Перейти к содержанию

Новые автоматы


отто

развязываем холивар)  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. какие НОВЫЕ автоматы Вы купили в 2011?

    • necta
      31
    • saeco
      20
    • уникум rosso
      13
    • jofemar
      26
    • fas
      2
    • маэстро вендинг
      4
    • bianchi
      9
    • venson
      1
    • azkoyen
      1
    • rheavendors
      3
    • sm coin
      2


Рекомендуемые сообщения

в общем, еще раз беру свои слова обратно - наверное и вправду все определяют настройки, уровень ингредиентов и... рука оператора!!!

Ещё карма и харизма :ggg:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

еще пара голосов и всё встанет на свои места! ) ведь без сомнения больше напокупали новых нект, но... довольно крупные операторы не заходят на этот форум, ибо работа кипит, а с проблемами справится можно и без форума! ;)

Ссылка на комментарий

довольно крупные операторы не заходят на этот форум

А на какой тогда заходят? Чисто из любопытства, тоже хочется посмотреть где они тусят.

На счет проблем - согласен. Можно решить даже и без интеренета и телефона лишь бы руки правильные были.

Ссылка на комментарий

А на какой тогда заходят? Чисто из любопытства, тоже хочется посмотреть где они тусят.

а что разве обязательно должны тусить на каком-либо из форумов? )

они ваще на форумы не заходят, т.к. времени нет!! и у меня прибавиться аппаратов в 2-3 раза, да я мельком почитаю и усё!

Ссылка на комментарий

Нет, просто, написали "НА ЭТОТ", вот и вопрос возник. А так много кто из крупняка тут тусит и не по одному и тихо. :) количество автоматов не влияет на информатизацию. Вам придется решать вопрос персонала, учета и оптимизации. Да и не только вам, а всем кто рано или поздно превысит определенное количество автоматов.

Ссылка на комментарий

этот форум самый крупный и активный! ;)

при чем тут я? )) игроки с сетями от 50-ти автоматов и от 3-х операторов имеют минимум времени, что совсем сюды не заходят! ну не все конечно и исключение учредители и управляющие, и операторы, техники крупных сетей!

я сам удивлялся, что крупные питерские нектоводы много не знают, что довольно часто здесь обсуждается, но их понять могу, т.к. бизнес очень трудоемкий и мозгозатромбовывающий!

Изменено пользователем HELLBOY
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика