Перейти к содержанию

Перелив воды в Bianchi951ES


provider

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер.

Купил б/у аппарат. Проработал нормально несколько дней и стал лить в два-три раза больше воды и пишет ошибку: EFN Instant pupm.

Так понимаю, что проблема с водомером. Снимаю водомер, раскрываю, прочищая, продуваю, ставлю обратно. Начинает работать нормально. Проходит время и все повторяется.

Вопрос. Менять водомер или можно вылечить, или дело не внем? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Скорее всего Вам надо прочистить весь гидравлический тракт, начиная от ёмкости для воды, шланги по пути следования воды, расширительный бачёк, заодно и счётчик воды ещё раз. Обратите внимание на мусор который скапливается в счётчике воды, если присутствует мелкая металлическая пыль на магнитах крыльчатки, то надо разбираться с помпой, что качает воду в расширительный бачёк, возможно сломалась какая то из пружинок сердечника и трёт по его поверхности создавая тем самым мелкую стружку в виде металлической пыли.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика