Перейти к содержанию

СТАКАНЫ


кос

Рекомендуемые сообщения

пари не принимаю, но по натуре оптимист :)

в бизнесе лучше быть реалистом! ;)

Изменено пользователем HELLBOY
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

пари не принимаю, но по натуре оптимист :)

в бизнесе лучше быть реалистом! ;)

оптимимисты начинают бизнес, реалисты его развивают, а пессимисты - заканчивают. как то так, наверно.

а реальность состоит в том, объем реализации стаканов Упакс растет. Люди работают с ними. И все у них нормально. Понятно, что не обходится и без негатива. Нет такого товара в вендинге, которым были бы все довольны. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Я надеюсь, Упакс учтет недостатки и все будет в порядке. Я оптимист. :)

Изменено пользователем Кубок
Ссылка на комментарий

оптимимисты начинают бизнес, реалисты его развивают, а пессимисты - заканчивают. как то так, наверно.

а что лучше: начать, развивать или заканчивать? начать то все могут! ;) да и закончить! )))

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

ну что братья и сестры как дела со стаканами? то же вылезла проблема, хотя до этого год на них отпахал проблем не было, а тут валом и саеки заглючили и кофемары и некты, партия от 23 декабря была, с ней проблемы, последующие стаканы проблем уже не вызывали, а у вас какие мысли?

Ссылка на комментарий

пари не принимаю, но по натуре оптимист :)

в бизнесе лучше быть реалистом! ;)

оптимимисты начинают бизнес, реалисты его развивают, а пессимисты - заканчивают. как то так, наверно.

а реальность состоит в том, объем реализации стаканов Упакс растет. Люди работают с ними. И все у них нормально. Понятно, что не обходится и без негатива. Нет такого товара в вендинге, которым были бы все довольны. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Я надеюсь, Упакс учтет недостатки и все будет в порядке. Я оптимист. :)

Вот, блин, пермский соловей..)

Присосался между доступным всем производителем и недалеким потребителем и подливает воду на свою мельницу не вникая в суть вопроса.

А суровая правда такова, что производитель, с одной стороны, не признает свой брак, НО, с другой, в ответ на претензии сообщает, что готов принять свою продукцию назад и даже внес изменения в техпроцесс производства этих злосчастных стаканчиков.

Верьте, братья, в стаканах дело.

Ссылка на комментарий

40 стаканов на flo полет нормальный, upax переместили на бьянку lei 400 норм, он на них всегда работал

Скажите вот еще по какому вопросу на кофемаре G250 иногда на дисплее возникает "ошибка" малый проход воды в миксер, но стаканчики наливает полные и при ручной проверке воды в миксер все норм, какие мысли возникают по этому поводу?

Ссылка на комментарий

Скажите вот еще по какому вопросу на кофемаре G250 иногда на дисплее возникает "ошибка" малый проход воды в миксер, но стаканчики наливает полные и при ручной проверке воды в миксер все норм, какие мысли возникают по этому поводу?

Программный глюк (на некоторых прошивках) не обращай внимания, на работу не влияет. хочешь убрать ставь 9ю прошивку. на 15й помоему тоже нет.

Ссылка на комментарий

Вот, блин, пермский соловей..)

Присосался между доступным всем производителем и недалеким потребителем ...

это не так. разницу смогу объяснить только при личной встрече.

Ссылка на комментарий

Дождь, я тебе вчера показывал как стаканы на джофике регулировать.

По результатам отпишись здесь плиз.

... что-то я сомневаюсь - упакс нормальные стаканы, подрегулировать, да, но должны работать.

Изменено пользователем leon
Ссылка на комментарий

Я сказал ,что не подойдут стаканы с диаметром 73 мм,не важно пластиковые они или еще какие.

Откуда такая категоричность? Вы лично пробовали? Сколько стаканов прогнали? Чьи стаканы?

Побольше объективности плиз.

Я на Джофик поставил бумажные от ДеМарко (73мм). Регулировку установил на максимум, прогнал две стопки в режиме тестировани стаканов, проблем нет.

В реальной эксплуатации выпито всего до десятка стаканов. Пока автомат стоит в офисе, наблюдаю...

Ссылка на комментарий

Откуда такая категоричность? Вы лично пробовали? Сколько стаканов прогнали? Чьи стаканы?Побольше объективности плиз.Я на Джофик поставил бумажные от ДеМарко (73мм). Регулировку установил на максимум, прогнал две стопки в режиме тестировани стаканов, проблем нет.В реальной эксплуатации выпито всего до десятка стаканов. Пока автомат стоит в офисе, наблюдаю...

Категоричность - она из опыта вытекает.Пробовал много и разных производителей и вообще на бумаге работаю больше двух лет. Встречные вопросы: какой диспенсер стоит на вашем автомате?Вы мерили диаметр стакана?Какой диаметр стакана под верхним ободком? Побольше объективности плиз.
Ссылка на комментарий

я тоже юзатель upax, 1500ст прошло на g250 -застреваний небыло, хорошие стаканы...

возможно у вас при трансп-ке была минусовая температура, и стканы деформировались, нууу мне так какжется...

Ссылка на комментарий

я тоже юзатель upax, 1500ст прошло на g250 -застреваний небыло, хорошие стаканы...

Рано выводы делаете. Никто же не говорит, что там каждый стакан плохой. Партия от партии может существенно отличаться. Может и 10 тыс. нормально пройти, а потом каждый пятый застревает.

Ну а взять к примеру хухтамаки, не буду сейчас точно высчитывать сколько я их прогнал, но уж мил. 3 - 4 точно и ниодного косяка. (и плевать им, мороз, жара...)

Изменено пользователем vendos
Ссылка на комментарий

Ну а взять к примеру хухтамаки, не буду сейчас точно высчитывать сколько я их прогнал, но уж мил. 3 - 4 точно и ниодного косяка. (и плевать им, мороз, жара...)

Тоже самое скажу про RPC и Dolpa.

А с Upax нахрен не нужен, пусть говорят что качество улучшилось.

Первый раз брал, края не завальцованы с заусенцами, второй раз брать никакого желания.

Ссылка на комментарий

Брал у Almafood

первый раз

Стаканчик бумажный Take Out Cup Best 200 мл * 60 * 25

второй раз

Стаканчик бумажный "Кубок" 6,5 унц * 80 * 25

Все стаканы (73)работают нормально, регулировка установлена на максимум(5)

Ссылка на комментарий

Я сказал ,что не подойдут стаканы с диаметром 73 мм,не важно пластиковые они или еще какие.

Откуда такая категоричность? Вы лично пробовали? Сколько стаканов прогнали? Чьи стаканы?

Побольше объективности плиз.

Я на Джофик поставил бумажные от ДеМарко (73мм). Регулировку установил на максимум, прогнал две стопки в режиме тестировани стаканов, проблем нет.

В реальной эксплуатации выпито всего до десятка стаканов. Пока автомат стоит в офисе, наблюдаю...

 

Подольше поработаете делитесь результатом, тоже хочу на бумагу перейти.

Изменено пользователем prosper
Ссылка на комментарий

to ПетроFF

Категоричность свойственна юным индивидам, кои успешно познав некий предмет с радостью делятся знаниями с окружающими.

Напротив, иднивиды опытом умудренные, познавшие мир во всем многообразии не спешат с суждениями.

По сути:

Стаканчики и вправду не мерял, померяю. Но т.к. форма стандартная и требования к подободковому диаметру достаточно жесткие уверен, этот размер не отличается от прочих стаканов для корейских автоматов.

Маркировку диспенсера стаканов поищу. Кстати, где она находится ?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика