1 284 сообщения в этой теме

разобрался я с оператором, подключил нужный тариф и все стало удобно и не дорого- товар пополняется своевременно и езжу к нему не так часто. Но возникла проблема: несколько пружин перестали вертеться, вообще нет признаков жизни. Неужели сгорели моторчики?

0

Поделиться сообщением

Попробуй поменять местами с рабочими. :dont_know:

0

Поделиться сообщением

Повадился у меня кто то трясти снек- наклоняют его вперед, причем видать сильно, что аж средняя полка выезжает. Привинтить к полу нет возможности, арендодатель против. Хотел поставить сирену по фишингу-она есть в конфигураторе, но не только сирены нет, но и ошибку перестал посылать на сервер, что была кража продукта. Или это надо вручную устанавливать?

0

Поделиться сообщением

Повадился у меня кто то трясти снек- наклоняют его вперед, причем видать сильно, что аж средняя полка выезжает. Привинтить к полу нет возможности, арендодатель против. Хотел поставить сирену по фишингу-она есть в конфигураторе, но не только сирены нет, но и ошибку перестал посылать на сервер, что была кража продукта. Или это надо вручную устанавливать?

Обратись в службу тех поддержки, они подробно разъяснят что делать. Возможно, провода перепутаны.

0

Поделиться сообщением

Коллеги, те, кто по недоразумению случайно пропустил выставку - знакомьтесь:

одна из самых заметных новинок EEVEX2010 - Unicum FoodBox Lift

0

Поделиться сообщением

а какая цена на него будет?

0

Поделиться сообщением

Купил первый снек от уникума. Что-то пока не просеку, как пружины настраивать. Хорошо, что автомат при невыдаче сам их доворачивает, но все же это не гуд, лучше сразу выставить правильное положение. Но как это делается? в мануале не нашел...

0

Поделиться сообщением

У меня почти все пружины стоят в положение 40 минут. Оттягиваю их на себя и поворачиваю как мне надо. Если товар несколько раз не выдался- то ячейка блокируется. Надо зайти в меню техника, опуститься вниз до СНЕК и войти в МОТОРЫ В НАЧАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ(тогда заблокированные моторы прокрутятся до правильного положения)

0

Поделиться сообщением

В сервисе п.2.3.1 Моторы в нач. полож.

Ещё в п.1.7.12.х можно настроить довороты моторов при невыдаче. :)

0

Поделиться сообщением

День добрый уважаемые вендоры! Два месяца назад стал обладателем АПС. В общем впечатления положительные, аппарат симпатичный, высокий, весь товар видно хорошо, хорошое освещение, большая вместимость, отличная работа модема. Но есть и косячки которые уже озвучивались, бутылки 0.6 помещаются только вниз колпачком, а при остатке 2-3 падают, неудобное меню задолбишься клацать кнопки, время от времени аппарат пишет пролезание внутрь, хотя я пробовал захочешь не залезешь. А так аппарат класный, мне понравился сейчас подумываю кофейник взять.

0

Поделиться сообщением

но тащить его - врагу не пожелаешь... ;)

0

Поделиться сообщением

Колллеги, поделитесь, как настроить модем. Вот у меня новый автомат приехал сразу с модемом.

Вот куплю я симку суперонлайнер, вставлю. А дальше что делать? надо что-то в самом автомате настроить?

Где потом смотреть статистику? где взять логин/пароль?

0

Поделиться сообщением

Симку пока не ставь. Напиши на alex_alv@mail.ru, тебе вышлют что нужно им прислать и порядок твоих действий. Только пользованием сервером платное.

0

Поделиться сообщением

а у меня повисает при невыдаче товара... что делать? фотодатчик включен, довороты выставленны, количество сбоев выставлено... в чем косяк?

0

Поделиться сообщением

а у меня повисает при невыдаче товара...

а можно поподробнее?:))

0

Поделиться сообщением

А скока стоит? может ну его нафиг? Мне модем бесплатно достался по акции...

0

Поделиться сообщением

а можно поподробнее?)

да, конечно.

пытаемся купить товар в снеке. на экране надпись "Ячейка 24 подождите" и бегущая строка. если товар не выпадает происходит доворот спирали  и товар в итоге выпадает, только надпись при этом не исчезает, а так и висит. и Автомат ни на что не реагирует.

0

Поделиться сообщением

было 1800 р. в год.

0

Поделиться сообщением

Похоже не работает какой-то из датчиков выдачи. Проверь в тесте. :whistle:

Ещё проверь временнЫе настройки. :yes:

0

Поделиться сообщением

вылечилось перепрошивкой. Оказывается мне прислали спарку Rosso Bar с разными версиями ПО кофейника и снека, вот они и конфликтовали.

тьфу-тьфу, целый день прошел - полет нормальный, без проишествий.

0

Поделиться сообщением

Всем Привет! Кто пользуется Фудбоксом- подскажите, а то в инструкции не нашел: как настроить спирали для больших пачек (чтобы крутились 2 спирали для одного продукта, но в разные стороны). 

0

Поделиться сообщением

подозреваю. что просто нужна обратная спираль без мотора с соответствующей шестерней, которую надо будет поставить рядом с "двигательной спиралью". А вообще под большие пачки (лейс 27 г) я использую просто более широкий отсек с одиночной спиралью.

0

Поделиться сообщением

время от времени аппарат пишет пролезание внутрь, хотя я пробовал захочешь не залезешь.

Скорее всего это у тебя товар падает когда ему не положено. (Может автомат трясут, может клинит спирали, застревает не проданный товар)

0

Поделиться сообщением

Всем Привет! Кто пользуется Фудбоксом- подскажите, а то в инструкции не нашел: как настроить спирали для больших пачек (чтобы крутились 2 спирали для одного продукта, но в разные стороны).

Есть моторы с дополнительным редуктором (в одном корпусе) для второй спирали с противоположной завивкой

0

Поделиться сообщением

Цену в студию

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Зерновая кофемашина CoffeeMasterВсероссийски форум Вендинговая деятельность в РоссииИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop