Перейти к содержанию

Вендинг в провинциальных городках


Вендинг в провинции  

225 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли овчинка выделки

    • да
    • нет
    • сомневаюсь в ответе
    • зависит от обстоятельств


Рекомендуемые сообщения

Sergeevi4 читайте форум, изучайте модели разных производителей, их очень много. забудьте про венсоны, с таким средствами можете спокойно начинать с итальянских автоматов. кикко ес6 так же бывают и раствор и зерно. :yes:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Форум продолжаю все еще читать, огромное спасибо всем, очень много полезной информации, с автоматами опредедился - буду строить сеть из некты, большие автоматы кикко эс 6, маленький колибрий. Другие не рентабельно брать.

Вы хотите сказать что кикко 6 может быть без контейнера под зерно?

по поводу дозировок и настроек автомата малость не могу разобраться , так как нет автомата еще.

Ссылка на комментарий

Форум продолжаю все еще читать, огромное спасибо всем, очень много полезной информации, с автоматами опредедился - буду строить сеть из некты, большие автоматы кикко эс 6, маленький колибрий. Другие не рентабельно брать.

Вы хотите сказать что кикко 6 может быть без контейнера под зерно?

по поводу дозировок и настроек автомата малость не могу разобраться , так как нет автомата еще.

Necta Kikko IN7 - растворимый автомат. У некты также есть растворимые Astro, Colibri и пр.

Есть хотя тоже морально устаревшие но достаточно надежные Sagoma.

Есть недорогие МК.

В школу зерновой лучше не ставить. А то что в школе в 2 смены учатся это очень хорошо, у меня в таких школах выручка в 1,5 раза выше чем в тех которые в 1 смену.

Ссылка на комментарий

Есть хотя тоже морально устаревшие но достаточно надежные Sagoma.

Очень надежные,просто АК-47. По внешнему виду даст многим форы.
Ссылка на комментарий

Форум продолжаю все еще читать, огромное спасибо всем, очень много полезной информации, с автоматами опредедился - буду строить сеть из некты, большие автоматы кикко эс 6, маленький колибрий. Другие не рентабельно брать.

Вы хотите сказать что кикко 6 может быть без контейнера под зерно?

по поводу дозировок и настроек автомата малость не могу разобраться , так как нет автомата еще.

Necta Kikko IN7 - растворимый автомат. У некты также есть растворимые Astro, Colibri и пр.

Есть хотя тоже морально устаревшие но достаточно надежные Sagoma.

Есть недорогие МК.

В школу зерновой лучше не ставить. А то что в школе в 2 смены учатся это очень хорошо, у меня в таких школах выручка в 1,5 раза выше чем в тех которые в 1 смену.

Действительно , я что-то не обратил внимание на IN 7, он и подешевле чем ES 6 будет, но по продажам , он редко встречается, сейчас ищу информацию по нему.

Так же не могу найти Кофе растворимый без кофеина, мб подскажет кто-нибудь , где на Урале можно купить его.

Изменено пользователем Sergeevi4
Ссылка на комментарий

Я тоже новичок в этом бизнесе и тоже в маленьком городе по району 45 тыс.чел. сам город 30 тыс.чел. без конкурентов! Ждем прихода Саеко 400 нового и начинаю работать! Кстати на форуме очень много полезной инфы спасибо всем кто ей делится!!! thumbs_up.gif

Ссылка на комментарий

Я тоже новичок в этом бизнесе и тоже в маленьком городе по району 45 тыс.чел. сам город 30 тыс.чел. без конкурентов! Ждем прихода Саеко 400 нового и начинаю работать! Кстати на форуме очень много полезной инфы спасибо всем кто ей делится!!! thumbs_up.gif

Подскажите, какой марки выбрали ингредиенты и почему именно саеко , а не кикко ес6?

Ссылка на комментарий

Я тоже новичок в этом бизнесе и тоже в маленьком городе по району 45 тыс.чел. сам город 30 тыс.чел. без конкурентов! Ждем прихода Саеко 400 нового и начинаю работать! Кстати на форуме очень много полезной инфы спасибо всем кто ей делится!!! thumbs_up.gif

Подскажите, какой марки выбрали ингредиенты и почему именно саеко , а не кикко ес6?

в принципе,без разницы ес6 или саеко400! ингредиенты лучше Ристора, все равно к ней придете со временем!

Ссылка на комментарий

Для начало закажу у Альмы, т.к нужно не много , а в моем регионе нет других компаний, в следующий раз закажу у Ристоры.

Подскажите какой купить кофе без кофеина? и ещё вопрос про ИН 7, очень сложно найти их б.у, мб лучше ЕС6 и пусть себе стоит в школе с пустым контейнером под зерно?

Ссылка на комментарий

Я тоже новичок в этом бизнесе и тоже в маленьком городе по району 45 тыс.чел. сам город 30 тыс.чел. без конкурентов! Ждем прихода Саеко 400 нового и начинаю работать! Кстати на форуме очень много полезной инфы спасибо всем кто ей делится!!! thumbs_up.gif

Подскажите, какой марки выбрали ингредиенты и почему именно саеко , а не кикко ес6?

в принципе,без разницы ес6 или саеко400! ингредиенты лучше Ристора, все равно к ней придете со временем!

Мне показались Саеко более привлекательными да и отзывов по ним положительных много, а так да в них особой разницы нет! По ингредиентам: в ближайшем крупном городе есть представитель "Аристократа" пока будем брать у него, а там видно будет!

Ссылка на комментарий

Просмотр сообщенияSergeevi4 сказал:

выглядят они как старый холодильник *бирюза*, да и весят,больше чем блинов в советской качалке

:grin_super:

Зато способен 15тыс стаканов в месяц продавать :bravo: и ни какаих поломок ..сыпь ингредиенты..подвози воду и стаканы и забирай денюжку :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Просмотр сообщенияSergeevi4 сказал:

выглядят они как старый холодильник *бирюза*, да и весят,больше чем блинов в советской качалке

:grin_super:

Зато способен 15тыс стаканов в месяц продавать :bravo: и ни какаих поломок ..сыпь ингредиенты..подвози воду и стаканы и забирай денюжку :thumbs_up:

Я только этому рад, честное пионерское, но дизайн, конечно староват.

Ссылка на комментарий

Я ТОЖЕ !!..Каждый при покупке автомата -мечтает найти хорошее место с максимальной отдачей и чтобы автомат не парил мозги---я вам ответил просто на что способны ВЕНСОНЫ -6111..Без коментарий других автоматов... :breake: да и не будем дальше в теме флудить!!!

Ссылка на комментарий

Кто может проконсультировать по себестоимости напитков и дозы ингредиентов на Kikko ES 6 и Colobri ES 5 ингредиентs ALMAFOOD. Все таблицы в Exel уже есть, просто малость непонятно по настройкам. Буду очень признателен.

Себестоимость уже понял как определить, только как настроить напиток, таблицы уже есть, но думаю для разных производителей ингредиентов , будут разные настройки. И ещё не понятно, что обозначают дозы на кофе, на шоколад. Мб прочитать инструкцию к автомату, все вопросы сами собой отпадут?

Изменено пользователем Maxx
ALMAFOOD живет здесь - ввв.almavending.ру
Ссылка на комментарий

Все вопросы отпадут, когда автомат придет и ты его сам настришь.

И не надо кофе без кофеина. Если будешь ставить в школе, то вместо кофе поставь какую-нибудь вонючку в виде чая/каппучино/шоколада/коктейля и пр.

Ссылка на комментарий

Все вопросы отпадут, когда автомат придет и ты его сам настришь.

И не надо кофе без кофеина. Если будешь ставить в школе, то вместо кофе поставь какую-нибудь вонючку в виде чая/каппучино/шоколада/коктейля и пр.

А как я его настрою, если я не знаю как) Скиньте пожалуйста ссылку, где это все описанно, а то я так и не могу найти.

Мне на данный момент нужно расчитать дозировку на напитки, что бы расчитать окупаемость, себестоимость и выручку.

Например , если я беру ингридиенты компании АльмаФуд то, дозировку ставить ту, которая у них написана или свою подстраивать под автомат.

Изменено пользователем Sergeevi4
Ссылка на комментарий

Все вопросы отпадут, когда автомат придет и ты его сам настришь.

И не надо кофе без кофеина. Если будешь ставить в школе, то вместо кофе поставь какую-нибудь вонючку в виде чая/каппучино/шоколада/коктейля и пр.

А как я его настрою, если я не знаю как) Скиньте пожалуйста ссылку, где это все описанно, а то я так и не могу найти.

Мне на данный момент нужно расчитать дозировку на напитки, что бы расчитать окупаемость, себестоимость и выручку.

Например , если я беру ингридиенты компании АльмаФуд то, дозировку ставить ту, которая у них написана или свою подстраивать под автомат.

Вам все на блюдечке подайте с золотой каёмочкой?

Обратитесь к поставщикам ингредиентов. У них есть данные. А вообще это дело вкуса. Можно и 10гр настроить, можно 15, 20. Важен результат, а не цифры. А результат довольные клиенты:)

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

Автор - настраивай напитки на свой вкус, отталкиваясь от рекомендованных значений.

Не лови граммы/милиграммы - главное, напитки вкусные.

Ссылка на комментарий

Автор - настраивай напитки на свой вкус, отталкиваясь от рекомендованных значений.

Не лови граммы/милиграммы - главное, напитки вкусные.

Спасибо, так и буду делать, на днях закажу два кикко 6 и ингредиенты пока что АлмаФуд, сейчас пока разбираюсь с инструкцией к автомату.

Ссылка на комментарий

Кстати, не удивляйся, если дозировка топпинга Альма на твой вкус превысит раза в 1,5 или 2 значение, указанное в лэйауте.

Ведь гранулированного молока уходит меньше, чем обычного.

Ссылка на комментарий

Составил таблицы:

Расчет на загрузку автоматов под свои ингредиенты и автоматы.

таблица дозировок, себестоимость, наценка для кикко 6, но можно переделать под любой другой.

Расчет окупаемости на любое кол-во автоматов.

Расчет Электро энергии.

Расчеты делал под себя, но легко можно все переделать.

Думаю очень пригодиться начинающим.

кому пригодилось ставим "спасибо" )

Конечно, почти все своровано и переделано более информативно)

Расчет.xlsx

Изменено пользователем Sergeevi4
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика