Перейти к содержанию

Лучшее кресло для вендинга


XEON

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

в новом 102 купюрник огромный (в 4 раза больше прежнего)

+ пульт управления рядом с экраном появилсся. Я недавно прикупил партию в 15 штук

с усилением замков возиться влом, да и внешний вид будет хуже

лучше инкассировать раз в 20 дней хотя бы

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А как 102 посмотреть счетчик не вставляя пульт? Уж больно легко сломать разъем для его вставки- считаю большим минусом.

Изменено пользователем MoonS
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

На 102 был уже случай отрыва кнопки с пульта управления , рядом с дисплем . под рукой была банка берна и суперклей. и 15 минут до клиентов ,вроде аккуратно квадратиком место кнопки замаскировал, креслу 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

102 самое компактное , массаж делает нежный , многим такой нравится .

02 Ронтагай выглядит брутальнее , некоторые узлы , например ножной узел , гораздо надежнее чем у 102 .

06 самое модное , и менее вандалостойкое .

Покупал 102 в Липицке

02,06 в Технологии Прикосновение СПБ...

Ссылка на комментарий

Разница между 6-ю массажными роллерами 02, и 4-мя массажными роллерами 102 ощутима?

Процесс массажа на твой взгляд у кого лучше 102 или 02?

Ведь жесткость (силу массажа) можно регулировать.

Ссылка на комментарий

06 самое модное , и менее вандалостойкое .

что имеется ввиду? у Сенсы (Ронгтая) 06 самый защищённый доступ к деньгам и самая лучшая защищённость купюрника из кресел 06, 02, 102 и 2669

Ссылка на комментарий

06 самое модное , и менее вандалостойкое .

что имеется ввиду? у Сенсы (Ронгтая) 06 самый защищённый доступ к деньгам и самая лучшая защищённость купюрника из кресел 06, 02, 102 и 2669

Будут сильно двигать кресло в ручку, не нароком может и отломаться что нибудь , нежная перфорированная кожа на подлокотниках . прорезиненные боковушки . Красиво -да . Защита ящика в общей концепции , больше на догадливость , чем на взломостойкость :)

Ссылка на комментарий

06 самое модное , и менее вандалостойкое .

что имеется ввиду? у Сенсы (Ронгтая) 06 самый защищённый доступ к деньгам и самая лучшая защищённость купюрника из кресел 06, 02, 102 и 2669

Будут сильно двигать кресло в ручку, не нароком может и отломаться что нибудь , нежная перфорированная кожа на подлокотниках . прорезиненные боковушки . Красиво -да . Защита ящика в общей концепции , больше на догадливость , чем на взломостойкость :)

за 1,5 года никаких проблем с кожей подлокотника и она никак не связана с безопасностью денег и защищённостью купюрника... у всех других кресел защита намного проще и хуже, не считая собственных доработок или отдельно предлагаемых усиленных блоков

Ссылка на комментарий

Сегодня встал новый 02 Ронгтай , место популярное елы палы . А креслу 3 недели , приехал посмотрел . Не работает . Горит Е53 (режим тестирования) , причем купюрник деньги принимает , а кресло не запускает . Причину , включением и выключением из сети не устранил . Завтра думаю увезти к мастеру . Как пользоваться гарантией продавца кресел в случаи удаленности в 500 км вобще не понимаю .

Ронгтай 06 ,как и предполагал, в одной из общественных бань, уже на первой неделе эксплуатации , потерли- повредили один подлокотник . Не криминально , но уже видно ...

Один из 02ых Ронгтаев пришел с заводским браком , был заклинен магнитный датчик проверки времени -денег с помощью ручки .

Сам додумался , разобрал , отсоединил . Заработало

Ссылка на комментарий

Сегодня встал новый 02 Ронгтай , место популярное елы палы . А креслу 3 недели , приехал посмотрел . Не работает . Горит Е53 (режим тестирования) , причем купюрник деньги принимает , а кресло не запускает . Причину , включением и выключением из сети не устранил . Завтра думаю увезти к мастеру . Как пользоваться гарантией продавца кресел в случаи удаленности в 500 км вобще не понимаю .

Ронгтай 06 ,как и предполагал, в одной из общественных бань, уже на первой неделе эксплуатации , потерли- повредили один подлокотник . Не криминально , но уже видно ...

Один из 02ых Ронгтаев пришел с заводским браком , был заклинен магнитный датчик проверки времени -денег с помощью ручки .

Сам додумался , разобрал , отсоединил . Заработало

Объясните продавцу проблему и напишите номер ошибки-он скажет что не так. Отошлете сломанную деталь, обратно получите рабочую. Но может проблема не в деталях а в настройке или сборке. Я за 1000км живу и гарантией пользовался успешно 2 раза.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а я в Греции массажировался на кресле очень похожее на сенсу 02 только там был монетоприемник на 2 евро, так вот, я там засыпал просто-вырубало. У меня т 102 более менее хорошо делает массаж, но не сравнится с тем, как то слабовато и поясницу не продавливает (нельзя кстати в 102-м сделать так, чтобы поясница лучше прорабатывалась, а то ролик почти не доходит до нее, как будто не достает)... хотя может это и не сенса была, но вылитая на вид... а может от коктейлей вырубало))

Ссылка на комментарий

По своей неисправности с автораскладыванием на заданный угол нового 06 го , завод Ронгтай написал - функция автораскладывания в данной модели не поддерживается . Угол наклона спинки задается вручную . Пока поставил 06 е в общественные бани , наименее подверженные вандализму . Динамик с чудовищным писком , с 06 го отключил . Угол автоматического раскладывания в 180 * градусов задаю через функцию target cod ( 12 ти значный ) . Продолжаем выяснять у завода как настроить угол наклона в автомате .

По моему мнению 06 Ронгтай с наилучшим массажем , наименее вандалостйкое в стоке .

Динамик где можно купить маленький с приятным динь-динь ?вольтаж маленький . Хотелось из минуса сделать плюс http://vwts.ru/forum/pda/index.php/t171527.html

В каких авто динь динь приятнее ?

Ссылка на комментарий

По своей неисправности с автораскладыванием на заданный угол нового 06 го , завод Ронгтай написал - функция автораскладывания в данной модели не поддерживается . Угол наклона спинки задается вручную . Пока поставил 06 е в общественные бани , наименее подверженные вандализму . Динамик с чудовищным писком , с 06 го отключил . Угол автоматического раскладывания в 180 * градусов задаю через функцию target cod ( 12 ти значный ) . Продолжаем выяснять у завода как настроить угол наклона в автомате .

По моему мнению 06 Ронгтай с наилучшим массажем , наименее вандалостйкое в стоке .

А я думал 06 наоборот наиболее вандалостойкое с 2 замками и дверцей сбоку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А как материнскую плату можно перепрошить , хочу попробовать 06 е тюнинг сделать . Есть опыт у кого по програмированию кресел ?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Хочу обновить сетку ,для себя решил лучшее кресло - 02 Ронгтай с накидкой спины от 06 , с укладчиком купюр и GSM мониторингом ..

Ссылка на комментарий

Хочу обновить сетку ,для себя решил лучшее кресло - 02 Ронгтай с накидкой спины от 06 , с укладчиком купюр и GSM мониторингом ..

а чем накидки кроме дизайна отличаются?... защита денег в 02 намного хуже чем в 06-м... по мне так лучше 06-е, но без кнопок, которые сейчас есть (либо чтобы кнопки были отключаемые, либо чтобы был датчик прекращающий отклонение спинки при упоре в препятствие), и чтобы была возможность задавать угол наклона с пульта как на 02-м

Изменено пользователем mks
Ссылка на комментарий

а чем накидки кроме дизайна отличаются?... защита денег в 02 намного хуже чем в 06-м... по мне так лучше 06-е, но без кнопок, которые сейчас есть (либо чтобы кнопки были отключаемые, либо чтобы был датчик прекращающий отклонение спинки при упоре в препятствие), и чтобы была возможность задавать угол наклона с пульта как на 02-м

Если бы датчик был или не было кнопок то 06 было бы самым лучшим но пока всего этого нет 02 наверное более практично а замки можно поменять.

Ссылка на комментарий

а чем накидки кроме дизайна отличаются?... защита денег в 02 намного хуже чем в 06-м... по мне так лучше 06-е, но без кнопок, которые сейчас есть (либо чтобы кнопки были отключаемые, либо чтобы был датчик прекращающий отклонение спинки при упоре в препятствие), и чтобы была возможность задавать угол наклона с пульта как на 02-м

У 06 накидка в местах где ходят ролики по спине -ТКАНЕВАЯ . то есть контакт гораздо приятнеее . 02 с укладчиком и GSM оповещением . Позволяют собирать , еще правда не собирал , до 300-400 купюр , то есть приехал снял то что видешь на GSM оповещении ! Минимум временных затрат на выбранную тобою сумму инкасации . При этом кресло -полный автомат , но не без своих нюансов , есть что доробатывать .например влагонезащищенный десплей по левым локтем , и не вандалостойкий .Запуск - после захода купюры дебильно долгий СЧЕТ ВРЕМЕНИ - бесит на новых 02 , думаю из за Эстонского старта - мне на днях ПОГАСИЛИ дисплей !

Но давайте о хорошем

как то так

, 02 и 06 номер напоминает о 15 тысячах или 5 тысячах , ну это как настроешь !

Осталось прикинуть время когда съездить и забрать !!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика