Перейти к содержанию

UNICUM FOODBOX


Aikou

Рекомендуемые сообщения

Привет во многих торговых домах вокзалах и т.д.  раз в месяц  приходят  тёти с сэс и растовляют кульки обратитесь к ним они решат вашу проблему думаю . С /у коллега  с кокшетау)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне не нужно уничтожать мышей во всем здании. Я вообще их уничтожать не хочу. Хочу перекрыть им доступ в аппарат.

4 часа назад, Ruslan2 сказал:

Я заблокиравал замок подскажите как быть ?

а как это "заблокировал"?

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, ihami сказал:

Мне не нужно уничтожать мышей во всем здании. Я вообще их уничтожать не хочу. Хочу перекрыть им доступ в аппарат.

После козинак они обычно закусывают проводкой, а в кофейниках шлангами, будьте к этому готовы...

Как бы не хотелось, а надо уничтожать…

Ссылка на комментарий

Найти человека вскрывающего замки и если он сможет, то откроет. НО, это будет стоить выделки если цена вскрытия будет не сопоставима с ценой нового замка с комплектом ключей...

Ссылка на комментарий

Самое большое это не полностью закрытый лоток выдачи, поменьше - окошка для забора выданной сдачи, а дальше гуляй по автомату куда угодно... Ну и соответственно проверить наличие щелей вокруг всего блока выдачи продуктов и с тыльной стороны окошко для подключения сетевого провода к блоку питания...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

батарейка есть (на плате с кнопкой), но не факт, что сбросит... память энергонезависимая.... в питере есть сервис уникума плату к ним на прошивку направь....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 Приветствую владельцев и тех кто эксплуатирует либо ремонтирует данную технику!

 Появилась необходимость в покупки снэка, в нашем регионе выбор не большой, сейчас торгуют фудбокс 2010 года.

   Есть вопросы::)

   1) Подскажите, 2010 год уже надёжный аппарат с залеченными болячками или стоит искать свежее?

   2) на что стоит обратить внимание при покупке?

   

Изменено пользователем KamVending
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

    Коллеги ,  я правильно понял, что foodbox разных годов отличаются лишь платами управления? а сам корпус и полки без изменений? сделал фото экземпляра 2010 года.

кто имел дело с различными годами , подскажите, начинка соответствует году выпуска? Что стоит заменить? , с целью повышения надежности:).

 

 

 

IMG_8476.JPG

IMG_8477.JPG

IMG_8488.JPG

IMG_8478.JPG

IMG_8480.JPG

IMG_8483.JPG

IMG_8482.JPG

IMG_8481.JPG

IMG_8479.JPG

Ссылка на комментарий

обычно меняют когда ломается, а если все работает то и менять нечего. полки удобные в обслуживании (те что на фото)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, sergey64 сказал:

обычно меняют когда ломается, а если все работает то и менять нечего. полки удобные в обслуживании (те что на фото)

   Спасибо, за ответ.  У Вас их много? Давно используете?

Ссылка на комментарий
В 10.02.2018 в 13:23, KamVending сказал:

1) Подскажите, 2010 год уже надёжный аппарат с залеченными болячками или стоит искать свежее?

   2) на что стоит обратить внимание при покупке?

Фудбоксы - надёжные автоматы, независимо от года выпуска. У тех, что посвежее из приятного светодиодная подсветка и фиксаторы полок от выдвигания при тряске/транспортировке.

Из недоработок:

  • хлипкие разъёмы электроники, что требует аккуратного обращения при выдвигании полок
  • нежные датчики выдачи, постоянно улучшаются, но будьте готовы к замене
  • холодильный агрегат мог бы быть помощнее

В остальном всё аналогично любым другим снековым автоматам.

Из неоспоримых плюсов:

  • удобная настройка через конфигуратор на компе с кучей параметров и настроек
  • он-лайн мониторинг, без него заниматься снеками вообще не стоит

У меня в сетке их штук 20 с 10-го года до свежих.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ProKos сказал:

Из недоработок:

  • хлипкие разъёмы электроники, что требует аккуратного обращения при выдвигании полок
  • нежные датчики выдачи, постоянно улучшаются, но будьте готовы к замене
  • холодильный агрегат мог бы быть помощнее

Ну и продолжим список:

- пакостная покраска полок, спиралей напрявляющих, поэтому будте в готовности к перекраске или замене через покупку как минимум спиралей;

- хлипкие петли двери, поэтому готовьтесь точить как минимум втулки или покупать новые петли...;

- щелей и щелок в корпусе, в зависимости  от интенсивности эксплуатации, может оказаться достаточно, поэтому будьте в готовности к обмерзаниям с соответствующими последствиями;

- про платы отдельная пестня...

- предохранители силовые сразу ставьте на 15 А

- система подключения сетевого провода к розетке придумана полным идиотом (поэтому переделывайте ее для удобства доступа к блоку питания автомата).

5 часов назад, ProKos сказал:

Из неоспоримых плюсов:

  • удобная настройка через конфигуратор на компе с кучей параметров и настроек
  • он-лайн мониторинг, без него заниматься снеками вообще не стоит

Он-лайн мониторинг а) не составная часть автомата, поэтому удовольствие за отдельные деньги и б) возможность "прикручивания" оного к автомату относится практически ко всем автоматам... Посему неоспоримость плюсов явно не таковая, проще говоря это не плюс, а норма...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, proswet сказал:

Вопрос про ремонт есть. Где его можно спросить ?

Можно у производителя спросить, а можно на форуме поискать ( кнопка справа наверху, называется Поиск)

И таки ненавязчивый встречный вопрос - А про ремонт чего?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика