1 309 сообщений в этой теме

так весь бы снек и взял раз там акция все бесплано, но  без кофе.

0

Поделиться сообщением

так весь бы снек и взял раз там акция все бесплано, но  без кофе.

почему бесплатно я за деньги, это он мою шоколадку не выдал и ошибки не дал на датчиках, почему????

0

Поделиться сообщением

У нас в городе на ЖД поставили два таких слейва  с кофейниками, на вид нечего так,  решил попробовать кофе попить, не работает кофейный автомат ошибка 1, ладно думаю возьму баунти, так он мне просто так её не отдал, она повисла, пришлось тряхануть)), и пружины как-то все по разному стоят, по вместимости впечатляет.

Если можно - сообщите, пожалуйста, город и вокзал. Явный косяк оператора - спирали не выставлены. будут наказаны... А трясти не обязательно - повторили бы выбор - он бы все выдал - кредит же не списался.

0

Поделиться сообщением

Если можно - сообщите, пожалуйста, город и вокзал. Явный косяк оператора - спирали не выставлены. будут наказаны... А трясти не обязательно - повторили бы выбор - он бы все выдал - кредит же не списался.

нет кредит не списался, г. Пенза. Не переживайте я его нежно потряс, и пусть контакты свои вывесят, я там не один такой был.

0

Поделиться сообщением

Все-таки для некоторых продуктов моторчики спиралей слабоваты (например пришлось отказаться от пепси 0,6 л.-вверх ногами тоже ставить не выход, последние одна-две бутылки ложатся на спирали)

0

Поделиться сообщением

Все-таки для некоторых продуктов моторчики спиралей слабоваты (например пришлось отказаться от пепси 0,6 л.-вверх ногами тоже ставить не выход, последние одна-две бутылки ложатся на спирали)

Unicum, устраняйте косячки, я уж было смотрю в вашу сторону, а вот такие случаи портят всю картину.

0

Поделиться сообщением

это я стормозил. не так понял. все ясно.

0

Поделиться сообщением

почему бесплатно я за деньги, это он мою шоколадку не выдал и ошибки не дал на датчиках, почему????

aladin Все банально - когда датчики не рабочие, ошибка, типа "нерабочие датчики", не высвечивается и не фиксируется, аппарат не блокируется (в смысле продаж), продолжает исправно принимать денажки и не выдавать товар (спиралька же прокрутилась и он понял что продажа произошла) при малом интервале удержания кредита и несклочности покупателя владелец порлучает денежную поддержку....

0

Поделиться сообщением

Unicum, устраняйте косячки, я уж было смотрю в вашу сторону, а вот такие случаи портят всю картину.

правильно смотришь, в сентябре еще один купили. НЕ РЕКЛАМА. А пепси заменили на Фрустайл.

0

Поделиться сообщением

Картину, к сожалению, портят операторы, которые ленятся выставлять спирали в начальное положение (а это делается тремя нажатиями кнопок...). К конструктиву и качеству автомата это отношения не имеет. Контакты оперирующей компании должны быть на автомате - по крайней мере, 8 800 100 9779 должен быть...

А так - спасибо за сигнал.

например пришлось отказаться от пепси 0,6 л.-вверх ногами тоже ставить не выход, последние одна-две бутылки ложатся на спирали

на сколько можно судить по Ювенко, такие проблемы с пепси были и на Фасах и на Саеко... Бутылка крайне неудобна для вендинга. Одна из причин, по которой Ювенко в качестве партнера выбрала Кока-Колу.

0

Поделиться сообщением

Контакты оперирующей компании должны быть на автомате - по крайней мере, 8 800 100 9779 должен быть...

А так - спасибо за сигнал.

их там тоже не было, и Наталья ваша мне не сказала, кто их купил )))

0

Поделиться сообщением

Одна из причин, по которой Ювенко в качестве партнера выбрала Кока-Колу.

Клиент делает выбор в пользу пепси - 3 к 1 (во всяком случае у нас так)

0

Поделиться сообщением

У меня наоборот, сначала кока улетает, потом пепси, потом липтоны, потом всё остальное.

0

Поделиться сообщением

Проверен баланс модема -расход составил 18 руб.в месяц на каждый.

0

Поделиться сообщением

А как они будут наказаны? Погоните с вокзала вмсете с автоматами? Просто интересно, как продавец техники может наказать покупателя.

0

Поделиться сообщением

А как они будут наказаны? Погоните с вокзала вмсете с автоматами? Просто интересно, как продавец техники может наказать покупателя.

У оператора нет прямого договора с вокзалом-договор заключается с Ювенко.

0

Поделиться сообщением

Мониторинг аппаратов ведется через интернет-соединение или всё же Уникум разработал альтернативное ПО? Я понимаю что мониторинг это очень удобно, но опять же хранить всю статистику о своих продажах хде то на удаленном сервере, ну не греет меня эта мысль.....

0

Поделиться сообщением

опять же хранить всю статистику о своих продажах хде то на удаленном сервере, ну не греет меня эта мысль.....

Вы банк-клиентом пользуетесь? Это ведь тоже удаленный сервер в каком-то смысле.

Да и inbox, gmail, yandex и проч. free почта - это тоже удаленный сервер... И сайты у нас в большинстве случаев тоже на удаленке хостятся.

0

Поделиться сообщением

Я понимаю что мониторинг это очень удобно, но опять же хранить всю статистику о своих продажах хде то на удаленном сервере, ну не греет меня эта мысль.....

если Вы беспокоитесь за слив инфы конкурентам , то поверьте за 100 баксов ваш техник-менеджер и так все сольет, что намного проще.

если у вас нет еще наемного персонала, то вы пока конкурентам неинтересны.

0

Поделиться сообщением

У оператора нет прямого договора с вокзалом-договор заключается с Ювенко.

Это я в курсе.  Но накажут-то как? Расторгнут договор? Выгонят с вокзала? Автоматы вывезут? А поставят другого?И так по кругу?

0

Поделиться сообщением

Вы беспокоитесь за слив инфы конкурентам , то поверьте за 100 баксов ваш техник-менеджер и так все сольет, что намного проще.

Ничего техник -менеджер не сольет, тем более за 100 баксов  и деньги не те и  здоровье восстанавливать гораздо дороже выйдет, ну а что касается здоровой конкуренции, ну скажите мне на кой ляд в прошивке контроллера АПС-2 написано при при подключении модема к контроллеру  и выходе в интерактивную сеть контроллер должен обновить програмное обеспечение, кроме того никто не отменял в современных SIM картах, тех что стоят в ваших модемах функций системы позиционирования на местности. Имея  статистику и местополжение аппаратов любой, более менее крупный игрок (конкурент) не заставит себя долго ждать и поставит свой апаррат рядом с Вашим.

0

Поделиться сообщением

Проверен баланс модема -расход составил 18 руб.в месяц на каждый.

Блин, у меня в день- рублей 20-25, хотя подключил самый дешевый тариф билайна. Может в модеме надо что то прописывать? разница слишком большая получается

0

Поделиться сообщением

спец тариф в МТСе возьмите. СуперОнлайнер там копейки в месяц.

moonbeast я смотрю вы Гуру в сотовой связи. :)

давайте не будем про позиционирование и прочие ляльки писать если даже не представляете как оно работает и кто имет к этому делу доступ. :) Я одно вам скажу за 100 баксов сольют как пить дать и вы не узнаете об этом.

0

Поделиться сообщением

Имея  статистику и местополжение аппаратов любой, более менее крупный игрок (конкурент) не заставит себя долго ждать и поставит свой апаррат рядом с Вашим.

Ерунда. У моего приятеля небольшая сеточка автоматов и он с успехом использует эти модемы в работе, в парке имеются машинки с выручкой 50 - 70 тыс. в месяц. за пол года (может и дольше) даже намека подвинуть его оттуда не было, ни от ювенок ни от других конкурентов.

0

Поделиться сообщением

moonbeast ! Будь пожалуйста внимательней, ты мне чужую цитату приписал. А с твоим мнением я полностью солидарен.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры