Перейти к содержанию

Место установки ТА в ТРК


Рекомендуемые сообщения

Есть возможность установить кофейник в огромном торгово развлекательном комплексе, но он такой огромный что даже могу представить где его установить.

Возле кафешек и ресторанов врядли позволят, возле выходов сомневаюсь что будет популярен. Есть у кого опыт?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Есть возможность установить кофейник в огромном торгово развлекательном комплексе, но он такой огромный что даже могу представить где его установить.

Возле кафешек и ресторанов врядли позволят, возле выходов сомневаюсь что будет популярен. Есть у кого опыт?

ставьте у главного входа и чтобы виден был основному потоку!

Ссылка на комментарий

Есть возможность установить кофейник в огромном торгово развлекательном комплексе, но он такой огромный что даже могу представить где его установить.

Возле кафешек и ресторанов врядли позволят, возле выходов сомневаюсь что будет популярен. Есть у кого опыт?

я бы с одним и не вставал, а так, походите, посмотрите где больше всего курят, там и ставьте. Про фудкорт, я бы попробовал на самом деле, посмотрите сколько там кофе стоит, подумайте.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика