Перейти к содержанию

Лучшее кресло для вендинга


XEON

Рекомендуемые сообщения

По теме вендинга думаю в трех направлениях

Сенса 02/06

Рестарт 05/07

Ну и новинка а031 у кого какие будут мысли , пока сеть 5 кресел

Из них 4 сенсы , что на Ваш взгляд строить дальше?

Изменено пользователем XEON
Ссылка на комментарий

По теме вендинга думаю в трех направлениях

Сенса 02/06

Рестарт 05/07

Ну и новинка а031 у кого какие будут мысли , пока сеть 5 кресел

Из них 4 сенсы , что на Ваш взгляд строить дальше?

Мне кажется, если начал с сенс, продолжай ими же. Лучше не делать зоопарк.

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий

здесь надо учитывать 2 фактора: качество массажа и надежность кресла. Если качество массажа устраивает и агрегат не ломается, то бери ту же модель дальше.

Ссылка на комментарий

А 31 мне нравится , я бы поставил в проверенные места . Думаю где бы купить ???? в Липецке вроде раскупили , в Маджике цена выше более чем на 10 рублей . И то же не факт, что в наличии есть . Кстати насчет постов на этом форуме , для того что бы написать здесь с айпада - приходится писать вначале в программе заметки в самом айпаде , затем скопировать и вставить уже на сам форум . А так по какой-то причине напрямую с айпада здесь не написать

Ссылка на комментарий

Xeon, A31-1 будут у нас снова примерно в середине февраля 2012г. - можете уже сейчас сделать предоплату 5% под нужное Вам количество по первой цене Прайса (самая низкая):

http://vipvending.ru/price.php

Рестарт 05/07 - это вы скорее всего имеете ввиду A05 - есть в наличии.

Также достойная альтернатива Сенсы по цене и по качеству - T102 - также сейчас есть в наличии.

А по поводу брать только одну модель кресла - я не совсем согласен. Все зависит от места: в одно можно поставить что-нибудь "понаряднее", в другое "по проще". Да и у каждого кресла есть достойные аналоги.

Ссылка на комментарий

То есть массаж такой же ? Как на сенсе RT M 02 A ?

А 31 на базе какого кресла сделана ? у меня такие сенсы как на картинки

post-11359-0-68488500-1324199858_thumb.j

Изменено пользователем XEON
Ссылка на комментарий

http://vipvending.ru...ls/sl_a31_1.php

Вендинговое массажное кресло SL-A31-1

Модель A31-1 это уникальное сочетание технологичности сэлегантным и стильным дизайном. Данная модель массажного кресла пришла ввендинг из звена массажных кресел для дома. А всем известно, что массажныекресла для домашнего использования отличаются потрясающим массажем изначительным комфортом.

Инженеры компании Irest провели целый комплекс мероприятийпо модернизации модели A31-1. Данные внедрения позволили не только многократноповысить отказоустойчивость оборудования, но и сохранить великолепный массаждомашнего массажного кресла. В модели A31-1 инженеры компании Irest воплотилилучшие передовые решения в области массажной техники для бизнеса.

В стандартную комплектацию массажного кресла уже входитмногофункциональный пульт управления массажным креслам с ЖК-дисплеем. Пожеланию вендора данный пульт управления может быть как надежно закреплен на подлокотнике, так и снят с массажного кресла.

Благодаря популярным массажным программам и новымтехнологиям, массажное кресло A31-1 займет достойное место на рынке вендингамассажных кресел в России.

100% надежность и проверенное качество данной модели нарынке вендинга – вот залог успеха!

Красивые изящные формы, современный дизайн и шикарныйприятный массаж не оставят равнодушными Ваших клиентов.

Данная модель займет достойное место в местах с продуманным интерьером.

Пульт управления и держатель пульта могут свободноотстегиваться от подлокотника.

Проще говоря, сделано оно на базе массажного кресла для дома A31-1.

Вы далеко от Липецка?

У нас как раз сейчас пришел контейнер с креслами, все модели A31-1 под бронью, но попробовать массаж можно будет. Если есть желание, приезжайте. Заодно попробуете массаж кресел всей линейки представленной на сайте нашем (http://www.vipvending.ru) - сейчас все модели есть в наличии. Быть может вам даже что-то другое потребуется.

Только если вы модели захотите пробовать все - скажите Дмитрию Зимарину заранее, чтобы он дал поручение кресла распаковать и подготовить. Сейчас очень большая загруженность - идут проверки, отправки.

Изменено пользователем Евгений Попов
Ссылка на комментарий

Остановился по итогу на 102 ых Посидел сегодня в сенсе , затем в моем единственном 05 ом и решил 102 еАргумент много у кого есть в наличие , купюроприемником в подлокотнике , как то посолиднее смотрится . Хотя тяжелее . Скорость перекидки мне сегодня понравилась , пол часа . Правда рядом места . Кстати у 102 ручки съемные ? А в 05 ых ?Вообщем не плохо бы к теме прикрепить голосовалку :)

Ссылка на комментарий

> 20 декабря 2011, 04:30 от Magic Rest <info@magicrest.ru>:> > > Предлагаю, Вам все же подъехать к нам в офис,где мы сможем наглядно> > > показать преимущества других моделей перед покупкой вами 102 модели. 102> > > модель вообще очень плохо подходит для вендинга в силу ряда причин> > > (невандалостойкое, массивность, только встроенный купюроприемник,> > > ненадежность покрытия (краска) и т.д.).

Ссылка на комментарий

> 20 декабря 2011, 04:30 от Magic Rest <info@magicrest.ru>:> > > Предлагаю, Вам все же подъехать к нам в офис,где мы сможем наглядно> > > показать преимущества других моделей перед покупкой вами 102 модели. 102> > > модель вообще очень плохо подходит для вендинга в силу ряда причин> > > (невандалостойкое, массивность, только встроенный купюроприемник,> > > ненадежность покрытия (краска) и т.д.).

Значит у них сейчас нет 102 а есть другие модели и они рекламируют то, что есть в наличии а на клиента им наплевать.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Получил в свой парк 102 модель , 1 впечатление Купюрник сверху мне было неудобно купюру вставлятьКуча кнопок то же на мой взгляд минус ,Ты в комфорте хочешь услугу получить а тут БАМ на вибирай Не удобно заносить , тяжелое , быстро не разбирается Итак отличие от Сенсы не такое красивое , и нет возможности быстро разобратьОтличие от 05 го вес и купюрник сверхуЯ бы если сейчас выбирал остановился бы на Сенсе

Ссылка на комментарий

Получил в свой парк 102 модель , 1 впечатление Купюрник сверху мне было неудобно купюру вставлятьКуча кнопок то же на мой взгляд минус ,Ты в комфорте хочешь услугу получить а тут БАМ на вибирай Не удобно заносить , тяжелое , быстро не разбирается Итак отличие от Сенсы не такое красивое , и нет возможности быстро разобратьОтличие от 05 го вес и купюрник сверхуЯ бы если сейчас выбирал остановился бы на Сенсе

Сенса заметно тяжелее на 10кг. и более громоздкое, не проходит там где проходит 102, хотя открутить боковинки Сенсы довольно легко и просто и массаж она делает лучше на мой вкус и говорили там где стоит и Сенса и 102.

Ссылка на комментарий

Получил в свой парк 102 модель , 1 впечатление Купюрник сверху мне было неудобно купюру вставлятьКуча кнопок то же на мой взгляд минус ,Ты в комфорте хочешь услугу получить а тут БАМ на вибирай Не удобно заносить , тяжелое , быстро не разбирается Итак отличие от Сенсы не такое красивое , и нет возможности быстро разобратьОтличие от 05 го вес и купюрник сверхуЯ бы если сейчас выбирал остановился бы на Сенсе

Сенса заметно тяжелее на 10кг. и более громоздкое, не проходит там где проходит 102, хотя открутить боковинки Сенсы довольно легко и просто и массаж она делает лучше на мой вкус и говорили там где стоит и Сенса и 102.

Главный минус-она существенно дороже. Ее можно ставить на замену старых кресел, например трелаксов или а-01, когда есть деньги. Когда же начинаешь бизнес лучше взять 5 т-102, чем 4 сенсы. А внешний вид мне нравится больше у т-101/102.

Ссылка на комментарий

Так на форуме некто Сочувствующий мне в личку написал "я с сенсой то же работаю, имею скидку, может через меня будет дешевле"Я задал ему вопрос почем 02 Сенса , а он куда то пропал . На сенсе боковая подушка под попой с боков не надувается

Ссылка на комментарий

Так на форуме некто Сочувствующий мне в личку написал "я с сенсой то же работаю, имею скидку, может через меня будет дешевле"Я задал ему вопрос почем 02 Сенса , а он куда то пропал . На сенсе боковая подушка под попой с боков не надувается

Cидушка легко разбирается. либо лопнули по шву подушки, либо трубочки. У меня несколько m02. такая фигня регулярно случается. В одном месте стоят m02 и a17 с монетником, денег больше в сенсе.

Ссылка на комментарий

Так на форуме некто Сочувствующий мне в личку написал "я с сенсой то же работаю, имею скидку, может через меня будет дешевле"Я задал ему вопрос почем 02 Сенса , а он куда то пропал . На сенсе боковая подушка под попой с боков не надувается

Cидушка легко разбирается. либо лопнули по шву подушки, либо трубочки. У меня несколько m02. такая фигня регулярно случается. В одном месте стоят m02 и a17 с монетником, денег больше в сенсе.

Не........ эту ветку запостил я ....... , и сравнивав сенсу с 102 ым Обнаружил разницу, у 102 го есть Подушка на сиденьи для массажа поверхности боковой части бедра , попы:) у сенсы этой опции нет !!!

Ссылка на комментарий

Так на форуме некто Сочувствующий мне в личку написал "я с сенсой то же работаю, имею скидку, может через меня будет дешевле"Я задал ему вопрос почем 02 Сенса , а он куда то пропал . На сенсе боковая подушка под попой с боков не надувается

Cидушка легко разбирается. либо лопнули по шву подушки, либо трубочки. У меня несколько m02. такая фигня регулярно случается. В одном месте стоят m02 и a17 с монетником, денег больше в сенсе.

Не........ эту ветку запостил я ....... , и сравнивав сенсу с 102 ым Обнаружил разницу, у 102 го есть Подушка на сиденьи для массажа поверхности боковой части бедра , попы:) у сенсы этой опции нет !!!

Только эта подушка как-то неэффективно работает.

Ссылка на комментарий

Вот к айпаду форум не адаптировали , особо никто не модерирует , ну и ветку с лучшим вендинговые креслом игнорируют . Хотя по существу есть что сказать :Я тут на форуме читал, что есть кресла которые удобные красивые дают хороший расслабляющий массаж а др. кресла непонятно что. Какую модель советуете? Большинство используют А-05. Делает хороший массаж, классика в общем. уже поинтереснее модели есть ну, 31 хотя бы. Да и 101/102 е по качеству массажа получше будут. ИМХО, конечно.А ты в своем парке 05 держишь? Или хотя бы массажировался на 05?На самом деле качество массажа на 102 намного лучше-он лучше чувствуется, более разнообразный. Жопа массируется гораздо лучше.

И так похоже по качеству массажа лидирует 102 е , хотя в Випе мне сказали что у 31 го такой же

Ссылка на комментарий

Вот к айпаду форум не адаптировали , особо никто не модерирует , ну и ветку с лучшим вендинговые креслом игнорируют . Хотя по существу есть что сказать :Я тут на форуме читал, что есть кресла которые удобные красивые дают хороший расслабляющий массаж а др. кресла непонятно что. Какую модель советуете? Большинство используют А-05. Делает хороший массаж, классика в общем. уже поинтереснее модели есть ну, 31 хотя бы. Да и 101/102 е по качеству массажа получше будут. ИМХО, конечно.А ты в своем парке 05 держишь? Или хотя бы массажировался на 05?На самом деле качество массажа на 102 намного лучше-он лучше чувствуется, более разнообразный. Жопа массируется гораздо лучше.

И так похоже по качеству массажа лидирует 102 е , хотя в Випе мне сказали что у 31 го такой же

По качеству массажа и внешнему виду лидирует однозначно т-102.

Ссылка на комментарий

Вот к айпаду форум не адаптировали , особо никто не модерирует , ну и ветку с лучшим вендинговые креслом игнорируют . Хотя по существу есть что сказать :Я тут на форуме читал, что есть кресла которые удобные красивые дают хороший расслабляющий массаж а др. кресла непонятно что. Какую модель советуете? Большинство используют А-05. Делает хороший массаж, классика в общем. уже поинтереснее модели есть ну, 31 хотя бы. Да и 101/102 е по качеству массажа получше будут. ИМХО, конечно.А ты в своем парке 05 держишь? Или хотя бы массажировался на 05?На самом деле качество массажа на 102 намного лучше-он лучше чувствуется, более разнообразный. Жопа массируется гораздо лучше.

И так похоже по качеству массажа лидирует 102 е , хотя в Випе мне сказали что у 31 го такой же

По качеству массажа и внешнему виду лидирует однозначно т-102.

на мой личный вкус Сенса делает массаж лучше, чем 102, такое же мнение слышал от руководства сауны, в которой в разных номерах стоит и Санса (02 и 06) и 102, а ещё в других саунах администраторы не раз передавали мне вопросы от клиентов как сделать массаж на 102 более ощутимым и интенсивным...

Ссылка на комментарий

уж сколько копий сломано.

как в детском саду: мерседес - самая лучшая машина!!!

сколько людей - столько мнений.

что значит "самый лучший массаж"? на чей взгляд? на ваш? а вы сами себе деньги в кресло кладете? наверное стоит спросит клиентов, но мы тут же вернемся к "сколько людей столько мнений". единого знаменателя быть не может.

... чей то я... захотелось выступить... может я съел чего-нибудь не того...

Ссылка на комментарий

... чей то я... захотелось выступить... может я съел чего-нибудь не того...

Да уж. Заходишь редко. На кого-то наворчишь:) Кого-то похвалишь:)

Это старость:)

Ссылка на комментарий

Сегодня катался на 102 и на 02 сенсе , с разницей 20 минут На сенсе массаж гораздо чувствительнее в том числе ножной и для услуги стоимостью 50 рублей - это серьезный показатель. На 102 замечаю что в очередной раз пережимается шланг на нижней подушке , не понимаю по какой причине , опять поправил ... В сенсе с такой проблемой не сталкивался . В 102 не подписаны , не пронумерованы замки и ключи , пока 102 ых наставил немного - это не проблема , но скоро начнется легкий бардак . Или нужно тратить время на обозначение замок - ключ , в сенсе все подписано...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика