шаша

какой кит набор взять?

4 сообщения в этой теме

Господа, подскажите пожалуйста новичку с перефирии!

Хочу собрать музыкальный автомат с караоке для установки в свой бар, какой кит набор лучше взять и где купить в Москве?

Нужна большая музыкальная база и качественный звук, так же хотелось бы использовать экран тачскрин....

Заранее благодарен за ответы!

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Рекомендую http://www.cyberdj.ru/ работаю с ними три года, нареканий по ПО и качеству сервиса нет.

0

Поделиться сообщением

Что то я у них не нашел никакого кит набора на сайте.

0

Поделиться сообщением

Господа, подскажите пожалуйста новичку с перефирии!

Хочу собрать музыкальный автомат с караоке для установки в свой бар, какой кит набор лучше взять и где купить в Москве?

Нужна большая музыкальная база и качественный звук, так же хотелось бы использовать экран тачскрин....

Заранее благодарен за ответы!

Здравствуйте. Если есть желание самому пройти все этапы этапы этого трудного тернистого пути по сборке муз. автомата :),то обращайтесь в офис - сконфигурируем комплектацию и сориентируем по закупке и ценам. Практически все можно приобрести в обычном комп. магазине. Есть небольшая специфика, но это уже по телефону. www.plbx.ru

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу