prosper

Место установки ТА в ТРК

4 сообщения в этой теме

Есть возможность установить кофейник в огромном торгово развлекательном комплексе, но он такой огромный что даже могу представить где его установить.

Возле кафешек и ресторанов врядли позволят, возле выходов сомневаюсь что будет популярен. Есть у кого опыт?

0

Поделиться сообщением

Есть возможность установить кофейник в огромном торгово развлекательном комплексе, но он такой огромный что даже могу представить где его установить.

Возле кафешек и ресторанов врядли позволят, возле выходов сомневаюсь что будет популярен. Есть у кого опыт?

ставьте у главного входа и чтобы виден был основному потоку!

0

Поделиться сообщением

я бы с одним и не вставал, а так, походите, посмотрите где больше всего курят, там и ставьте. Про фудкорт, я бы попробовал на самом деле, посмотрите сколько там кофе стоит, подумайте.

0

Поделиться сообщением

Был опыт...не пьют.Если есть кафешки где можно посидеть...то к автомату никто и не подходит.А вот аренду Вам зарядить могут высокую.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу