Перейти к содержанию

UNICUM FOODBOX


Aikou

Рекомендуемые сообщения

Только что, Vend077 сказал:

Что делать? Менять датчик?

Проверьте целостность проводов, пайки датчика, разъёма. Он должен показывать то, что есть на самом деле.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

15 часов назад, ProKos сказал:

Проверьте целостность проводов, пайки датчика, разъёма. Он должен показывать то, что есть на самом деле.

теперь он вообще ничего не показывает, только прочерки. 

 

14 часа назад, ASSASIN64 сказал:

Похоже, что датчик умер. Меняйте, на Али копейки стоит.

Не подскажите, пожалуйста, его точные характеристики, чтобы подобрать правильно 

 

Автомат лучше выключить, я так понимаю?

 

Нашел на форуме, KTY81 - его брать?

Изменено пользователем Vend077
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Vend077 сказал:

Нашел на форуме, KTY81 - его брать?

 

На Али или в радиомагазинах.

Изменено пользователем ASSASIN64
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ну да, можно и там, только чуть-чуть дороже (550 за штуку + пресылка против 350 за десяток). В радиомагазинах - около 40 руб за штуку.

Каждый выбирает по себе...

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

В 24.07.2016 в 05:18, Хоттабыч сказал:

Проверьте что с радиаторами. Если чистые, то либо заправлять систему, либо компрессор просится в страну вечной охоты.

 

 Здравствуйте. Радиаторы все промыл в прошлый раз, убрал всю грязь, и после этого раз в 2 месяца продолжал ТО в виде чистки оборудования. Шум компрессора значительно снизился. Но на той неделе компрессор отправился в "страну вечной охоты" что констатировали спец холодильщик, Все варианты он пробовал (запуск с др. пускача, реле и т.д.). Порекомендуйте пожалуйста какой компрессор или аналог (родной GP14TB) лучше всего подходит для (FOODBOX TY5151-011 эксплуатация с сентябрь 2013 г.), за разумную цену)). Заранее спасибо!

Изменено пользователем Felix29
Ссылка на комментарий

А чего комментировать то - помер и помер... Компрессор посмотрите чуть мощнее на 10-15%, не так напряжно будет ему и на цену смотрите сами, потому как степень разумности и толщина кошелька у всех разная. Да и не везде выбор и наличие одинаковые.й А фреон будет применяться в зависимости от компрессора.

Ссылка на комментарий

Высота чего? Расстояния между одной полкой и ниже/вышестоящей? Так это зависит от того какого размера продукты и сколько вы полок в автомате задействуете - от 2-х до 7....

Ссылка на комментарий
6 часов назад, refa сказал:

Уважаемые вендеры подскажите плиз размеры "карточк ячеек"? Нужна высота

А что такое "карточк ячеек"?

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Хоттабыч сказал:

А что линейка до сих пор не освоена по жизни?

Спасибо за дельный совет. Линейку освоили еще при рождении, только вот ночью возле меня автомата нету, чтобы его измерить.  

Спасибо. Зачем с уникомом заморачиваться сам напечатаю. 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, refa сказал:

Линейку освоили еще при рождении, только вот ночью возле меня автомата нету, чтобы его измерить.  

На здоровье, раз линейку прям с самого рождения тогда да... Эт понятно, что утро, день, вечер - не "крутых" бизнесменов...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Всем  добра  у меня такя проблема я потерял рабочий ключ у меня на руках мастер ключ не открывает ваш совет пж

Ссылка на комментарий

Мастер ключом замок не открывается. Им можно только в программируемое положение перевести (повернуть на 180 градусов), после этого вставить другой мастер-ключ и настроить под новый комплект ключей.

Ссылка на комментарий

Я так же сделал повернул мастер ключем 180 ° вставил похожи ключь провернулос 60-70° и щёлк всал  и теперь мастер ключ  не вставляется что делать подскажите пж.

Ссылка на комментарий

Что значит "похожий ключ"? Нужно вставлять мастер новый. Если смогли сломать, то придётся высверливать и менять замок.

Ссылка на комментарий

Приветствую, уважаемые форумчане!

Вопрос очень интимный у меня....

Как бороться с мышами в Фут Боксе? Они у меня очень воспитанные. Кушают только козинаки на верхней полке. Другой товар не трогают (пока что). И пока что ходят их поедать только мама с дитенком (как доложили мойщики). Но вот переживаю как бы от одной неполноценной семьи не дошло до целого клана :D Я, если честно, вообще не понимаю как они долазят до туда, но факт остается фактом. Снизу аппарата закрыла 2 дырки болтами для колес автомобиля. Может есть еще какие нить отверстия, о которых я не знаю? Если кто нить владеет данной информацией, буду очень благодарна :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика