Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо форуму за идею! И лично Sergej-ю! Озвучил свои автоматы. При выдаче стаканчика теперь автомат говорит приветствие покупателю в течение 20 секунд. Продажи заметно возросли. Говорящими стали Колибри и Сагомы. Разработанное приспособление дает возможность озвучить практически любой автомат. Запись звука (голоса) можно производить непосредственно у автомата или с компьютера неограниченное количество раз. Качество звучания великолепное. Есть регулятор громкости. Питание от автомата или от батареек.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо форуму за идею! И лично Sergej-ю! Озвучил свои автоматы. При выдаче стаканчика теперь автомат говорит приветствие покупателю в течение 20 секунд. Продажи заметно возросли. Говорящими стали Колибри и Сагомы. Разработанное приспособление дает возможность озвучить практически любой автомат. Запись звука (голоса) можно производить непосредственно у автомата или с компьютера неограниченное количество раз. Качество звучания великолепное. Есть регулятор громкости. Питание от автомата или от батареек.

ээээ. чего за прибор то?

Ссылка на комментарий
ээээ. чего за прибор то?

ээээ, мини диктофон. 30$

Можно поподробнее? Насколько сложное устройство? Что говорит ваш автомат при покупке?

Ссылка на комментарий
ээээ. чего за прибор то?

ээээ, мини диктофон. 30$

вах вах вах.

дороговато. жаль.

Эмоций море! Бесплатно он молчит! Экономично. А сам автомат не дороговато? Дешевле с чайником постоять :(

А как подключил?

Нашел в схеме автомата 9v, но можно 6-24. кнопку влючения установил в том месте, где происходит механическое движение, которое приводит в действие эту кнопку.

[Можно поподробнее? Насколько сложное устройство? Что говорит ваш автомат при покупке?

Приветствует покупателя, благодарит за покупку, рекламирует компанию. Тому, кто умеет держать в руках паяльник и дрель, достаточно получаса, чтобы устройство заговорило. Вникать в схему устройства необязательно.

Ссылка на комментарий
А на самсунгах такое реально сделать?

Уверен - ДА, можно на любом. По схеме найди питание 6-24v, желательно 9v (переменное или постоянное). Найди место под кнопку. В состоянии покоя должна быть зажата, при наливании напитка кнопка должна выключится и включиться. В момент включения кнопки включается диктофон. Произносит информацию и выключается до следующего наливания напитка. Кнопка должна быть на замыкание.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...

А зачем америку открывать?

Я использую такие голосовые модули уже года 4 :lol:

Покупал в Гамболлсе для "механики", имеют датчик движения. Запись осуществляется с компа.......

По цене не скажу..не помню......но недорого - это факт!

Ссылка на комментарий

надежнее отказаться от механики и поставить фотодатчик.

например - на пролетающий мимо стаканчик.

а то и датчик объема. внутри железяки зашевелились - "ПРЕВЕЕЕД!!!" :lol:

Ссылка на комментарий

Тема прекрасная на мой взгляд. в своё время очень хотел это сделать, нужно качественное не дорогое устройство очень простое в монтаже. Если у кого есть дайте информацию полную. В часности вопрос к МаксимЯ и МиС.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

К вопросу по озвучке

http://www.vipchip.ru/production.shtm 

Спрашивайте модуль срабатывающий на движение, цена примерно 250-300 руб.

Сообщение на 20 сек, работает от двух пальчиковых батареек. Говорит достаточно громко

Ссылка на комментарий

Мы проект с озвучкой продумываем, но несколько в другом разрезе. Мы хотим озвучить каждую кнопку так чтобы с момента нажатия до окончания приговления напитка играла музыка. Т.е прицепить на каждую клавишу какой нибудь рингтон позитивный, чтобы человек и напиток получил и музыку послушал. Можно композиции классические записать, а можно и чайно- кофейной тематики. Например "Чашка кофею", "Моя мама варит кофе", "Чашка капучино", итд все интернете можно найти. На мой взгляд это должно сработать для увеличения продаж, кому то просто по приколу будет, кто то коллегам посоветует, а это дополнительное внимание к автомату, и рост продаж.

Ссылка на комментарий

Мы проект с озвучкой продумываем, но несколько в другом разрезе. Мы хотим озвучить каждую кнопку так чтобы с момента нажатия до окончания приговления напитка играла музыка. Т.е прицепить на каждую клавишу какой нибудь рингтон позитивный, чтобы человек и напиток получил и музыку послушал. Можно композиции классические записать, а можно и чайно- кофейной тематики. Например "Чашка кофею", "Моя мама варит кофе", "Чашка капучино", итд все интернете можно найти. На мой взгляд это должно сработать для увеличения продаж, кому то просто по приколу будет, кто то коллегам посоветует, а это дополнительное внимание к автомату, и рост продаж.

Уважаемый Гриф, сначала попробуйте выбрать несколько самых лучших песен, и давать их в произвольном порядке слушать либо колегам либо соседям в течении нескольких дней. :)

Я бы для кульминации, потом, у них денег за это попросил :)

Ссылка на комментарий

:) Ну я думаю не стоит врубать долби серраунд, а так, ненавязчиво, чтобы клиент слушал.

К тому же терминалы везде стоят говорящие и звук довольно громкий и ничего, народ не о-ел до сих пор, внимание не обращают.

Ссылка на комментарий

Именно говорящий, но не не играющий одну и ту же мелодию каждый раз.

Мне кажется бубнящая речь это совсем другое для человеческого уха. :)

Ссылка на комментарий

Дело не в том будет это кому то на нервы действовать или нет, а сама идея интересна. Хорошая музыка напрягать не будет, хотя вкус у всех разный. Когда доведем тему до ума, поставлю эксперимент на охране в количестве 3х человек, у нас автомат в офисе прямо около них стоит, посмотрю как отреагируют, но мне кажется дня через 2 они замечать озвучку не будут.

Ссылка на комментарий

Когда доведем тему до ума, поставлю эксперимент на охране в количестве 3х человек, у нас автомат в офисе прямо около них стоит, посмотрю как отреагируют,

Нормальный творческий подход, только голову берегите :)

Ссылка на комментарий

Тоже хотел бы установить на свои автоматы ради эксперимента такие модули.Я так понимаю получилось, что можно взять в gumballs и vipchip.Прошу тех, кто пользует подобные устройства рассказать поподробнее как подключаются, на какой автомат можно, на какой нельзя, как происходит подключение и так далее.Был очень благодарен за информацию, ибо скоро уже буду брать, а даже не знаю что и как и к чему.

В частности вопросы к Герон Александрийский (МаксимЯ) и Грифу.

Автоматы саеко 400.

Ссылка на комментарий

Если ничего не путаю у Gumballs было устройство Магнетик, специально для озвучки ТА. Месяц назад им звонил, сказали, что давно у них такой штуки нету. Касательно vipchip модулей- это самый примитивный но и самый дешевый вариант. Сообщение можно либо просто наговорить, как на диктофон, что проще всего, либо загрузить звуковой файл. Затем приклеить внутрь автомата на двойной скотч и все. Срабатывает прибор от датчика движения, питание- две пальчиковых батарейки.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика