Перейти к содержанию

Калибровочные карты и шнур для JCM 301


SMTP

Рекомендуемые сообщения

Калибровочные карты 3 штуки стоят примерно 8000 - 10 000 руб. Нужны крайне редко, собственно как и провод. Предложение 5 человек по 2000 руб. и комплект на руках. Тема временная чуть позже будет удалена. Можно и 3 человека по 3000 руб.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Можно найти у компаний которые занимаются JCM но обычно под заказ и долго ждать. Я общался с Уникумом, можно у них заказать. Но как уже писал карты бывают очень редко нкжны по идее раз в 2-3 года.  

Ссылка на комментарий

Fox, не знаю сам не пробовал пока, по заявлению сервиса, результаты бывают очень хорошие после калибровки. Поможет в вашем случае или нет не знаю. Если проблемма с одним купюрником, то проще отослать в ПТА цена пересылки 300+300 и около 500 калибровка. И будете точно знать работает это или нет. Моё предложение больше для тех у кого нужно вопрос решать не с 1-2 купюрниками а со всем парком, откалибровал и забыл на 3 года.

По сути то не проблемма и самому купить, да только потом будет лежать без дела при этом будет некоторое кол-во людей кому это нужно. Вот и предлагаю подумать немного на перёд.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Так как заставить принимать сотки как следует? У меня та же проблема - берет примерно 1 из 5 купюр. Звонил в местный ювенко, сказали почистить надо. А он у меня и так до блеска прочищенный!

Ссылка на комментарий

да, блин, гавнo этот JCM! новый купюрник, а берет только 15-20% купюр! ICT и то больше радует

Изменено пользователем silver_hornet
Ссылка на комментарий

Скорее всего что то с настройками или ПО так как в стекерах на всех автоматах 100 р достаточное кол-во.

у меня тоже жаловались на прием сторублевок в JCM. Приобрел шнур для прошивки, прошил с неделю как - пока жалоб не слышно, да и сам проверял - из 20 соток - 20 принятых.

Проверял прошивки, которые стояли в купюрниках - на большинстве за 2007 год, на одном - вообще 2005... Хотя продАвцы уверяли в 2010 году что всё прошито свеженькое, ага...

Шнурок брал у Простовенда - http://prostovend.ru/magazin/

Прошивки и программа для прошивки - на сайте jcm-express свежие лежат.

А по поводу калибровки... Не знаю, пока наблюдаю как работают - вроде норма.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Во вторник был в jcm-express2000.ru, прошил и откалибровал купюрник.

Дел минут на 20, цена 600р.

Сказали что до этого прошивка стояла 2007г, которая как раз плохо принимает сторублевки.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика