Перейти к содержанию

Неисправность КЭШКОДА. поочередное мигание зеленый-красный 3 раза


jenya046

Рекомендуемые сообщения

Ну так

Слетает с креплений касета и висит не пристегнутая

Если слетает, значит она и не защелкнулась при установке. Надо подогнуть крепления,либо пружина в стекере слетела.

Ушки которые на кассете нажимаете при установке, пружинят вообще?

Ссылка на комментарий

Да все ставится хорошо, все защелкивается и т. Д. И около суток принимает банкноты, полностью работает, а потом происходит опять проблема. Купюрнику около 2 лет, брал новый. Попробую самое простое- касету заменить. Позже отпишусь

Ссылка на комментарий

Вы удивительные вещи говорите...

Если кассета нормально защелкнулась, то она никогда не отстегнется, пока на ушки стекера не нажмешь!

Там крепление намертво ее цепляет. А если отваливается смотрите крепление, подгибайте. Нечему та ломаться. У меня эти купюрники уже 8 лет ходят и им пох на все.

Ссылка на комментарий

На некоторых ТА не так легко Кешкод МСМ установить. Например на Саековских снеках Коралло Кешкод перемещая на 1,2 см левее (если смотреть на аппарат). Для этого болгаркой увеличивпю технологический вырез для купа и просверливаю отверстия. Иначе ажрм защёлки сстеккера (кассеты) упераеься в стенку и не обеспечивается надёжность установки. Тогда как Когес устанавдивается без проблем.

Удачи!

Изменено пользователем uzbek
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Ребята здравствуйте. у меня MSM, купюрник с каждым приёмом купюры, как бы теряет питание и после 3 купюры, просто трещит, но не как ошибка а будто ему не хватает питания...и ещё одна проблема с другим MSM подключаю плату маг датчиков и происходит следующие, его замыкает, или он падает в ошибку транспортного механизма. Подскажите как быть..

Ссылка на комментарий

Если по питанию проблема, на основной плате есть электролит на 1000 мкФ, приходилось  заменять. Разберите и просмотрите всю шестереночную передачу, особенно шестеренку на оси моторчика. Было дело проскальзывал, я эту шестеренку перевернул и работало, пока не заменил на новый.

Плата магнитных датчиков тоже одна валяется. Работает, но периодически уходит в ошибку. В Казахстане она 98$ стоит, но я нашел у пайнетчиков, у них тоже MSM, только в другом протоколе работают, но эта плата полностью подходит.

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Неисправность КЭШКОДА. поочередное мигание зеленый-красный 3 раза

У нас тут чудо новогоднее наступило первый кэшкод SM2019 за 13 лет решил по-капризничать :) Дополнил тему, первый пост киношкой и в FAQ занес. Надо прошивку нарыть, давно не обновляли :)

Ссылка на комментарий
В 05.01.2019 в 23:17, bingo сказал:

У нас тут чудо новогоднее наступило первый кэшкод SM2019 за 13 лет решил по-капризничать :) Дополнил тему, первый пост киношкой и в FAQ занес. Надо прошивку нарыть, давно не обновляли :)

Что? Где? ЯННП...

Ссылки прикрепите, пожалуйста...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика