Перейти к содержанию

ТА на автовокзалах


Рекомендуемые сообщения

Есть автовокзал. Хочу поставить там кофейники.

Арендодатель жадный. пробовал склонить на 5-7 выдавливают на 10 тыр аренды в мес. + "антибонус-конус" за уход 2*10тр

Стоит ли ввязываться в "блуду"?

Качают ли автоматы на 30-40 тр?

плюсы-минусы:

+ в эту цену можно поставить 2-3 автомата (кофе,снек)

+ кофейников нет вообще

+ будут выдавливать и расширять места для ожидания за счет киосков

- полно точек питания на привокзальной площади (т.н обжорки и кафешки)

- не дают поставить в водительскую

- уже стояли до этого "свои" но свалили.

Вопрос по автоматам: Хочу поставить туда венсоны 6111 и сагома h5. имеет ли смысл растворюги или лучше зерновики ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть автовокзал. Хочу поставить там кофейники.

Арендодатель жадный. пробовал склонить на 5-7 выдавливают на 10 тыр аренды в мес. + "антибонус-конус" за уход 2*10тр

Стоит ли ввязываться в "блуду"?

Качают ли автоматы на 30-40 тр?

плюсы-минусы:

+ в эту цену можно поставить 2-3 автомата (кофе,снек)

+ кофейников нет вообще

+ будут выдавливать и расширять места для ожидания за счет киосков

- полно точек питания на привокзальной площади (т.н обжорки и кафешки)

- не дают поставить в водительскую

- уже стояли до этого "свои" но свалили.

Вопрос по автоматам: Хочу поставить туда венсоны 6111 и сагома h5. имеет ли смысл растворюги или лучше зерновики ?

Начнем с того какой город? Арендаторы могут больше попросить ох.......е они все .

Приведу пример по Казани с учетом того что он здесь один был по краиней мере сейчас два но суть не в этом . Стоял венсон 6111 прокачивал рубл 18 основной кач шел ближе к выходным, современем поставили Сагому 7 показатели остались на том же уровне . Год назад выставился ювенко со снеком,пьют??????????? я думаю вряд ли имидж не что ....главное стоять и забить точку но думаю на аренду то зарабатывают.

Я лично с такими условиями не согласился бы работать для того что бы отдовать ох....м арендодателям. Бывают случаи когда на переговорах пытаются взвентить аренду а я им говорю что я не героином торгую а кофе...........смеются с

Ссылка на комментарий

город Екатеринбург (у нас тут даже 2 автовокзала)

арендодателям на мои проблемы "героин VS кофе" плевать с большой колокольни, собственно как и везде.

Изменено пользователем shadow2007
Ссылка на комментарий

думаю, что можно найти точки без аренды, где будете зарабатывать столько же, но не за*бестесь с обслуживанием, сведете к минимуму риск поломок, да и не будете кормить дармоедов!

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

т.е Венсон в принципе неплохой вариант для такого проходного места будет?

ситуация с "малыми формами без аренды" уже достала. там геморроя как выясняется не меньше бывает.

на автике предположительно будет другая магия больших чисел. в принципе, если он будет качать на 30 тыр, то 10ку я как нибудь за аренду отдам

другое дело,если выручка будет 15 в мес. тут конечно лучше вообще не прогореть бы...

Ссылка на комментарий

т.е Венсон в принципе неплохой вариант для такого проходного места будет?

ситуация с "малыми формами без аренды" уже достала. там геморроя как выясняется не меньше бывает.

на автике предположительно будет другая магия больших чисел. в принципе, если он будет качать на 30 тыр, то 10ку я как нибудь за аренду отдам

другое дело,если выручка будет 15 в мес. тут конечно лучше вообще не прогореть бы...

Забей на автовокзал с такой дикой арендой. Если бы там был выхлоп нормальный - там давно бы кто-нибудь стоял типа Кофемата или подобных крупных.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Есть один автовокзал пипец проходимый думал туда поставить автомат!!!)) Но ответ был данн нет нам уже достаточно того что есть)) По телефону общались! Вот думаю подехать презентацию. показать) что посовейте автомат у меня не кофе а газировка)

Ссылка на комментарий

Есть один автовокзал пипец проходимый думал туда поставить автомат!!!)) Но ответ был данн нет нам уже достаточно того что есть)) По телефону общались! Вот думаю подехать презентацию. показать) что посовейте автомат у меня не кофе а газировка)

че сделал уже? ты когда ту презентацию отсканируешь и пришлешь?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

У нас стоит кофейник + снек, проходимоть вокзала 6000 чел/ день, средние продажи по 60, в холода конечно кофе больше, летом вода из снека вылетает махом. При этом есть еще кофейник и куча ларьков и кафешек

Изменено пользователем ad007
Ссылка на комментарий

У нас стоит кофейник + снек, проходимоть вокзала 6000 чел/ день, средние продажи по 60, в холода конечно кофе больше, летом вода из снека вылетает махом. При этом есть еще кофейник и куча ларьков и кафешек

Хотелось бы знать и какая цена аренды места, если не секрет:)

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика