Перейти к содержанию

Кофемат в игровом клубе


Рекомендуемые сообщения

Планирую поставить кофейный автомат в игровом клубе в центре города. (г.Шуя Ивановская область) На счет аренды договорился по бартеру. Остановил свой выбор на автомате LVM 6111N. Подскажите пожалуйста где можно взять автомат в аренду? Также интересует удачно ли выбрано место?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что ты будешь делать с 1 января 2009 года? Думаешь к этому времени автомат и окупится, и прибыль принесёт?

Ссылка на комментарий
А что ты будешь делать с 1 января 2009 года? Думаешь к этому времени автомат и окупится, и прибыль принесёт?

а что будет 1.01.09?

если он про комп клуб где за деньги играют не ради денег, то не думаю что его закроют, а вот игоргу ради денег да, да и то скорее всего опять что-нибудь изменится, чинуши врядли захотят лакомый кусок пирога в помойку выкинуть.

я бы не ставил туда самсунг. купи колибри и голову не морочь.

у меня в игорке правда стоит кикко-макс.но сейчас продажи уже не такие как год полтора назад. так что колибрик вполне потянет.

Ссылка на комментарий

В клубе 10 игровых компьютеров. Работает круглосуточно. Проблем с 1.01.09 не будет.

Почему не рекомендуете ставить Самсунг? Я на нем остановился т.к. он дешевле и вандалоустойчивей. Народ провинциальный и непритязательный, думаю растворимый кофе потянет.

Так понял, что покупать его лучше в автоматтторге. На счет аренды - не могу найти где взять :) . Хочется потестить точку все таки прежде чем большие (для меня :) ) деньги вкладывать.

Ссылка на комментарий
В клубе 10 игровых компьютеров. Работает круглосуточно. Проблем с 1.01.09 не будет.

Почему не рекомендуете ставить Самсунг? Я на нем остановился т.к. он дешевле и вандалоустойчивей. Народ провинциальный и непритязательный, думаю растворимый кофе потянет.

Так понял, что покупать его лучше в автоматтторге. На счет аренды - не могу найти где взять :) . Хочется потестить точку все таки прежде чем большие (для меня :) ) деньги вкладывать.

10 компов - это очень мало, даже 20 маловато! Ищи где 30 компов и более, туда ставить можно, продажи в холодное время от 70 стаканов. Сейчас примерно 50 стаканов.

Автомат венсон подойдет, я бы на твоем месте взял б/у - сэкономишь на цене около 30-40 %.

Ссылка на комментарий
А где лучше приобрести б/у автомат? Какие посоветуете фирмы? Или по объявлениям лучше искать?

По объявлениям. Идеальный вариант - продажа автомата в своем городе. Главное чтобы автомат стоял и работал на точке, можно прйтись и пообщаться с работниками, поспрашивать как часты были отказы автомата. Если автомат стоит выключенный где-то в гараже или на складе - повод к размышлению. Дважды покупал такие автоматы (выключенные) и оба оказались проблемными.

Какой кстати город? :-)

Ссылка на комментарий

Я из Владимира. В Шую планирую автомат ставить потому как там аренда бесплатная для меня будет и впоследствии возможно будет еще в ряд игровых клубов на тех же условиях автоматы поставить.

Ссылка на комментарий
А где лучше приобрести б/у автомат? Какие посоветуете фирмы? Или по объявлениям лучше искать?
:?

:? Б/у растворимый колибрик лучше купить у меня (через личку). Я , кстати, думал, что речь идёт о зале игровых автоматов. Так их эксплуатируют до 2009 года, а потом кердык им. Владелица одного из таких мне сама это сказала, когда к себе работать по кофе позвала.

Ссылка на комментарий
А у кого сколько продаж в комп. клубах? И сколько компьютеров там стоит? а еще что там лучше - зерно/раствор? сам думаю зерно

у меня стояли растворимые, не думаю что для детей зерно лучше (не такие уж они кофеманы), да и денег у них бывает в обрез, берут в основном что по 10 руб. .....

Ссылка на комментарий
А у кого сколько продаж в комп. клубах? И сколько компьютеров там стоит? а еще что там лучше - зерно/раствор? сам думаю зерно

у меня стояли растворимые, не думаю что для детей зерно лучше (не такие уж они кофеманы), да и денег у них бывает в обрез, берут в основном что по 10 руб. .....

Мне кажется ,что детям лучше пить шоколад, да чай! А кофе вредно! :)
Ссылка на комментарий
у меня стояли растворимые, не думаю что для детей зерно лучше (не такие уж они кофеманы), да и денег у них бывает в обрез, берут в основном что по 10 руб. .....
Мне кажется ,что детям лучше пить шоколад, да чай! А кофе вредно! :lol:

В школах используется декофеиновый сублимированный кофе (без кофеина).

Ссылка на комментарий

Расскажу Вам о своем печальном опыте установки своего первого аппарата Bianchi 951. Купил два месяца назад б/у аппрат и установил его в комп. клубе - около 20 компов. Первый месяц - примерно 25-30 стаканов в день. Второй месяц полный обвал - 30 стаканов в неделю. Сделал следующие наблюдения: люди в комп. клубе пьют либо колу, либо пиво. И при этом в переди лето. А чай и кофе возможно и будут пить, но скорее ближе к зиме.

Ссылка на комментарий
Расскажу Вам о своем печальном опыте установки своего первого аппарата Bianchi 951. Купил два месяца назад б/у аппрат и установил его в комп. клубе - около 20 компов.

ты выбрал очень плохое место для установки ПЕРВОГО автомата......

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика