Перейти к содержанию

Лучшее кресло для вендинга


XEON

Рекомендуемые сообщения

когда 102 складывается, его высота равна 70 см. и в таком положении оно проходит в любой проем, так что проблем с заносом нет.

Весит только 98кг а 2669 71кг. А нести 98кг в разложенном виде еще труднее.

Ссылка на комментарий

Весит только 98кг а 2669 71кг. А нести 98кг в разложенном виде еще труднее.

А его не надо раскладывать, нужно просто снять седушку и сложить спинку, потом боком проносишь.

Ссылка на комментарий

Весит только 98кг а 2669 71кг. А нести 98кг в разложенном виде еще труднее.

А его не надо раскладывать, нужно просто снять седушку и сложить спинку, потом боком проносишь.

Я так и заносил боком не раскладывая но от этого оно не легче, потому и спрашиваю как по сравнению с ним 2669? 05 похуже по массажу точно но не сильно, 2669 говорят послабее массаж, но поинтереснее. Надежность как? продуманность конструкции для ремонта? Дизайн у 2669 мне больше нравится чем у 05, со 102 если сравнить то они слишком разные. Но 102 сильно раскладывается и не подходит для мест, где тесно. В итоге получается что для разных мест лучше разные кресла-универсальных нет.

Ссылка на комментарий

разговаривал с человеком, который сидел практически на всех вендинговых креслах. Его мнение что лучшее кресло - сенса, чуть менее интересный массаж 102, похуже 31, 17 и 05. 05 сравнимо с 2669.

Ссылка на комментарий

когда 102 складывается, его высота равна 70 см. и в таком положении оно проходит в любой проем, так что проблем с заносом нет.

в одной сауне дверь была - 68см. и кресло прошло боком только когда открутил заднюю крышку

Ссылка на комментарий

когда 102 складывается, его высота равна 70 см. и в таком положении оно проходит в любой проем, так что проблем с заносом нет.

в одной сауне дверь была - 68см. и кресло прошло боком только когда открутил заднюю крышку

ну открутить-прикрутить крышку недолго :)

Ссылка на комментарий

Готов заказать Сенсы на осень , а что нельзя так - куплю по 50 тыс, 5 штук в августе 2012 предоплата 5 % готов внести , а что они прям из за 1300 рублей могут не оценить моего встречного ? Понятно что чем меньше маржа тем не интереснее тащить , вес габарит тот же...и тащат айресты . У Сенс кстати нет новинок ?

Ссылка на комментарий

Xeon, Сенсы с Ронгтая очень дорогие в закупе, на много дороже, чем у Irest. Их почти в 2 раза меньше вмещается из-за их габаритов в контейнер 40HQ чем у Irest. Думаю, что по ним не возможно предложить столь демпинговую стоимость на условиях оплаты и количества, которые вы запрашиваете.

Ссылка на комментарий

Заметно по качеству , что Сенсы дороже ! Только моделек мало . Вы хотите сказать нет 70 % прибыли с одного кресла ? 51300 такая цена с какого кол ва ? И на 02 ронтагай или на 06 ? И что у них с комплектацией ? Есть монетник и купюрник опционально в одном кресле ? А почему вендинговых новинок у сенсы нет ?

Ссылка на комментарий

Из минусов 102ой , нашел еще один казус , по совету купил бирки , то что хожу, как на ярмарке с баранками это ладно . Но сегодня одним ключом открыл 5 кресел . Замки похоже под замену , конструктивно они никакие . А на 05 ых , то же крестиком ключи ?

Ссылка на комментарий

Из минусов 102ой , нашел еще один казус , по совету купил бирки , то что хожу, как на ярмарке с баранками это ладно . Но сегодня одним ключом открыл 5 кресел . Замки похоже под замену , конструктивно они никакие . А на 05 ых , то же крестиком ключи ?

Крестиком нормальные замки-ключи все разные. Лучше плоских.

Ссылка на комментарий

А что такое плоский ключ и на что менять ? У меня на сенсах полукруглый ключ , и покупали один Аблоевский замочек , там то же полукруглый ключ ,стоит замочек около 1 т.р.

Ох уж это айрест ...

Изменено пользователем XEON
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Немного начинаю въезжать в функциональность 05 того кресла в связи с кол вом кресел в сетке . Чем больше сеть , тем больше времени уходит на инкассацию. 05 ай рест или подобные модели позволяет оставлять кресло без присмотра на длительный срок , например на месяц . При компактности сети до 20-30 кресел с радиусом расстановки до 20 км , город и ближайший пригород можно использовать и 102 ай рест и сенсы (ронтагаи ) . При выручках точки 5 -6 тысяч , купюрник 102го ай реста перестает принимать купюры на 7 - 10 день . Та же проблема с приемом возникает и у Сенс . То есть на этих моделях нужна еженедельная инкасация .

Ссылка на комментарий

При выручках точки 5 -6 тысяч , купюрник 102го ай реста перестает принимать купюры на 7 - 10 день . Та же проблема с приемом возникает и у Сенс . То есть на этих моделях нужна еженедельная инкасация .

а что там не так с купюрниками?

Ссылка на комментарий

Кресло перестает работать .Купюрник без укладчика переполняется, до срабатывания собачки , с выручкой 2000- 2500 рублей с учетом 40% 10 рублевыми банкнотами.

Ссылка на комментарий

При выручках точки 5 -6 тысяч , купюрник 102го ай реста перестает принимать купюры на 7 - 10 день . Та же проблема с приемом возникает и у Сенс . То есть на этих моделях нужна еженедельная инкасация .

сетку инкассирую раз в месяц, стоят только 102, при этом есть сауны с выручками по 15 тыр. Никаких проблем.

Ссылка на комментарий

Здорово !!!Может 10-ок мало ? у меня уже было 2 случая за месяц на разных 102 креслах . Апгрейда никакого нет ? Монетников я так понимаю то же нет ? А кнопки управления открыты ? Я задумываюсь к осени пополнить парк и с учетом небольшого опыта считаю , что нужно брать 06 Ронтагаи , по цене с предоплатой они то же по 50 должны обойтись

Ссылка на комментарий

МОжно взять 102 кресла и немножко модернизировать их, расширить денежный ящик и поставить монетник, сделать обслуживание купюрника удобным Вроде за такую работу около 10 тысяч за кресло у Сайншана

Ссылка на комментарий

Здорово !!!Может 10-ок мало ? у меня уже было 2 случая за месяц на разных 102 креслах . Апгрейда никакого нет ? Монетников я так понимаю то же нет ? А кнопки управления открыты ? Я задумываюсь к осени пополнить парк и с учетом небольшого опыта считаю , что нужно брать 06 Ронтагаи , по цене с предоплатой они то же по 50 должны обойтись

десяток на всю сетку несколько, даже ста рублей не набирается, конкрентно в этой сауне только полтинники и сотки. Из апргейда только планку убрали чтобы купюрник через технологическое окно доставать.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика