shadow2007

Венеция 8 напитков и кредит/ сдача

14 сообщений в этой теме

Поскольку тему про венецию снесли а я так ответа не дождался, открываю тему снова:

дано: есть венеция 8 напитков раствор (Venezia RY IN)

есть платежки в мдб - коинко г2 и ист а7

как на венеции настроить максимальный кредит который она принимать может и максимальную сдачу? есть ли такие опции? мануал по этому поводу молчит.

а рыться в Dc Lc и прочих аббривеатурах думаю будет себе дороже

Изменено пользователем shadow2007
0

Поделиться сообщением

Поскольку тему про венецию снесли

как снесли? за что?

как на венеции настроить максимальный кредит который она принимать может и максимальную сдачу? есть ли такие опции?

постараюсь завтра не забыть глянуть весь алгоритм действий! есть такая опция!

0

Поделиться сообщением

Поскольку тему про венецию снесли а я так ответа не дождался, открываю тему снова:

дано: есть венеция 8 напитков раствор

есть платежки в мдб - коинко г2 и ист а7

как на венеции настроить максимальный кредит который она принимать может и максимальную сдачу? есть ли такие опции? мануал по этому поводу молчит.

а рыться в Dc Lc и прочих аббривеатурах думаю будет себе дороже

Мах кредит есть такай параметр (надо порыться в настройках МDB) а обриавиатура Dc Lc это настройки напитков . Есть мануал на венецию зерно если поможет то мугу выслать на электронку так же таблица настроек напитков. Пиши на kofe-time@mail.ru

Изменено пользователем Kofe-time
0

Поделиться сообщением

ок буду премного благодарен!

0

Поделиться сообщением

оказывается у меня венеция назвается по научному Venezia RY IN

Марат, спасибо за мануалы

но к сожалению они на LX, а у меня венеция вот такая и там меню вообще чорт ногу сломит

попытался сегодня порыться, хз

картинка аппарата по ссылке:

Venezia RY IN

http://www.world-of-vending.de/de/productDetail,565.html

0

Поделиться сообщением

не забыл! ;)

в общем, нажимаешь на кнопку "программировани" 1 раз, потом 2-ой и попадаешь в "меню програм", а далее листаешь кнопками "без сахара" и "доп.сахар" до пункта "данные mdb", входишь туда и там есть пункт "макс.кредит" и "макс.сдача"!

0

Поделиться сообщением

HELLBOY, это всё верно для Venezia Lx, для простой Венеции другая инструкция и т.к. в ней простые семисигментные индикаторы стоят, то пишет она совершенно другие слова, вернее даже символы.

0

Поделиться сообщением

shadow2007, а может просто запретить на А7 приём нежелательной купюры, например 100 руб.?

0

Поделиться сообщением

А разве на такой Венеции есть MDB?

0

Поделиться сообщением

shadow2007, а может просто запретить на А7 приём нежелательной купюры, например 100 руб.?

нежелательной купюры!??? половина выручки сейчас идет 100р! вы ему бизнес хотите убить? )

0

Поделиться сообщением

у такой венеции есть мдб. но видимо нет настроек ограничений. все мануалы , который тут лежат или которые присылают не содержат нужной информации.

там из всех настроек платежек - указание точки и настойки линий валидатора (кстати что это?)

по "нежелательную купюру" улыбнуло :bravo:

кстати на этой точке со сдачей все более-менее нормально, так как там ученики автошколы пропивают всю мелочь.

пару раз было мало сдачи, зато в приходе куча 100р.

0

Поделиться сообщением

там из всех настроек платежек - указание точки и настойки линий валидатора (кстати что это?)
Мини-дипы на плате. Вот Экзекутив есть 100%. 

Линии валидатора используются в импульсных протоколах. Определяет какой кредит будет при приеме определенного импульса. Например, линия 1 - 1руб, 2 - 2, 3 - 5,.., 5 - 10 руб, 6 - 50 руб. Как-то так. 

Изменено пользователем yur34
0

Поделиться сообщением

нежелательной купюры!??? половина выручки сейчас идет 100р! вы ему бизнес хотите убить? )

Тогда сделать все напитки по 100 руб. и не заморачиваться.

Кстати в прошлую зиму на катке у одного нашего уважаемого форумчанина быстро заканчивалась мелочь на сдачу. Как шутка предложили все напитки сделать по 50 руб. В итоге проблемы со сдачей исчезли а выручка не упала.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу