qwertyu

не привычный венсон 3311

4 сообщения в этой теме

господа помогите советом. работаю с бианчи, а тут предложение поступило купить венсон по снисходительной цене.купил.но разобраться не могу. первый вопрос:как заряжать тубу с монетами, неужели её постоянно необходимо откручивать и второе: все напитки здесь сбиты, да и по вкусу отвратительные раскройте пожалуйста тему как переделывать дозировку, к этому иностранному меню никак подступиться не могу. да и ещё остаётся не много 5 рубл. и блокируется купюроприёмник и монетоприёмник неужели нет решения этой проблемы с корейцами.заранее всем огромное спасибо.

0

Поделиться сообщением

господа помогите советом. работаю с бианчи, а тут предложение поступило купить венсон по снисходительной цене.купил.но разобраться не могу. первый вопрос:как заряжать тубу с монетами, неужели её постоянно необходимо откручивать и второе: все напитки здесь сбиты, да и по вкусу отвратительные раскройте пожалуйста тему как переделывать дозировку, к этому иностранному меню никак подступиться не могу. да и ещё остаётся не много 5 рубл. и блокируется купюроприёмник и монетоприёмник неужели нет решения этой проблемы с корейцами.заранее всем огромное спасибо.

Ну начнем с того что при загрузке мелочи извращаться не надо откручивая голубоватую пластину если внимательно присмотреться то там над каждой тубой есть прорези вот в них и производится загрузка . Еще момент для лучшего приема 50-к с внутренней стороны 5-ти руб монет приклей изоленту по наростающей начиная с низу либо просунь в отверстия проволку алюминевую только смотри не переборши это даст видимость монет для сенсоров а то были случаи когда переклеивали и нижняя монета вставала в клин и соответственно сдачу выдовать перестает зато полтиники принимал отменно так операторы и делали первые шаги к чумаре :ggg: .

Что касается меню скачай инструкцию (спроси у брата Гугола)там все понятно написано в свое время господин Золоторев постарался.

0

Поделиться сообщением

спасибо помогли. вот только инстр.я читал всё равно что-то не получается

для меня сейчас самое актуальное-это настройка напитков с нуля, кстати я не пойму 4 контейнера, а мне продавец прислал ингр. как будто их штук 6 не меньше.если кому-то не лень объясните пожалуйста по интересующим меня вопросам.

0

Поделиться сообщением

спасибо помогли. вот только инстр.я читал всё равно что-то не получается

для меня сейчас самое актуальное-это настройка напитков с нуля, кстати я не пойму 4 контейнера, а мне продавец прислал ингр. как будто их штук 6 не меньше.если кому-то не лень объясните пожалуйста по интересующим меня вопросам.

А это всегда поначалу так...

Читать лишь тот абзац, который интересует.

То есть : настройки напитков читаем только абзац посвященной этой теме.

Установка цен...и.д.

Самое главное ЧИТАТЬ И ДЕЛАТЬ сразу у автомата.

А то новая инфа не будет откладываться без практики.

В инструкции все пошагово и доступно написано.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу