Перейти к содержанию

UNICUM FOODBOX


Aikou

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так весь бы снек и взял раз там акция все бесплано, но  без кофе.

почему бесплатно я за деньги, это он мою шоколадку не выдал и ошибки не дал на датчиках, почему????

Ссылка на комментарий
У нас в городе на ЖД поставили два таких слейва  с кофейниками, на вид нечего так,  решил попробовать кофе попить, не работает кофейный автомат ошибка 1, ладно думаю возьму баунти, так он мне просто так её не отдал, она повисла, пришлось тряхануть)), и пружины как-то все по разному стоят, по вместимости впечатляет.

Если можно - сообщите, пожалуйста, город и вокзал. Явный косяк оператора - спирали не выставлены. будут наказаны... А трясти не обязательно - повторили бы выбор - он бы все выдал - кредит же не списался.

Ссылка на комментарий

Если можно - сообщите, пожалуйста, город и вокзал. Явный косяк оператора - спирали не выставлены. будут наказаны... А трясти не обязательно - повторили бы выбор - он бы все выдал - кредит же не списался.

нет кредит не списался, г. Пенза. Не переживайте я его нежно потряс, и пусть контакты свои вывесят, я там не один такой был.

Ссылка на комментарий

Все-таки для некоторых продуктов моторчики спиралей слабоваты (например пришлось отказаться от пепси 0,6 л.-вверх ногами тоже ставить не выход, последние одна-две бутылки ложатся на спирали)

Ссылка на комментарий

Все-таки для некоторых продуктов моторчики спиралей слабоваты (например пришлось отказаться от пепси 0,6 л.-вверх ногами тоже ставить не выход, последние одна-две бутылки ложатся на спирали)

Unicum, устраняйте косячки, я уж было смотрю в вашу сторону, а вот такие случаи портят всю картину.

Ссылка на комментарий

почему бесплатно я за деньги, это он мою шоколадку не выдал и ошибки не дал на датчиках, почему????

aladin Все банально - когда датчики не рабочие, ошибка, типа "нерабочие датчики", не высвечивается и не фиксируется, аппарат не блокируется (в смысле продаж), продолжает исправно принимать денажки и не выдавать товар (спиралька же прокрутилась и он понял что продажа произошла) при малом интервале удержания кредита и несклочности покупателя владелец порлучает денежную поддержку....

Ссылка на комментарий

Unicum, устраняйте косячки, я уж было смотрю в вашу сторону, а вот такие случаи портят всю картину.

правильно смотришь, в сентябре еще один купили. НЕ РЕКЛАМА. А пепси заменили на Фрустайл.

Ссылка на комментарий
Unicum, устраняйте косячки, я уж было смотрю в вашу сторону, а вот такие случаи портят всю картину.

Картину, к сожалению, портят операторы, которые ленятся выставлять спирали в начальное положение (а это делается тремя нажатиями кнопок...). К конструктиву и качеству автомата это отношения не имеет. Контакты оперирующей компании должны быть на автомате - по крайней мере, 8 800 100 9779 должен быть...

А так - спасибо за сигнал.

например пришлось отказаться от пепси 0,6 л.-вверх ногами тоже ставить не выход, последние одна-две бутылки ложатся на спирали

на сколько можно судить по Ювенко, такие проблемы с пепси были и на Фасах и на Саеко... Бутылка крайне неудобна для вендинга. Одна из причин, по которой Ювенко в качестве партнера выбрала Кока-Колу.

Ссылка на комментарий

Контакты оперирующей компании должны быть на автомате - по крайней мере, 8 800 100 9779 должен быть...

А так - спасибо за сигнал.

их там тоже не было, и Наталья ваша мне не сказала, кто их купил )))

Ссылка на комментарий
Одна из причин, по которой Ювенко в качестве партнера выбрала Кока-Колу.

Клиент делает выбор в пользу пепси - 3 к 1 (во всяком случае у нас так)

Ссылка на комментарий

У меня наоборот, сначала кока улетает, потом пепси, потом липтоны, потом всё остальное.

Ссылка на комментарий

Если можно - сообщите, пожалуйста, город и вокзал. Явный косяк оператора - спирали не выставлены. будут наказаны... А трясти не обязательно - повторили бы выбор - он бы все выдал - кредит же не списался.

А как они будут наказаны? Погоните с вокзала вмсете с автоматами? Просто интересно, как продавец техники может наказать покупателя.

Ссылка на комментарий

А как они будут наказаны? Погоните с вокзала вмсете с автоматами? Просто интересно, как продавец техники может наказать покупателя.

У оператора нет прямого договора с вокзалом-договор заключается с Ювенко.

Ссылка на комментарий

Мониторинг аппаратов ведется через интернет-соединение или всё же Уникум разработал альтернативное ПО? Я понимаю что мониторинг это очень удобно, но опять же хранить всю статистику о своих продажах хде то на удаленном сервере, ну не греет меня эта мысль.....

Ссылка на комментарий
опять же хранить всю статистику о своих продажах хде то на удаленном сервере, ну не греет меня эта мысль.....

Вы банк-клиентом пользуетесь? Это ведь тоже удаленный сервер в каком-то смысле.

Да и inbox, gmail, yandex и проч. free почта - это тоже удаленный сервер... И сайты у нас в большинстве случаев тоже на удаленке хостятся.

Ссылка на комментарий
Я понимаю что мониторинг это очень удобно, но опять же хранить всю статистику о своих продажах хде то на удаленном сервере, ну не греет меня эта мысль.....

если Вы беспокоитесь за слив инфы конкурентам , то поверьте за 100 баксов ваш техник-менеджер и так все сольет, что намного проще.

если у вас нет еще наемного персонала, то вы пока конкурентам неинтересны.

Ссылка на комментарий

У оператора нет прямого договора с вокзалом-договор заключается с Ювенко.

Это я в курсе.  Но накажут-то как? Расторгнут договор? Выгонят с вокзала? Автоматы вывезут? А поставят другого?И так по кругу?

Ссылка на комментарий
Вы беспокоитесь за слив инфы конкурентам , то поверьте за 100 баксов ваш техник-менеджер и так все сольет, что намного проще.

Ничего техник -менеджер не сольет, тем более за 100 баксов  и деньги не те и  здоровье восстанавливать гораздо дороже выйдет, ну а что касается здоровой конкуренции, ну скажите мне на кой ляд в прошивке контроллера АПС-2 написано при при подключении модема к контроллеру  и выходе в интерактивную сеть контроллер должен обновить програмное обеспечение, кроме того никто не отменял в современных SIM картах, тех что стоят в ваших модемах функций системы позиционирования на местности. Имея  статистику и местополжение аппаратов любой, более менее крупный игрок (конкурент) не заставит себя долго ждать и поставит свой апаррат рядом с Вашим.

Ссылка на комментарий

Проверен баланс модема -расход составил 18 руб.в месяц на каждый.

Блин, у меня в день- рублей 20-25, хотя подключил самый дешевый тариф билайна. Может в модеме надо что то прописывать? разница слишком большая получается

Ссылка на комментарий

спец тариф в МТСе возьмите. СуперОнлайнер там копейки в месяц.

moonbeast я смотрю вы Гуру в сотовой связи. :)

давайте не будем про позиционирование и прочие ляльки писать если даже не представляете как оно работает и кто имет к этому делу доступ. :) Я одно вам скажу за 100 баксов сольют как пить дать и вы не узнаете об этом.

Ссылка на комментарий
Имея  статистику и местополжение аппаратов любой, более менее крупный игрок (конкурент) не заставит себя долго ждать и поставит свой апаррат рядом с Вашим.

Ерунда. У моего приятеля небольшая сеточка автоматов и он с успехом использует эти модемы в работе, в парке имеются машинки с выручкой 50 - 70 тыс. в месяц. за пол года (может и дольше) даже намека подвинуть его оттуда не было, ни от ювенок ни от других конкурентов.

Ссылка на комментарий

moonbeast ! Будь пожалуйста внимательней, ты мне чужую цитату приписал. А с твоим мнением я полностью солидарен.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика