Перейти к содержанию

СТАКАНЫ


кос

Рекомендуемые сообщения

А где они расположены??

В шахте выдачи стаканов. Снимается блок выдачи очень легко: отсоединяешь разъём; на блоке снизу (в закрытом виде со стороны монетника) нажимаешь защёлку и весь блок сдвигается в сторону защёлки и снимается вверх.

Может разьём или провод? Такое ощущение, что он вообще не видит весь этот блок!

Блок выдачи стаканов подключается всего одним разъёмом. Его видно если отвести блок в сторону (под блоком размешивателей).

Ссылка на комментарий

как ни странно, но на втором ТА бум.стаканчик без проблем вылетает... значит на первом ТА брак диспенсера? к стати такая странная штука: пластиковый стаканчик с диаметром 70мм работает без особых проблем на первом и втором ТА, но на первом ТА диаметр диспенсера выстовлен в положение 5, а на втором в положение 4 -это норма?

Ссылка на комментарий

как ни странно, но на втором ТА бум.стаканчик без проблем вылетает... значит на первом ТА брак диспенсера? к стати такая странная штука: пластиковый стаканчик с диаметром 70мм работает без особых проблем на первом и втором ТА, но на первом ТА диаметр диспенсера выстовлен в положение 5, а на втором в положение 4 -это норма?

Лучше поставить в первое или второе положение. На пластиковом стакане идеальный бортик,если регулятор стоит на большем размере чем нужно ,то для пластка не слишком критично. Бумажный стакан имеет в бортике место склеивания,соответственно в этом месте на бортике утолщение,если на диспенсере поставлен размер больше чем нужно,то стопку может искривлять,вследствие чего будет плохой выдача стаканов. Поэтому желательно поставить минимально возможное значение. Ну и диспенсер должен быть для размера 65-67.
Ссылка на комментарий

ну отрегулируй как тебе надо

у тебя больше двух g250-ых? на всех ли ТА диспенсер в одном положении?

....нужно,то стопку может искривлять,вследствие чего будет плохой выдача стаканов. Поэтому желательно поставить минимально возможное значение. Ну и диспенсер должен быть для размера 65-67.

я хочу понять если на одном ТА бумажные проходят без проблем а на втором не проходят -брак ли это

и если пластик на одном ТА проходит в диспенсере в положении 5 а на другом 4 -норма ли это.

статистика нужна, могу ли я потребовать замену по гарантии

Ссылка на комментарий

Я собственно уже устал объяснять,но попробую еще раз:

Пластик будет выходить и на втором и на 5-м - без разницы. Я использую качественные бумажные стаканы - они тоже будут выходить на любом положении диспенсера. Если чуть похуже качество,то будет клинить,поэтому регулятор нужно поставить в минимальное положение.

я хочу понять если на одном ТА бумажные проходят без проблем а на втором не проходят -брак ли это

Брак. Изменено пользователем ПетроFF
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Специализированный одноразовый стаканчик из полистерола, специально разработанный для использования в торговых кофейных автоматах, выдерживающий температуру нагрева более 90 ºС. Обработан специальным антистатическим составом для лучшей бесперебойной выдачи из торгового автомата.

На стакан нанесен фирменный логотип Lavazza. Кто пробовал это чудо в 250-м ??? отзовитесь.

Ссылка на комментарий

а че не устраивают вас простые тюменские стаканы?

Когда нет в округе конкуренции, то можно и в тару покупателя разливать. А если обложили со всех сторон-выход один-борьба за покупателя.

Ссылка на комментарий

во во, вот и приходится "выпендриваться"))), ээх, мнеб бумажные заставить работать...

gollandskayaroza, тоже видел лавазу, но ониже дорогие, да и прозрачная как то не смотрится..

Ссылка на комментарий

во во, вот и приходится "выпендриваться"))), ээх, мнеб бумажные заставить работать...

gollandskayaroza, тоже видел лавазу, но ониже дорогие, да и прозрачная как то не смотрится..

Уважаемый, вы еще дорогих стаканов не видели. Есть у нас один знакомый которому впарили украинский конструктор-автомат под названием АPNK-500, так он теперь у них специальные стаканы покупает (с другими не работает) по 3р97коп ПИПЕЦ!!! И за полгода аппарат реально работал три месяца , остальное время стоял в ожидании запчестей.

Размешиватели Dopla, 90мм 100,00 за 1 шт.-0,50 65,00

Размешиватели, 105мм 100,00 за 1 шт.-0,50 65,00

Стакан Flo двухцветный/Италия 100,00 3000 в коробке 1,3за шт

Палочки размешевательные 105мм 100,00 2500 в коробке 0,41 за шт

Палочки размешевательные 88мм 100,00 2500 в коробке 0,39

Стаканы Dopla, 165мл 50,00 1000 в коробке 3,97

Вот такие цены в Перми. КРУТО!!!

Изменено пользователем gollandskayaroza
Ссылка на комментарий

ха, мдаа, повёлся ваш товарищ на дешевезну автомата...напоминает мне когда я владел а/м volvo, купил по дешёвке, а впулил за пол года на запчасти и обслугу пол volvo((...

думать надо всегда: а чё так дёшево? в чём подвох???

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

во во, вот и приходится "выпендриваться"))), ээх, мнеб бумажные заставить работать...

gollandskayaroza, тоже видел лавазу, но ониже дорогие, да и прозрачная как то не смотрится..

Попробовали лавазу, у людей пока только положительные эмоции. Вопервых пластмасса показалась потолще, а главное прозрачность,которая пугала, наоборот люди в восторге - весь процесс приготовления на виду. Хотели чередовать их с обычными, стопка прозрачных, стопка коричневых, так теперь только претензии выслушивать приходится "А куда дели красивые стаканы" . А дорогая цена думаю окупится привлечением новых постоянных клиентов,будем бить конкурента качеством. Конечно хотелось попробовать бумагу, но нет дак нет. Может быть испанцы задумаются над этим вопросом при создании следующей модели. ЭЭЭЙ ИСПАНЦЫ-АУУ!!!

Изменено пользователем gollandskayaroza
Ссылка на комментарий

Стаканы супер. Народ может путать их с дешевыми одноразовыми стаканчиками

не спутают. вы сами попробуйте из такого попить. очень приятные стаканчики.

Ссылка на комментарий

на фото не понять.

Согласен. Из тех, кто видел эти стаканчики (из числа моих знакомых и коллег) 90% в восторге. Но лично мне не очень. Как-то привычнее старые, цвета обжаренного кофейного зерна. :scratch2:

Ссылка на комментарий

Пробовал кто нить бумажные стаканы от Де Марко? Там пишут что они подходят ко всем корейцам, может и на 250 пойдет?

Диаметр 73 мм, высока 73 мм, объем 195 мл.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика