Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ И НАПИТКИ


yjdsqz

Рекомендуемые сообщения

Скажите, кто на Россо работает с Аристократом?

Какие примерные дозировки? И кто какое молоко выбирает?

Засыпаем Ристору в гранулах, очень нравится!!! Пенка получается густая и стабильная, по вкусовым качествам на 10 баллов. Пробовали и Де Марковское молоко и Аристократ, но это все далеко не Айс (Часто забивался миксер да и вытяжка)!!!

Кол-во единиц в настройках для Ристоровского молока :

кофе с молоком - 22 ед.,

капучино - 32 ед.,

латте - 34 ед.,

мокачино - 29 ед.,

шоколад с молоком - 22 ед.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скажите, кто на Россо работает с Аристократом?

Какие примерные дозировки? И кто какое молоко выбирает?

Засыпаем Ристору в гранулах, очень нравится!!! Пенка получается густая и стабильная, по вкусовым качествам на 10 баллов. Пробовали и Де Марковское молоко и Аристократ, но это все далеко не Айс (Часто забивался миксер да и вытяжка)!!!

Кол-во единиц в настройках для Ристоровского молока :

кофе с молоком - 22 ед.,

капучино - 32 ед.,

латте - 34 ед.,

мокачино - 29 ед.,

шоколад с молоком - 22 ед.

У кого есть подобные настройки по Альмафуду? )

Ссылка на комментарий

Скажите, кто на Россо работает с Аристократом?

Какие примерные дозировки? И кто какое молоко выбирает?

Засыпаем Ристору в гранулах, очень нравится!!! Пенка получается густая и стабильная, по вкусовым качествам на 10 баллов. Пробовали и Де Марковское молоко и Аристократ, но это все далеко не Айс (Часто забивался миксер да и вытяжка)!!!

Кол-во единиц в настройках для Ристоровского молока :

кофе с молоком - 22 ед.,

капучино - 32 ед.,

латте - 34 ед.,

мокачино - 29 ед.,

шоколад с молоком - 22 ед.

я сейчас сама на ристоре, очень нравится, но есть необходимость менять поставщика, условия поставки, да и цены нравятся у аристократа, но вот гранулированного молока у них нет и это настораживает.

или, может, вы мне подскажете поставщика, который реализует ристору по разумной цене и сам экспедирует груз до терминала тк? ))

Ссылка на комментарий

если порошки от аристократа то не мудрено, они забивают вентиляцию. вот и надо ее родимую чистить и почаще, либо меняйте на другого производителя.

Порошки DeMarco. По-подробнее можно про чистку вентиляции. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Скажите, кто на Россо работает с Аристократом?

Какие примерные дозировки? И кто какое молоко выбирает?

Засыпаем Ристору в гранулах, очень нравится!!! Пенка получается густая и стабильная, по вкусовым качествам на 10 баллов. Пробовали и Де Марковское молоко и Аристократ, но это все далеко не Айс (Часто забивался миксер да и вытяжка)!!!

Кол-во единиц в настройках для Ристоровского молока :

кофе с молоком - 22 ед.,

капучино - 32 ед.,

латте - 34 ед.,

мокачино - 29 ед.,

шоколад с молоком - 22 ед.

я сейчас сама на ристоре, очень нравится, но есть необходимость менять поставщика, условия поставки, да и цены нравятся у аристократа, но вот гранулированного молока у них нет и это настораживает.

или, может, вы мне подскажете поставщика, который реализует ристору по разумной цене и сам экспедирует груз до терминала тк? ))

Приобретаю ингредиенты в компании Сиба-Вендинг. Поставщиком довольна!!! Ристора гранулированная у них имеется в двух вариантах (100% молоко по 164 руб. за упаковку, упаковка 0,5 кг. и Ристора ТOP она идет с добавкой из сыворотки или что то в этом роде. она конечно дешевле, но я использую только 100% молоко). Вот ссылка на прайс посмотрите и сами сделайте выводы: http://www.siba-vending.ru/production/ingredients/

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Скажите, чем можно заменить чай на РОССО?

Любой растворимой сыпучкой)))

Тоже убрали и чай и бульон. В меню добавили Ристоровские напитки Капучино "Амаретто", "Ваниль" еще есть "Карамель".

Берут хорошо)))

Ссылка на комментарий

Любой растворимой сыпучкой)))

Тоже убрали и чай и бульон. В меню добавили Ристоровские напитки Капучино "Амаретто", "Ваниль" еще есть "Карамель".

Берут хорошо)))

Спасибо!))) попробую!)))

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

Подскажите какую нужно выставить температуру воды на кофе и растворимые напитки, чтоб вкус кофе не изменился. А то клиенты жалуються на то что не горячии напитки :coffee:

Может в настройка задержку перед нагревом поставить?

Ссылка на комментарий

Напитки холодные после длительного простоя? От 88 до 92 градусов если выше, кофе перезженый получается.

Нет, пьют постоянно

Может настройки поменять, у меня такие

Кофе- мин -88 макс -95

мак. время нагрева 15 мин

растворимые напитки- 82

задержка перед нагревом после продажи -0

И еще сейчас снял настройки ТА, думаю на всякий случай сохраню, но дома при открытии через Unicum_Configurato выдает ошибки : ПОЛЯ МС509 и выше не поддерживают", :Неверно указан код продукта РС101"

Кто зает что ошибки? Автомат работает вроде нормально.

Ссылка на комментарий

Нет, пьют постоянно

Может настройки поменять, у меня такие

Кофе- мин -88 макс -95

мак. время нагрева 15 мин

растворимые напитки- 82

задержка перед нагревом после продажи -0

И еще сейчас снял настройки ТА, думаю на всякий случай сохраню, но дома при открытии через Unicum_Configurato выдает ошибки : ПОЛЯ МС509 и выше не поддерживают", :Неверно указан код продукта РС101"

Кто зает что ошибки? Автомат работает вроде нормально.

Попробуйте новый конфигуратор.

Ссылка на комментарий

Столкнулся с такой проблемой, на РОССО который работал год очень хорошо, сбились настройки кофе. Напиток получается скажем никакой. В начале грешил на сам кофе, думал испортился, но на других аппаратах вроде все отлично получалось. Кофе использую от Альмы, эспрессо зерновой. Подскажите как все "обнулить" и начать все с начала? И крутил, и засекал, ничего не помогает(

Ссылка на комментарий

У меня тоже вопросик по РОССО! Кто знает в планограммах на ПК настраиваешь рецепт там игридиенты в граммах, а вода в мл.? Или как на Нектах все в импульсах и долях???

Ссылка на комментарий

У меня тоже вопросик по РОССО! Кто знает в планограммах на ПК настраиваешь рецепт там игридиенты в граммах, а вода в мл.? Или как на Нектах все в импульсах и долях???

На память не помню, но в инструкции все написано, там таблица есть.

По теме

Через флешку конфигуратор не получается загружать?

Ссылка на комментарий

У меня при покупки была прикольная штука! Я купил автомат в декабре 2012 (автомат октябрь 2012 г/в) продавали из-за нерентабельности точки и поломки автомата!Поломка следующая: не выдает стаканы (любые), чай с пенкой и оооочень приторный, все напитки очень густые! КУПИЛ!Вылечил все просто: обнулил ошибки в меню техника - начал выдавать стаканы! Уменьшил дозы напитков (порошков), отрегулировал подачу чая (засор трубок приводил к скапливанию ингридиента и потом иногда выдавал горку) - решил промывкой в меню промывка! :-)))) Работает как часы! Слава Богу!!!!

Ссылка на комментарий

У меня тоже вопросик по РОССО! Кто знает в планограммах на ПК настраиваешь рецепт там игридиенты в граммах, а вода в мл.? Или как на Нектах все в импульсах и долях???

в долях. Например на Американо выставляю воду 140 ед., это 120 мл. Лате для 7–8 гр. молока утсановлено 35 ед.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! У меня возникла проблема, при выдаче не выдает сахар (не срабатывает мотор сахара), в режиме теста сахара, сахар выдает нормально. Что делать?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! У меня возникла проблема, при выдаче не выдает сахар (не срабатывает мотор сахара), в режиме теста сахара, сахар выдает нормально. Что делать?

Настройки проверь для начала.
Ссылка на комментарий

Имеется в виду настройки напитков, может там вЫставлено сахар 0. В отличии от Саековских ТА если стоит сахар 0, то сахар не будет выдаваться. Необходимо выставить ПРЕДВЫБОР.

Провериял нормально

Провериял нормально

Вроде здесь заводские настройки

post-13789-0-70766500-1360541575_thumb.j

Ссылка на комментарий

Вроде здесь заводские настройки Прикрепленные изображения

Вот в этом меню (ваше прикрепленное фото) устанавливается шаг сахара, а теперь зайдите в "Рецепты Россо 1" и установите сахар в нужные Вам напитки. Только не забудьте потом сохранить установленные настройки. Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Вот в этом меню (ваше прикрепленное фото) устанавливается шаг сахара, а теперь зайдите в "Рецепты Россо 1" и установите сахар в нужные Вам напитки. Только не забудьте потом сохранить установленные настройки. Удачи!!!

Спасибо! Разобрался!
Ссылка на комментарий

Всем привет! У меня новый автомат Unicum Rosso настраивала фирма, продававшая автомат. Мне он достался через 3 месяца после покупки от других хозяев (история долгая). Так вот в чем собственно дело. Напитки ужасно сладкие и все однообразные. Поиграл с дозами вроде норм. Но однообразность бесит: кофе зерновой, капучино зерновой, кофе с молоком зерновой, ю-голд, ю-голд с молоком. Посмотрел по сути одна малина зерно вода молоко (чем отличается капучино от латте в принципе секу). У кого есть меню нормальных напитков, киньте! Можно прям файл из конфигуратора - СПАСИБО!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика