Перейти к содержанию

Научно популярная телепередача о вендинге!


vendos

Рекомендуемые сообщения

Емае!!! Ребята вы мне открыли глаза с перевозкой автоматов!! Спасибо!

Чего я только не придумывал, чтобы салон не попортить))

Ссылка на комментарий

@Mopnex03, Не, вариант конечно неплохой, салон точно будет цел, но летом могут возникнуть сложности... Санки по асфальту переть не комильфо...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

это что! вот у меня саеки 400-ки забирали на форд фьюжн и на сааб 9000 хетч, а колибраса на оке увозили )

Я джофик 250 в своей перевозил разок даже ))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

vendos супер, а я все думал есть такие или нет. Просто один раз столкнулся с отказом, по причине того что в автомат могут подложить бомбу для покушения на высокое руководство)) а вот если такой предложить!?)

интересно, эта наклейка снизу отдирается?

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

столкнулся с отказом, по причине того что в автомат могут подложить бомбу для покушения на высокое руководство))

Полнейший бред. Если кого решили завалить - завалят, и никакие меры безопасности не помогут. А вот бомбу до аппарата ещё надо умудриться пронести через их охрану.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

vendos супер, а я все думал есть такие или нет. Просто один раз столкнулся с отказом, по причине того что в автомат могут подложить бомбу для покушения на высокое руководство)) а вот если такой предложить!?)

интересно, эта наклейка снизу отдирается?

вам придется ой как часто внутри все натирать ибо со временем все там затрется запылится. Как выставочный вариант вполне даже.

Ссылка на комментарий

@vendos, О5 глянец и тачскрин? И цена под 8000 евро?

По мне так слишком вычурно. Сдачу забрать теперь смогут только дети с маленькими ладошками? Да и куда тут купюрник врезать-то? :ggg:

Ссылка на комментарий

@sech,

Это не ко мне вопросы)), к ПТА наверное лучше, если они представят эту новинку.

@uzbek,

Внутрянку не смотрел. Кофе с него не пил.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика