XEON

Лучшее кресло для вендинга

99 сообщений в этой теме

По теме вендинга думаю в трех направлениях

Сенса 02/06

Рестарт 05/07

Ну и новинка а031 у кого какие будут мысли , пока сеть 5 кресел

Из них 4 сенсы , что на Ваш взгляд строить дальше?

Изменено пользователем XEON
0

Поделиться сообщением

По теме вендинга думаю в трех направлениях

Сенса 02/06

Рестарт 05/07

Ну и новинка а031 у кого какие будут мысли , пока сеть 5 кресел

Из них 4 сенсы , что на Ваш взгляд строить дальше?

Мне кажется, если начал с сенс, продолжай ими же. Лучше не делать зоопарк.

Изменено пользователем Manek
0

Поделиться сообщением

здесь надо учитывать 2 фактора: качество массажа и надежность кресла. Если качество массажа устраивает и агрегат не ломается, то бери ту же модель дальше.

0

Поделиться сообщением

А 31 мне нравится , я бы поставил в проверенные места . Думаю где бы купить ???? в Липецке вроде раскупили , в Маджике цена выше более чем на 10 рублей . И то же не факт, что в наличии есть . Кстати насчет постов на этом форуме , для того что бы написать здесь с айпада - приходится писать вначале в программе заметки в самом айпаде , затем скопировать и вставить уже на сам форум . А так по какой-то причине напрямую с айпада здесь не написать

0

Поделиться сообщением

Xeon, A31-1 будут у нас снова примерно в середине февраля 2012г. - можете уже сейчас сделать предоплату 5% под нужное Вам количество по первой цене Прайса (самая низкая):

http://vipvending.ru/price.php

Рестарт 05/07 - это вы скорее всего имеете ввиду A05 - есть в наличии.

Также достойная альтернатива Сенсы по цене и по качеству - T102 - также сейчас есть в наличии.

А по поводу брать только одну модель кресла - я не совсем согласен. Все зависит от места: в одно можно поставить что-нибудь "понаряднее", в другое "по проще". Да и у каждого кресла есть достойные аналоги.

0

Поделиться сообщением

То есть массаж такой же ? Как на сенсе RT M 02 A ?

А 31 на базе какого кресла сделана ? у меня такие сенсы как на картинки

post-11359-0-68488500-1324199858_thumb.j

Изменено пользователем XEON
0

Поделиться сообщением

http://vipvending.ru...ls/sl_a31_1.php

Вендинговое массажное кресло SL-A31-1

Модель A31-1 это уникальное сочетание технологичности сэлегантным и стильным дизайном. Данная модель массажного кресла пришла ввендинг из звена массажных кресел для дома. А всем известно, что массажныекресла для домашнего использования отличаются потрясающим массажем изначительным комфортом.

Инженеры компании Irest провели целый комплекс мероприятийпо модернизации модели A31-1. Данные внедрения позволили не только многократноповысить отказоустойчивость оборудования, но и сохранить великолепный массаждомашнего массажного кресла. В модели A31-1 инженеры компании Irest воплотилилучшие передовые решения в области массажной техники для бизнеса.

В стандартную комплектацию массажного кресла уже входитмногофункциональный пульт управления массажным креслам с ЖК-дисплеем. Пожеланию вендора данный пульт управления может быть как надежно закреплен на подлокотнике, так и снят с массажного кресла.

Благодаря популярным массажным программам и новымтехнологиям, массажное кресло A31-1 займет достойное место на рынке вендингамассажных кресел в России.

100% надежность и проверенное качество данной модели нарынке вендинга – вот залог успеха!

Красивые изящные формы, современный дизайн и шикарныйприятный массаж не оставят равнодушными Ваших клиентов.

Данная модель займет достойное место в местах с продуманным интерьером.

Пульт управления и держатель пульта могут свободноотстегиваться от подлокотника.

Проще говоря, сделано оно на базе массажного кресла для дома A31-1.

Вы далеко от Липецка?

У нас как раз сейчас пришел контейнер с креслами, все модели A31-1 под бронью, но попробовать массаж можно будет. Если есть желание, приезжайте. Заодно попробуете массаж кресел всей линейки представленной на сайте нашем (http://www.vipvending.ru) - сейчас все модели есть в наличии. Быть может вам даже что-то другое потребуется.

Только если вы модели захотите пробовать все - скажите Дмитрию Зимарину заранее, чтобы он дал поручение кресла распаковать и подготовить. Сейчас очень большая загруженность - идут проверки, отправки.

Изменено пользователем Евгений Попов
0

Поделиться сообщением

Остановился по итогу на 102 ых Посидел сегодня в сенсе , затем в моем единственном 05 ом и решил 102 еАргумент много у кого есть в наличие , купюроприемником в подлокотнике , как то посолиднее смотрится . Хотя тяжелее . Скорость перекидки мне сегодня понравилась , пол часа . Правда рядом места . Кстати у 102 ручки съемные ? А в 05 ых ?Вообщем не плохо бы к теме прикрепить голосовалку :)

0

Поделиться сообщением

я за 05 меня все устраивает судя по моим выручкам клиентов тоже, а мне этого и нужно ..

0

Поделиться сообщением

> 20 декабря 2011, 04:30 от Magic Rest <info@magicrest.ru>:> > > Предлагаю, Вам все же подъехать к нам в офис,где мы сможем наглядно> > > показать преимущества других моделей перед покупкой вами 102 модели. 102> > > модель вообще очень плохо подходит для вендинга в силу ряда причин> > > (невандалостойкое, массивность, только встроенный купюроприемник,> > > ненадежность покрытия (краска) и т.д.).

0

Поделиться сообщением

> 20 декабря 2011, 04:30 от Magic Rest <info@magicrest.ru>:> > > Предлагаю, Вам все же подъехать к нам в офис,где мы сможем наглядно> > > показать преимущества других моделей перед покупкой вами 102 модели. 102> > > модель вообще очень плохо подходит для вендинга в силу ряда причин> > > (невандалостойкое, массивность, только встроенный купюроприемник,> > > ненадежность покрытия (краска) и т.д.).

Значит у них сейчас нет 102 а есть другие модели и они рекламируют то, что есть в наличии а на клиента им наплевать.

0

Поделиться сообщением

Получил в свой парк 102 модель , 1 впечатление Купюрник сверху мне было неудобно купюру вставлятьКуча кнопок то же на мой взгляд минус ,Ты в комфорте хочешь услугу получить а тут БАМ на вибирай Не удобно заносить , тяжелое , быстро не разбирается Итак отличие от Сенсы не такое красивое , и нет возможности быстро разобратьОтличие от 05 го вес и купюрник сверхуЯ бы если сейчас выбирал остановился бы на Сенсе

0

Поделиться сообщением

Получил в свой парк 102 модель , 1 впечатление Купюрник сверху мне было неудобно купюру вставлятьКуча кнопок то же на мой взгляд минус ,Ты в комфорте хочешь услугу получить а тут БАМ на вибирай Не удобно заносить , тяжелое , быстро не разбирается Итак отличие от Сенсы не такое красивое , и нет возможности быстро разобратьОтличие от 05 го вес и купюрник сверхуЯ бы если сейчас выбирал остановился бы на Сенсе

Сенса заметно тяжелее на 10кг. и более громоздкое, не проходит там где проходит 102, хотя открутить боковинки Сенсы довольно легко и просто и массаж она делает лучше на мой вкус и говорили там где стоит и Сенса и 102.

0

Поделиться сообщением

Сенса заметно тяжелее на 10кг. и более громоздкое, не проходит там где проходит 102, хотя открутить боковинки Сенсы довольно легко и просто и массаж она делает лучше на мой вкус и говорили там где стоит и Сенса и 102.

Главный минус-она существенно дороже. Ее можно ставить на замену старых кресел, например трелаксов или а-01, когда есть деньги. Когда же начинаешь бизнес лучше взять 5 т-102, чем 4 сенсы. А внешний вид мне нравится больше у т-101/102.

0

Поделиться сообщением

Так на форуме некто Сочувствующий мне в личку написал "я с сенсой то же работаю, имею скидку, может через меня будет дешевле"Я задал ему вопрос почем 02 Сенса , а он куда то пропал . На сенсе боковая подушка под попой с боков не надувается

0

Поделиться сообщением

Так на форуме некто Сочувствующий мне в личку написал "я с сенсой то же работаю, имею скидку, может через меня будет дешевле"Я задал ему вопрос почем 02 Сенса , а он куда то пропал . На сенсе боковая подушка под попой с боков не надувается

Cидушка легко разбирается. либо лопнули по шву подушки, либо трубочки. У меня несколько m02. такая фигня регулярно случается. В одном месте стоят m02 и a17 с монетником, денег больше в сенсе.

0

Поделиться сообщением

Cидушка легко разбирается. либо лопнули по шву подушки, либо трубочки. У меня несколько m02. такая фигня регулярно случается. В одном месте стоят m02 и a17 с монетником, денег больше в сенсе.

Не........ эту ветку запостил я ....... , и сравнивав сенсу с 102 ым Обнаружил разницу, у 102 го есть Подушка на сиденьи для массажа поверхности боковой части бедра , попы:) у сенсы этой опции нет !!!

0

Поделиться сообщением

Не........ эту ветку запостил я ....... , и сравнивав сенсу с 102 ым Обнаружил разницу, у 102 го есть Подушка на сиденьи для массажа поверхности боковой части бедра , попы:) у сенсы этой опции нет !!!

Только эта подушка как-то неэффективно работает.

0

Поделиться сообщением

Вот к айпаду форум не адаптировали , особо никто не модерирует , ну и ветку с лучшим вендинговые креслом игнорируют . Хотя по существу есть что сказать :Я тут на форуме читал, что есть кресла которые удобные красивые дают хороший расслабляющий массаж а др. кресла непонятно что. Какую модель советуете? Большинство используют А-05. Делает хороший массаж, классика в общем. уже поинтереснее модели есть ну, 31 хотя бы. Да и 101/102 е по качеству массажа получше будут. ИМХО, конечно.А ты в своем парке 05 держишь? Или хотя бы массажировался на 05?На самом деле качество массажа на 102 намного лучше-он лучше чувствуется, более разнообразный. Жопа массируется гораздо лучше.

И так похоже по качеству массажа лидирует 102 е , хотя в Випе мне сказали что у 31 го такой же

0

Поделиться сообщением

Вот к айпаду форум не адаптировали , особо никто не модерирует , ну и ветку с лучшим вендинговые креслом игнорируют . Хотя по существу есть что сказать :Я тут на форуме читал, что есть кресла которые удобные красивые дают хороший расслабляющий массаж а др. кресла непонятно что. Какую модель советуете? Большинство используют А-05. Делает хороший массаж, классика в общем. уже поинтереснее модели есть ну, 31 хотя бы. Да и 101/102 е по качеству массажа получше будут. ИМХО, конечно.А ты в своем парке 05 держишь? Или хотя бы массажировался на 05?На самом деле качество массажа на 102 намного лучше-он лучше чувствуется, более разнообразный. Жопа массируется гораздо лучше.

И так похоже по качеству массажа лидирует 102 е , хотя в Випе мне сказали что у 31 го такой же

По качеству массажа и внешнему виду лидирует однозначно т-102.

0

Поделиться сообщением

По качеству массажа и внешнему виду лидирует однозначно т-102.

на мой личный вкус Сенса делает массаж лучше, чем 102, такое же мнение слышал от руководства сауны, в которой в разных номерах стоит и Санса (02 и 06) и 102, а ещё в других саунах администраторы не раз передавали мне вопросы от клиентов как сделать массаж на 102 более ощутимым и интенсивным...

0

Поделиться сообщением

уж сколько копий сломано.

как в детском саду: мерседес - самая лучшая машина!!!

сколько людей - столько мнений.

что значит "самый лучший массаж"? на чей взгляд? на ваш? а вы сами себе деньги в кресло кладете? наверное стоит спросит клиентов, но мы тут же вернемся к "сколько людей столько мнений". единого знаменателя быть не может.

... чей то я... захотелось выступить... может я съел чего-нибудь не того...

0

Поделиться сообщением

... чей то я... захотелось выступить... может я съел чего-нибудь не того...

Да уж. Заходишь редко. На кого-то наворчишь:) Кого-то похвалишь:)

Это старость:)

0

Поделиться сообщением

Сегодня катался на 102 и на 02 сенсе , с разницей 20 минут На сенсе массаж гораздо чувствительнее в том числе ножной и для услуги стоимостью 50 рублей - это серьезный показатель. На 102 замечаю что в очередной раз пережимается шланг на нижней подушке , не понимаю по какой причине , опять поправил ... В сенсе с такой проблемой не сталкивался . В 102 не подписаны , не пронумерованы замки и ключи , пока 102 ых наставил немного - это не проблема , но скоро начнется легкий бардак . Или нужно тратить время на обозначение замок - ключ , в сенсе все подписано...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу