Перейти к содержанию

Новые автоматы


отто

развязываем холивар)  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. какие НОВЫЕ автоматы Вы купили в 2011?

    • necta
      31
    • saeco
      20
    • уникум rosso
      13
    • jofemar
      26
    • fas
      2
    • маэстро вендинг
      4
    • bianchi
      9
    • venson
      1
    • azkoyen
      1
    • rheavendors
      3
    • sm coin
      2


Рекомендуемые сообщения

Можно до бесконечности спорить о том, какой автомат лучше готовит кофе, но вот новых Saeco в Питере я нигде не встречал, хотя тот, которого нельзя называть, говорит, что Saeco это эталон.

Итак, за что мы голосуем рублем? Прошу отжимать кнопки только тех фирм, автоматы которых Вы купили новыми за 2011 год. По возможности объясните выбор.

НЕ НАДО ПИСАТЬ ПРО ПОЧТИ НОВЫЕ, МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО, ТОЛЬКО НОВЫЕ АВТОМАТЫ В ПЛЕНКЕ, С ГАРАНТИЕЙ И ДОКУМЕНТАМИ.

брал россо потому, что в начале посоветовали "друзья", потом освоился и понял, что все не так плохо как кажется)

брал jofemar потому, что понял что это лучше россо и не дороже)

брал fas потому, что предложили ОЧЕНЬ дешево

Изменено пользователем отто
Ссылка на комментарий

но вот новых Saeco в Питере я нигде не встречал, хотя тот, которого нельзя называть, говорит, что Saeco это эталон.

хехехе ))))) саеко и красивый и вкусный! в Питере их очень много! для примера я приводил ПЭК - тк с самым большим грузопотоком, в Обухово, складской комплекс теорема стоит "Кофе-брейк", на верху ваш любимый россо, а на складе-выдаче, как раз новый кристалло400! если еще нужны будут адреса, то спрашивайте в личку! их реально много, а если считать и красные, то уверенно второе место по количеству после нект!

некты рулят и это видно невооруженным взглядом!

пы.сы. а вот с джофиком мне еще ни одного адреса не назвали! я много где бываю, но не встречаются :dont_know:

Ссылка на комментарий

такой?

такой! красавец!!!

Некта.

А выбор остановил, после того как весь форум "перекопал".

у меня и доли сомнения нет, что некта - компания №1 для кофейного вендинга! оптимальное решение фунциаональности, продуманности, простоты и надежности! техника, от которой получаешь реальное удовольствие от возни с ней! а еще и несколько фирм, торгующей ей, наличие з/ч и огромного опыта специалистов, которые работают с ней долгие годы!

НЕ НАДО ПИСАТЬ ПРО ПОЧТИ НОВЫЕ, МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО, ТОЛЬКО НОВЫЕ АВТОМАТЫ В ПЛЕНКЕ, С ГАРАНТИЕЙ И ДОКУМЕНТАМИ.

опять нервы? )

брал jofemar потому, что понял что это лучше россо и не дороже)

а вдруг джофемар выиграет в голосовалке, как например едро на выборах!? ))) типа их не видно, но показатели большие! ;)

Ссылка на комментарий

а вдруг джофемар выиграет в голосовалке, как например едро на выборах!? ))) типа их не видно, но показатели большие!

тогда bingo - редиска и коррупционер

Ссылка на комментарий

cristallo-400.jpg

такой?

в Харькове черный Саеко 600 вообще наверное только у меня, не встречаю у нас нигде больше черных Саек. Хотя в Киеве кстати их уже достаточно немало.

Ссылка на комментарий

опять нервы? )

нет, просто некоторые с первого раза не догоняют смысл прочитанного, поэтому ВЫДЕЛИЛ )

в Харькове черный Саеко 600 вообще наверное только у меня, не встречаю у нас нигде больше черных Саек. Хотя в Киеве кстати их уже достаточно немало.

почем они у вас с платежками и помпой под канистры?

Изменено пользователем отто
Ссылка на комментарий

а вдруг джофемар выиграет в голосовалке, как например едро на выборах!? ))) типа их не видно, но показатели большие!

тогда bingo - редиска и коррупционер

Ой, ей! да вы чего! я тут никоим образом не встреваю. Я вот сам галочку поставлю.

Ссылка на комментарий

есть одна заметка: я заметил, что многие мои знакомые нектоводы с десятками автоматов, почему не сильные ходки на форум, да и я все реже стал здесь появляться! и вот связываю это опять же с надежностью и знанием данной техникой! и вот напротив, многие новички, покупающие от 1-го аппарата и делая первые шаги, как раз и падки на цену, да и зависают на форуме, совместно исследуя новинку!

и если дать абсолютные цифры проданных кофейников, то конечно они не совпадут с данной голосовалкой! т.ч. для думающих и интересующихся, прошу обратить внимание и на это! ;)

п.с. в Питере в последнее время очень бросается в глаза "Вендинг-про"(ну уж практически везде в проходных места), которая работает на некте и уже такое ощущение, что их уже больше, чем ювенко!

Ссылка на комментарий

опять нервы? )

нет, просто некоторые с первого раза не догоняют смысл прочитанного, поэтому ВЫДЕЛИЛ )

в Харькове черный Саеко 600 вообще наверное только у меня, не встречаю у нас нигде больше черных Саек. Хотя в Киеве кстати их уже достаточно немало.

почем они у вас с платежками и помпой под канистры?

я брал без платежек за 4800 у.е., поставил слегка б\у Кэшкод МСМ за 500 у.е, б\у NRI 46 за 200 у.е. Итого 5500 у.е примерно

Ссылка на комментарий

есть одна заметка: я заметил, что многие мои знакомые нектоводы с десятками автоматов, почему не сильные ходки на форум, да и я все реже стал здесь появляться! и вот связываю это опять же с надежностью и знанием данной техникой! и вот напротив, многие новички, покупающие от 1-го аппарата и делая первые шаги, как раз и падки на цену, да и зависают на форуме, совместно исследуя новинку!

и если дать абсолютные цифры проданных кофейников, то конечно они не совпадут с данной голосовалкой! т.ч. для думающих и интересующихся, прошу обратить внимание и на это! ;)

п.с. в Питере в последнее время очень бросается в глаза "Вендинг-про"(ну уж практически везде в проходных места), которая работает на некте и уже такое ощущение, что их уже больше, чем ювенко!

Крупные игроки начинали когда особо и выбора не было, тем не менее Ювенко забили на Саеко и разработали свой автомат (качество его - отдельный вопрос), а ВендингПро совсем недавно пытался закупать вроде как Фасы (не знаю точно, что-то оранжевое и пузатое у них мелькало, сказали поломок много - отказались). Остальные работают на той технике, диллерами которой они являются, так что смысла нет видимо переходить на что-либо иное.

посмотрим, время покажет, на мой взгляд цена на некту и саеко неоправдано высока и неизбежно найдется производитель который сумеет потеснить корифеев на этом рынке.

на форуме уже мелькала тема про себестоимость производства кофейников, но её почему-то удалили в течение суток)

Ссылка на комментарий

Ну не знай чего ее удалять ибо совершенно далеки от производства и ни как не связаны с поставщиками оборудования да поставщикам особо по барабану, не они ж ее производят.Если есть желание про себестоимость поговорить то давайте. только я если честно ни в зуб ногой про весь техпроцесс начиная от чертежей и кончая ПО.

Ссылка на комментарий

Новыми в этом году брал Россо. Б/у - Бьянчи. Первые в совместную сеть - потому, что удобно пользовать при наличии наёмного персонала и соучредителей. Каждый из соучредителей может в любое время без излишних проблем проверить то, во что деньги вложил.Гемора с работой этой техники, разумеется хватает. Вторые - в свою личную сеть, потому, что предложения были очень интересными и техника надёжная.

Ссылка на комментарий

Поднимем посещалку http://otto-v.livejo...l.com/1466.html :))) теперь понятно почему интересуешься новьем :)

большой брат следит за нами))

к автоматам это не относится, машину хотели еще одну купить))))

Ссылка на комментарий

а ВендингПро совсем недавно пытался закупать вроде как Фасы (не знаю точно, что-то оранжевое и пузатое у них мелькало, сказали поломок много - отказались).

не о таких речь? \|/

кстати, это такой наборчик в одной из Лент! ) и даже венсон стоит рядом с кикко и ривендорз

тем не менее Ювенко забили на Саеко и разработали свой автомат (качество его - отдельный вопрос),

хоть они забили на саеко и разработали свой автомат, коим ты и владеешь, но в лучшие (сильнейшие) точки ставят кикко максы! ) и с чего бы это?

Остальные работают на той технике, диллерами которой они являются

остальные крупные игроки не всегда являются дилерами!

посмотрим, время покажет, на мой взгляд цена на некту и саеко неоправдано высока

так и мерседесы дороги! )))

если сравнивать некту с мерсом, а саеку с ауди, то по аналогии какой маркой назовете джофемар? ;) типа народный авто (мат) или рено (мать его логан)? )))

post-4616-0-55076100-1324240981_thumb.jp

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

не о таких речь?

нет

остальные крупные игроки не всегда являются дилерами!

например, пару-тройку крупняков которые не торгуют автоматами, активно развиваются и давно на рынке (ВендингПро не катит)

но в лучшие (сильнейшие) точки ставят кикко максы! ) и с чего бы это?

я не спорю насчет надежности

так и мерседесы дороги! )))если сравнивать некту с мерсом, а саеку с ауди, то по аналогии какой маркой назовете джофемар? типа народный авто (мат) или рено (мать его логан)? )))

так и относительно мало их, мерседесов то) а были типа первые)

Ссылка на комментарий

например, пару-тройку крупняков которые не торгуют автоматами, активно развиваются и давно на рынке (ВендингПро не катит)

какие параметры крупняка в вашем понимании? в моем и владельцы сетей более 100 автоматов! многие из них чп-сты и особо не афишируются! вами обсужаемый Виктор Палыч имеет более 2-х сотен аппаратов? он не крупняк в вашем понимании?

так и относительно мало их, мерседесов то) а были типа первые)

так и разные это сферы, автомобили и вендинговые автоматы! в вендинге операторы не понтуются, покупая "мерседесы", а создают надежный бизнес, с минимальным риском поломок, потери клиентов и прочего! в вендинге экономия очень часто встает боком, если задачи стратегические!

Ссылка на комментарий

если сравнивать некту с мерсом, а саеку с ауди, то по аналогии какой маркой назовете джофемар? ;) типа народный авто (мат) или рено (мать его логан)? )))

я бы отнес к Опелю. Ну если идет по немецким авто.

В Германии говорят:

-ты приехал за машиной или за Опелем?

Ссылка на комментарий

если сравнивать некту с мерсом, а саеку с ауди, то по аналогии какой маркой назовете джофемар? ;) типа народный авто (мат) или рено (мать его логан)? )))

я бы отнес к Опелю. Ну если идет по немецким авто.

В Германии говорят:

-ты приехал за машиной или за Опелем?

или продай опель - купи машину! ;)

и я понимаю, что попковозку можно купить любую и если подводит, то самого себя ругать за жадность! но вот когда подводит автомат, который не для личного пользования, то тут уже ваш бизнес под вопросом!

Ссылка на комментарий

если сравнивать некту с мерсом, а саеку с ауди, то по аналогии какой маркой назовете джофемар? ;) типа народный авто (мат) или рено (мать его логан)? )))

я бы отнес к Опелю. Ну если идет по немецким авто.

В Германии говорят:

-ты приехал за машиной или за Опелем?

или продай опель - купи машину! ;)

и я понимаю, что попковозку можно купить любую и если подводит, то самого себя ругать за жадность! но вот когда подводит автомат, который не для личного пользования, то тут уже ваш бизнес под вопросом!

не знаю за что джофики так ругаешь.

брал новые g250. Меньше чем за год отбили себя и не одной серьезной поломки

Просмотр сообщенияSashaM (19 December 2011 - 10:45) писал: Просмотр сообщенияHELLBOY сказал: если сравнивать некту с мерсом, а саеку с ауди, то по аналогии какой маркой назовете джофемар? ;) типа народный авто (мат) или рено (мать его логан)? ))) я бы отнес к Опелю. Ну если идет по немецким авто. В Германии говорят: -ты приехал за машиной или за Опелем? или продай опель - купи машину! ;) и я понимаю, что попковозку можно купить любую и если подводит, то самого себя ругать за жадность! но вот когда подводит автомат, который не для личного пользования, то тут уже ваш бизнес под вопросом!

не знаю за что джофики так ругаешь.

брал новые g250. Меньше чем за год отбили себя и не одной серьезной поломки

Ссылка на комментарий

я их не ругаю, а просто не нравятся внешне и напитки! и думаю, что ниша для них необъятна - частники с небольшим парком и новички! а крупняков, съевщим собаку на этом, будут сидеть на проверенном! россо тоже хоть и заманчивые аппараты, но риск вылететь с рынка слишком велик, имхо! и даже знаю, что с россо с точек слетают, ибо много жалоб и недовольств качеством приготовления напитков!

Ссылка на комментарий

HELLBOY вот ты кричишь тут всё, солнышко напитки, некрасивый! и т. п. Попробовал разок где то и сделал выводы, но ингредиенты ведь разные бывают, да и отношение людей к автоматам разное, так что неправильное это суждение твое. Саек вон и нект пруд пруди и в большинстве напитки отстой полнейший, а не кричит никто, что автоматы солнышко. Если уж затеял спор, так давай пойдем другим путем, я выставлю на твою точку с суперМаксом и супер напитками свой галимый джофик, цены поставим одинаковые и посмотрим, как люди реагировать станут, у кого больше пить будут.

Ссылка на комментарий

VENDOS, я не кричу, кричу я громче! )

соглашусь с тобой, что всё зависит от настроек! но епть, почему же мне ни одного адреса в Питере не могут предложить, чтобы изменит своё мнение???

с тобой ни о каких пари, ни о каких сделках, и речи быть не может!!!

Если уж затеял спор

я не спорю, споры оставлю для тебя! я лишь высказываю свою точку зрения и очень рад услышать другие!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика