Перейти к содержанию

Бумажные десятки по новой


Рекомендуемые сообщения

Вопрос: где же на самом деле печатаются наши монеты???

В китае,что ли? :dont_know:

не верится? :ggg:

но если серьезно, то конечно такой разброс по параметрам монет не есть гуд.

Ссылка на комментарий

Тут уже стали попадаться настолько изношеные десятки, что возникла мысль вообще зпретить приём бумажных десяток во избежание их зажёвывания а тут вторая волна новых накатывается?

Такая проблема присутствует, раз 5 доставал из купюрника совсем ветхие купюры, пришлось написать, что 10-ки не принимает.

Ссылка на комментарий

перед НГ, сдавал в банк выручку, кассир с радостью проинформировала, что выпуск железных десяток прекращен, снова печатают бумагу.

ps похоже, снова сяожени

Изменено пользователем отто
Ссылка на комментарий

перед НГ, сдавал в банк выручку, кассир с радостью проинформировала, что выпуск железных десяток прекращен, снова печатают бумагу.

А кассир не поделилась :выпуск железа приостановлен временно или прекращен полностью?

Изменено пользователем простак
Ссылка на комментарий

А кассир не поделилась :выпуск железа приостановлен временно или прекращен полностью?

"железные десятки больше не выпускают, скоро вы перестанете мне таскать эти ужасные мешки" - как то так было сказано ))

Ссылка на комментарий

А кассир не поделилась :выпуск железа приостановлен временно или прекращен полностью?

"железные десятки больше не выпускают, скоро вы перестанете мне таскать эти ужасные мешки" - как то так было сказано ))

Только-только все обрадовались, что теперь есть чем сдачу с соток сдавать, а тут новый поворот в обратную сторону?

Ссылка на комментарий

Только-только все обрадовались, что теперь есть чем сдачу с соток сдавать, а тут новый поворот в обратную сторону?

я тоже об этом подумал... и решил в какой то момент перестать сдавать 10р железяки в банк, и досыпать их в монетник! а следующий шаг опять смена туб обратно и перепрошивки монетников или смена маршрутизации...

в общем, проблемка чуть более глобальная, чем показалось сразу :dont_know:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика