Hunter

Кофемат в игровом клубе

20 сообщений в этой теме

Планирую поставить кофейный автомат в игровом клубе в центре города. (г.Шуя Ивановская область) На счет аренды договорился по бартеру. Остановил свой выбор на автомате LVM 6111N. Подскажите пожалуйста где можно взять автомат в аренду? Также интересует удачно ли выбрано место?

0

Поделиться сообщением

Также интересует удачно ли выбрано место?

Сколько компьютеров в клубе?

0

Поделиться сообщением

А что ты будешь делать с 1 января 2009 года? Думаешь к этому времени автомат и окупится, и прибыль принесёт?

0

Поделиться сообщением

А что ты будешь делать с 1 января 2009 года? Думаешь к этому времени автомат и окупится, и прибыль принесёт?

а что будет 1.01.09?

если он про комп клуб где за деньги играют не ради денег, то не думаю что его закроют, а вот игоргу ради денег да, да и то скорее всего опять что-нибудь изменится, чинуши врядли захотят лакомый кусок пирога в помойку выкинуть.

я бы не ставил туда самсунг. купи колибри и голову не морочь.

у меня в игорке правда стоит кикко-макс.но сейчас продажи уже не такие как год полтора назад. так что колибрик вполне потянет.

0

Поделиться сообщением

В клубе 10 игровых компьютеров. Работает круглосуточно. Проблем с 1.01.09 не будет.

Почему не рекомендуете ставить Самсунг? Я на нем остановился т.к. он дешевле и вандалоустойчивей. Народ провинциальный и непритязательный, думаю растворимый кофе потянет.

Так понял, что покупать его лучше в автоматтторге. На счет аренды - не могу найти где взять :) . Хочется потестить точку все таки прежде чем большие (для меня :) ) деньги вкладывать.

0

Поделиться сообщением

В клубе 10 игровых компьютеров. Работает круглосуточно. Проблем с 1.01.09 не будет.

Почему не рекомендуете ставить Самсунг? Я на нем остановился т.к. он дешевле и вандалоустойчивей. Народ провинциальный и непритязательный, думаю растворимый кофе потянет.

Так понял, что покупать его лучше в автоматтторге. На счет аренды - не могу найти где взять :) . Хочется потестить точку все таки прежде чем большие (для меня :) ) деньги вкладывать.

10 компов - это очень мало, даже 20 маловато! Ищи где 30 компов и более, туда ставить можно, продажи в холодное время от 70 стаканов. Сейчас примерно 50 стаканов.

Автомат венсон подойдет, я бы на твоем месте взял б/у - сэкономишь на цене около 30-40 %.

0

Поделиться сообщением

А где лучше приобрести б/у автомат? Какие посоветуете фирмы? Или по объявлениям лучше искать?

0

Поделиться сообщением

А где лучше приобрести б/у автомат? Какие посоветуете фирмы? Или по объявлениям лучше искать?

По объявлениям. Идеальный вариант - продажа автомата в своем городе. Главное чтобы автомат стоял и работал на точке, можно прйтись и пообщаться с работниками, поспрашивать как часты были отказы автомата. Если автомат стоит выключенный где-то в гараже или на складе - повод к размышлению. Дважды покупал такие автоматы (выключенные) и оба оказались проблемными.

Какой кстати город? :-)

0

Поделиться сообщением

Я из Владимира. В Шую планирую автомат ставить потому как там аренда бесплатная для меня будет и впоследствии возможно будет еще в ряд игровых клубов на тех же условиях автоматы поставить.

0

Поделиться сообщением

:?

:? Б/у растворимый колибрик лучше купить у меня (через личку). Я , кстати, думал, что речь идёт о зале игровых автоматов. Так их эксплуатируют до 2009 года, а потом кердык им. Владелица одного из таких мне сама это сказала, когда к себе работать по кофе позвала.

0

Поделиться сообщением

А у кого сколько продаж в комп. клубах? И сколько компьютеров там стоит? а еще что там лучше - зерно/раствор? сам думаю зерно

0

Поделиться сообщением

А у кого сколько продаж в комп. клубах? И сколько компьютеров там стоит? а еще что там лучше - зерно/раствор? сам думаю зерно

у меня стояли растворимые, не думаю что для детей зерно лучше (не такие уж они кофеманы), да и денег у них бывает в обрез, берут в основном что по 10 руб. .....

0

Поделиться сообщением

И в продолжении темы может у кого стоят кофейники в залах игровых азартных автоматов?Поделитесь впечатлениями?

0

Поделиться сообщением

у меня стояли растворимые, не думаю что для детей зерно лучше (не такие уж они кофеманы), да и денег у них бывает в обрез, берут в основном что по 10 руб. .....

Мне кажется ,что детям лучше пить шоколад, да чай! А кофе вредно! :)
0

Поделиться сообщением

Мне кажется ,что детям лучше пить шоколад, да чай! А кофе вредно! :lol:

В школах используется декофеиновый сублимированный кофе (без кофеина).

0

Поделиться сообщением

Расскажу Вам о своем печальном опыте установки своего первого аппарата Bianchi 951. Купил два месяца назад б/у аппрат и установил его в комп. клубе - около 20 компов. Первый месяц - примерно 25-30 стаканов в день. Второй месяц полный обвал - 30 стаканов в неделю. Сделал следующие наблюдения: люди в комп. клубе пьют либо колу, либо пиво. И при этом в переди лето. А чай и кофе возможно и будут пить, но скорее ближе к зиме.

0

Поделиться сообщением

Расскажу Вам о своем печальном опыте установки своего первого аппарата Bianchi 951. Купил два месяца назад б/у аппрат и установил его в комп. клубе - около 20 компов.

ты выбрал очень плохое место для установки ПЕРВОГО автомата......

0

Поделиться сообщением

Данила, а тебя разве в подобных заведениях не стоят аппараты

0

Поделиться сообщением

Стояли раньше. Сейчас нет.....

0

Поделиться сообщением

Стояли раньше. Сейчас нет.....

Ну так подились впечатлениями

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу