1 260 сообщений в этой теме

Может, ничего не сделаете. А сломать - подсудное дело и еще не известно что он вам сломает...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ААлександр сказал:

Добрый день! подскажите пожалуйста была ли у вас такая ситуация и что вы посоветуете делать?

на Одной точке стоит сразу 2 кофейника, сначала вроде все шло нормально и цены одинаковые у всех были сейчас конкурент поставил чай по 4 рубля все остальное-шоколад, капучино и т.д. по 6 рублей.

Вот это я понимаю борьба за точку! Демпинг жесткий . Цена за кофе стремится к нулю.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, ААлександр сказал:

Добрый день! подскажите пожалуйста была ли у вас такая ситуация и что вы посоветуете делать?

на Одной точке стоит сразу 2 кофейника, сначала вроде все шло нормально и цены одинаковые у всех были сейчас конкурент поставил чай по 4 рубля все остальное-шоколад, капучино и т.д. по 6 рублей. Разговор по душам ни чего не дал, с его слов он просто хочет задушит меня, чтобы мои продажи упали до нуля и я сам ушел. Что можно сделать в данной ситуации, может кто сталкивался уже. Может ли он так устанавливать  и занижать цены и что можно с эти сделать кроме того как сломать его автомат. 

Крутой расклад. постой на точке. посмотрите кто кого, и кто вперед свинтит. там только я второй пришел, он опустил ниже себестоимости, я чуть поднял)). но засыпал туда качество! и ходил натирал каждый день. через 2 месяца - посчитать не сложно, кто ушел. я максимум мог попасть на аренду в 2тр. хотя я ее отбил. а вот тот чел - если это ниже себестоимости - и аренда, и разница до себестоимости - он в  минусе. арифметика же простая.

потирпи чуток. и чем больше будут у него пить - тем больше он зароется в минуса. сколько намиток выходит - рублей 12-15, продает за 6. итог то сколько он соберет выруки, столько же и больше выложит из своего кармана. У тебя же - чисто аренда.

что тебе пожелать - терпения. ты будешь терпеть (при нулевых продажах)чисто минус аренда, а он и минус аренда и убытки. тупо - ему сложнее. по моему он сам себе роет могилу.

Опять же если оно того стоит

ЖЖЕСТЬ только прикинуть, с такими ценами и 2000 чашек и 4000 не вопрос народ выпьет. так в месяц и под палтинник просахатить не долго.

43 минуты назад, зум сказал:

Вот это я понимаю борьба за точку! Демпинг жесткий . Цена за кофе стремится к нулю.

цена прибыли стремится - в минус бесконеность

0

Поделиться сообщением

Все бы ничего но цены такие уже стоят 4 месяца, чай дошел уже до 3 рублей, кофе до 6, шоколад и капучино до 5. 

0

Поделиться сообщением

А аренда у Вас какая? И вообще у Вас лично продажи есть при таком раскладе?

0

Поделиться сообщением

В 06.03.2017 в 23:44, ААлександр сказал:

Все бы ничего но цены такие уже стоят 4 месяца, чай дошел уже до 3 рублей, кофе до 6, шоколад и капучино до 5. 

если точка стоящая- терпите. у него убытки - по более ваших.

пусть себе яму по больше выроет.

опять же палка о двух концах - покупатели если есть постоянные - привыкнут нафиг к холяве

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, sindimm сказал:

если точка стоящая- терпите. у него убытки - по более ваших.

Чтобы так лихо заявлять надо, как минимум, знать расходную и доходную часть ...

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Хоттабыч сказал:

как минимум, знать расходную и доходную часть ...

напиток от 3-6р - не смешите, хоть засчетайтесь. в минус. если только ингридиенты берет бесплатно -  под самовывоз

Изменено пользователем sindimm
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, sindimm сказал:

напиток от 3-6р - не смешите, хоть засчетайтесь. в минус. если только ингридиенты берет бесплатно -  под самовывоз

Чудны безграмотные крестьянские дети... Вы знаете о том, во сколько кому и что обходится? А у кого какие средства для ведения вендинга выделяются и используются? Думаю что нет..

Поэтому можете хоть обхохотаться, только  лучше без бредовых выводов и подсчета денег в чужом кармане...

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, Хоттабыч сказал:

Поэтому можете хоть обхохотаться, только  лучше без бредовых выводов и подсчета денег в чужом кармане...

Я писал, у меня была подобная ситуация. А что ответить - забей, снимайся с точки. Если точка стоящая, можно и поборотся

0

Поделиться сообщением

В 04.03.2017 в 15:09, ААлександр сказал:

на Одной точке стоит сразу 2 кофейника, сначала вроде все шло нормально и цены одинаковые у всех были сейчас конкурент поставил чай по 4 рубля все остальное-шоколад, капучино и т.д. по 6 рублей. Разговор по душам ни чего не дал, с его слов он просто хочет задушит меня, чтобы мои продажи упали до нуля и я сам ушел. Что можно сделать в данной ситуации, может кто сталкивался уже. Может ли он так устанавливать  и занижать цены и что можно с эти сделать кроме того как сломать его автомат. 

а вы пришли на точку, где стоял уже этот автомат? или же вы первый встали?:)

0

Поделиться сообщением

Добрый всем день. Купили по случаю уникум россо и фуд бокс. До этого не было таких аппаратов у нас только некта. Хотим из них спарку сделать возможно ли это.  

0

Поделиться сообщением

Спасибо. Сам нашел ))) на сайте одноименном. Остался один вопрос будет ли работать фуд бокс который не слэйв в спарке с россо.

0

Поделиться сообщением

В 10.05.2017 в 14:34, VS-Vending сказал:

Спасибо. Сам нашел ))) на сайте одноименном. Остался один вопрос будет ли работать фуд бокс который не слэйв в спарке с россо.

http://infovend.ru/forum/topic/11037-unicum-foodbox?do=findComment&comment=313271

0

Поделиться сообщением

Спасибо. Очень признателен. Завтра спарим. ))) 

0

Поделиться сообщением

Всех приветствую!

Подскажите какие провода, кабеля смотреть, когда Фут Бокс пишет "аппарат не работает". Конкретно причина - нет связи с моторами всех спиралей. Нижний разъем, отвечающий за связь с моторами переторкивала))) И еще: есть ли предохранители, отвечающие именно за работу моторов? В электрике я 0. И какая именно плата отвечает за соединение с моторами?

0

Поделиться сообщением

Ошибки смотрели? Что аппарат пишет?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, ASSASIN64 сказал:

Ошибки смотрели? Что аппарат пишет?

Аппарат пишет на экране:    Выберите продукт

Автомат не работает

В ошибках сбой связи. При попытке прокрутить моторы, пишет так же сбой связи.

При открытии аппарата, верхняя сервисная кнопка не работает. Приходится в меню через кнопку на плате входить.

Изменено пользователем ihami
0

Поделиться сообщением

Может так написано: "А Силовая плата. Нет связи"?

Изменено пользователем ASSASIN64
0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

При этом не работает ни холодильник, ни вентиляторы, ни платежки. На плате в двери моргает красный светодиод DL7

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Всем спасибо! Нашла не рабочую плату.

0

Поделиться сообщением

Я благодарю Ситникова Дениса из компании Уникум за оперативную диагностику моей платы и быстрое устранение неисправностей в день обращения! Огромное спасибо! Такая оперативность важна в нашей работе :)

0

Поделиться сообщением

В 06.04.2010 в 04:06, Aikou сказал:

Заинтересовалась, кто нить пользуется? Минусы плюсы, цена б/у примерно если известно?

че ни у кого нету ни каких информаций??!!!

ауу .... кто нить...прокомментируйте...

Кто то ищет техника в Чебоксарах? Я на связи 89523132518

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Rhea_210x300
    Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop