Перейти к содержанию

Научно популярная телепередача о вендинге!


vendos

Рекомендуемые сообщения

Запускаю цикл научно популярных теле передач о вендинге!

Обзоры техники, новинки, приколы и всякое такое)) За качество пардон, это мое первое кино, снято на камеру мобилятора vertu ayxta, другими девайсами к сожалению пользоваться не умею).

Передача первая. Инновациии в вендинг от флаймакс!

http://www.youtube.com/watch?v=bwCx4qezXVI&feature=youtu.be

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Прикольно...а с ложками действительно так?!!!Так скоро и автомат придумают для желающих похудеть,только вместо ложек он будет метать стрелки от дартса...только успевай уворачиватся.

Ссылка на комментарий

Срочно менять на iPhone этот верту. качество не зачетное

вот прям таки взять и поменять, человек пять лет вендингом занимался, чтоб Верту купить, а тут взять и поменять. Нормальное качество Андрюх, продолжай снимать)

зы а я первый отметился с автоматом-кастратором))))

в фильме снимались: пугливый оператор СВТ в шапке, владелец сети "ВендДиспетчер" Серега, Vendos (голос за кадром) и рука Отто)

Изменено пользователем отто
Ссылка на комментарий

Хех! Я даже помню, как я тебе на твоём складе объяснил принцип действия этого механизма с мешалками , но я никак не ожидал , что ты так усовершенствуешь конструкцию :bravo: ! Молодец! (все з/ч и механизмы конструкции т/а такие же , как у DBX ).

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Опа, куда-то все кино мое подевалось...

Я наконец накопил денег на смартфон с видеокамерой, ура!

Теперь будем снимать всевозможные обзоры техники и тесты ингредиентов.

Словесные отзывы ерунда - видеообзор сила!

____________________________________________

Добавил P.S. " И все-таки он смылся"

Изменено пользователем vendos
  • Отлично 5
Ссылка на комментарий

ахаха, а зерно будешь тестировать? предлагаю лентовский кофе протестить по полной)

Надо кипятильник ведерный искать для съёмок.

Ссылка на комментарий

Тест некорректный. Порошок в раковине ёмкости насыпан заранее. @vendos, признайтесь, вы тестируете гораздо лучший мех напиток, а нам хотите пропиарить демарко!..

Ссылка на комментарий

Фраза дня: "Это не воняет, а аромат такой"))))

А про забивания миксеров вопрос не раскрыт!!! По-моему ничего не уходило в трубу, ибо забилось!

Ссылка на комментарий

По-моему ничего не уходило в трубу, ибо забилось!

Не-не-не, с этим всё норм! Добавил концовочку)

А вообще, смысл ролика не обос...ть продукцию конкретного производителя, я давно знаком с ребятами из ДеМарко и уважаю их труд и производимый продукт.

Этот кин - некий шарж на людей, пробующих ингредиенты дома, разводя их в кружках и пытающихся давать "объективные" отзывы на форуме.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

@vendos, с новой авой тебя! ;)

какого года аудюха, что за часики?

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

@vendos, с новой авой тебя! ;)

какого года аудюха, что за часики?

Thanks). 09. TAG heuer aquaracer 500m.

Сегодня тест нового ингредиента сорвался, по причине полного отсутствия режиссерского настроения.

В гости заезжал оператор Виктор Палыча на служебной развозке. Заснял его...

Вобщем будни Питерских вендоров.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика