я не зарегистрирован . а регистрация там временно не работает.

Изменено пользователем Alex262
Ссылка на комментарий
  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

регистрация там работает - просто читать видимо никто не умеет на главной vendbay.ru аккурат по центру в первом блоке под словом ВНИМАНИЕ !!!! собственно как и правила.

Ссылка на комментарий

Срочна нужна система дозвон для венсона 6111, звонил в автоматторг- снята с производства.Может у кого нить осталась?КУПЛЮ за хорошие деньги.Только чтоб рабочая.

если не лень, то поройтесь на форуме.Один форумчанин выкладывал схему распайки системы дозвона.

Просто если у других товарищей система работает без траблов, то они не продадут, а про запас такие вещи обычно не покупаются.ИМХО.

Ссылка на комментарий

я могу дать схему звонилки, но где мобилу найдете такую. да и паяльник надо подержать. будет смс-ки кидать.

Вот держите и изучайте.

SimPageTiny.pdf

Ссылка на комментарий

Купить любую GSM-сигнализацию. Там обычные триггерные входы (есть питание - послать/позвонить хозяину). 4к рублей вполне вариант, плюс немного проводов для подключения.

Для гуру - Arduino+GSM-модем+паяльник :)

Ссылка на комментарий

А как связать сигнал с панели управления например отсутствие горячей воды с этой схемой???

наверное через поплавок уровня воды в баке воды или от противного при протечке клапана на поплавок ведра

Ссылка на комментарий

народ что происходит с купюрником при возникновении любой неисправности? Правильно отрубается при любой ошибке. вот и пляшите от него. и пофиг там вода холодная или ведро полное, приедете и все узнаете что произошло.

Ссылка на комментарий

народ что происходит с купюрником при возникновении любой неисправности? Правильно отрубается при любой ошибке. вот и пляшите от него. и пофиг там вода холодная или ведро полное, приедете и все узнаете что произошло.

наверное в первом случае не пофиг.... то есть тащить ему с собой воды в канистрах или можно так заехать купюры вынуть

Ссылка на комментарий

народ что происходит с купюрником при возникновении любой неисправности? Правильно отрубается при любой ошибке. вот и пляшите от него. и пофиг там вода холодная или ведро полное, приедете и все узнаете что произошло.

наверное в первом случае не пофиг.... то есть тащить ему с собой воды в канистрах или можно так заехать купюры вынуть

Ну так наверняка есть планграфик когда были в последний раз на точке и прикинуть можете сколько воды там. 60литров бак как ни как. Да и воду разве при себе не держите?

Если плясать от купюрника-как~связать~требуемый~для~функционирования~схемы~разрыв~цепи~и~отсутсвие~напряжения~на~купюрнике~?

если конкретно речь идет о венсоне то я в былые времена цеплялся к светодиоду через таймер задержки. если через 5 минут не начинает мигать то возникла проблема, за год эксплуатации ни разу не обмануло.

Ссылка на комментарий

Ну так наверняка есть планграфик когда были в последний раз на точке и прикинуть можете сколько воды там. 60литров бак как ни как. Да и воду разве при себе не держите?

в общем идея подключения смс оповещения вещь реально полезная.

Теперь немного от темы. Как правило если сеть небольшая и обслуживаешь сам, то без разницы почему автомат встал. А вот если сеть уже побольше и работают пара тройка операторов, то конечно лучше чтобы смски были более содержательны о причине остановки автомата. Мы один раз в заведении установили, запустили, а когда уже продукты напихали в автомат, то пропустили что поплавок ведра просто заклинило м/у двумя пачками шоколада.

И энта зараза начала травить через клапан(закон пакости)....Короче на выходные это было, вот все 60 литров и вылил автомат...

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Освежим тему!

Кто реализовал систему оповещения и каким образом?

Как реализовать дозвон (или смс) хотя бы при условии отключения купроприемника?

Ссылка на комментарий

2 простак, а архивчик можно увидеть? Там можно подключиться к шине данных, есть ли там вменяемый протокол или импульсы считать?

на есть поиск, тема была не мной открыта, но была точно...не знаю по поводу шин и протоколов, но люди собирали, все работало на основные неисправности(застревание купюры,монет, наличие воды и т.д.
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

я могу дать схему звонилки, но где мобилу найдете такую. да и паяльник надо подержать. будет смс-ки кидать.

Вот держите и изучайте.

Здраствуйте! Поделитесь схемой звонилкы, нужно собрать себе на пару автоматов сис. оповещения! за рание спасибо. мой email: pl.auto@mail.ru
Ссылка на комментарий

Желающим секса на тему сотовых звонилок-смсников, имею четыре ненужных приборчика SNT-C35, которые имеют на борту 3 входа и один дистанционно управляемый выход. Путем вышеупомянутых извратов можно подключить к какимнибудь "болевым точкам" автоматов и получать себе уведомления об изменении их состояния. От Вас - найти к этим платкам собственно, телефоны в духе Siemens C35 (варианты моделей и требования к ним в файле по ссылке) и умудриться подоткнуть к своим автомтам. Денег не прошу, т.к. хоть платы и вроде как рабочие, но никаких дальшейших гарантий и т.п., да и вообще стыдно продавать эти окаменелости, а выкинуть жалко. Заставить меня пойти на почту, отстоять очередь и отправить это дело, сподвигнет обещание отправить взамен чтонить не особо нужное из вендинговых кишочков, соизмеримые предложения прошу в личку :) Модератору просьба не обижаться на этот постинг, это больше благотворительность а не коммерция, да и собственно, является реальным предложением по теме :)

Ссылка на описание - http://install.yum.r...one/001_SNT.DOC

Изменено пользователем streker
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Купить любую GSM-сигнализацию. Там обычные триггерные входы (есть питание - послать/позвонить хозяину). 4к рублей вполне вариант, плюс немного проводов для подключения.

Для гуру - Arduino+GSM-модем+паяльник :)/>

Прошу Вас сильно сильно написать мне на мыло demyslobodyan@ya.ru так как у меня такой же аппарат Венсон как и у вас и есть ардуино но мозга в программировании 0 только блинк... Не знаю как написать статистику и оповещение! Буду ну очень очень признателен если получу исходник для дюни! Прошу понять..

Для модераторов: извините, что не туда пишу просто никак не могу с ним связаться! Прошу прошения и надеюсь на Ваше понимание!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика