Sergeevi4

Вендинг в провинциальных городках

Вендинг в провинции   224 пользователя проголосовало

1. 1. Стоит ли овчинка выделки

• да
    • нет
    • сомневаюсь в ответе
    • зависит от обстоятельств

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

291 сообщение в этой теме

Sergeevi4 читайте форум, изучайте модели разных производителей, их очень много. забудьте про венсоны, с таким средствами можете спокойно начинать с итальянских автоматов. кикко ес6 так же бывают и раствор и зерно. :yes:

0

Поделиться сообщением

Форум продолжаю все еще читать, огромное спасибо всем, очень много полезной информации, с автоматами опредедился - буду строить сеть из некты, большие автоматы кикко эс 6, маленький колибрий. Другие не рентабельно брать.

Вы хотите сказать что кикко 6 может быть без контейнера под зерно?

по поводу дозировок и настроек автомата малость не могу разобраться , так как нет автомата еще.

0

Поделиться сообщением

Форум продолжаю все еще читать, огромное спасибо всем, очень много полезной информации, с автоматами опредедился - буду строить сеть из некты, большие автоматы кикко эс 6, маленький колибрий. Другие не рентабельно брать.

по поводу дозировок и настроек автомата малость не могу разобраться , так как нет автомата еще.

Necta Kikko IN7 - растворимый автомат. У некты также есть растворимые Astro, Colibri и пр.

Есть хотя тоже морально устаревшие но достаточно надежные Sagoma.

Есть недорогие МК.

В школу зерновой лучше не ставить. А то что в школе в 2 смены учатся это очень хорошо, у меня в таких школах выручка в 1,5 раза выше чем в тех которые в 1 смену.

0

Поделиться сообщением

Necta Kikko IN7 - растворимый автомат

его и имел ввиду,сорри. с ес6 они идентичны внешне.)

0

Поделиться сообщением

Очень надежные,просто АК-47. По внешнему виду даст многим форы.
0

Поделиться сообщением

Necta Kikko IN7 - растворимый автомат. У некты также есть растворимые Astro, Colibri и пр.

Есть недорогие МК.

В школу зерновой лучше не ставить. А то что в школе в 2 смены учатся это очень хорошо, у меня в таких школах выручка в 1,5 раза выше чем в тех которые в 1 смену.

Действительно , я что-то не обратил внимание на IN 7, он и подешевле чем ES 6 будет, но по продажам , он редко встречается, сейчас ищу информацию по нему.

Так же не могу найти Кофе растворимый без кофеина, мб подскажет кто-нибудь , где на Урале можно купить его.

Изменено пользователем Sergeevi4
0

Поделиться сообщением

Я тоже новичок в этом бизнесе и тоже в маленьком городе по району 45 тыс.чел. сам город 30 тыс.чел. без конкурентов! Ждем прихода Саеко 400 нового и начинаю работать! Кстати на форуме очень много полезной инфы спасибо всем кто ей делится!!! thumbs_up.gif

0

Поделиться сообщением

Я тоже новичок в этом бизнесе и тоже в маленьком городе по району 45 тыс.чел. сам город 30 тыс.чел. без конкурентов! Ждем прихода Саеко 400 нового и начинаю работать! Кстати на форуме очень много полезной инфы спасибо всем кто ей делится!!! thumbs_up.gif

Подскажите, какой марки выбрали ингредиенты и почему именно саеко , а не кикко ес6?

0

Поделиться сообщением

Подскажите, какой марки выбрали ингредиенты и почему именно саеко , а не кикко ес6?

в принципе,без разницы ес6 или саеко400! ингредиенты лучше Ристора, все равно к ней придете со временем!

0

Поделиться сообщением

Для начало закажу у Альмы, т.к нужно не много , а в моем регионе нет других компаний, в следующий раз закажу у Ристоры.

Подскажите какой купить кофе без кофеина? и ещё вопрос про ИН 7, очень сложно найти их б.у, мб лучше ЕС6 и пусть себе стоит в школе с пустым контейнером под зерно?

0

Поделиться сообщением

в принципе,без разницы ес6 или саеко400! ингредиенты лучше Ристора, все равно к ней придете со временем!

Мне показались Саеко более привлекательными да и отзывов по ним положительных много, а так да в них особой разницы нет! По ингредиентам: в ближайшем крупном городе есть представитель "Аристократа" пока будем брать у него, а там видно будет!

0

Поделиться сообщением

выглядят они как старый холодильник *бирюза*, да и весят,больше чем блинов в советской качалке

:grin_super:

0

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияSergeevi4 сказал:

выглядят они как старый холодильник *бирюза*, да и весят,больше чем блинов в советской качалке

Зато способен 15тыс стаканов в месяц продавать :bravo: и ни какаих поломок ..сыпь ингредиенты..подвози воду и стаканы и забирай денюжку :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияSergeevi4 сказал:

Зато способен 15тыс стаканов в месяц продавать :bravo: и ни какаих поломок ..сыпь ингредиенты..подвози воду и стаканы и забирай денюжку :thumbs_up:

Я только этому рад, честное пионерское, но дизайн, конечно староват.

0

Поделиться сообщением

Я ТОЖЕ !!..Каждый при покупке автомата -мечтает найти хорошее место с максимальной отдачей и чтобы автомат не парил мозги---я вам ответил просто на что способны ВЕНСОНЫ -6111..Без коментарий других автоматов... :breake: да и не будем дальше в теме флудить!!!

0

Поделиться сообщением

Кто может проконсультировать по себестоимости напитков и дозы ингредиентов на Kikko ES 6 и Colobri ES 5 ингредиентs ALMAFOOD. Все таблицы в Exel уже есть, просто малость непонятно по настройкам. Буду очень признателен.

Себестоимость уже понял как определить, только как настроить напиток, таблицы уже есть, но думаю для разных производителей ингредиентов , будут разные настройки. И ещё не понятно, что обозначают дозы на кофе, на шоколад. Мб прочитать инструкцию к автомату, все вопросы сами собой отпадут?

Изменено пользователем Maxx
ALMAFOOD живет здесь - ввв.almavending.ру
0

Поделиться сообщением

Все вопросы отпадут, когда автомат придет и ты его сам настришь.

И не надо кофе без кофеина. Если будешь ставить в школе, то вместо кофе поставь какую-нибудь вонючку в виде чая/каппучино/шоколада/коктейля и пр.

0

Поделиться сообщением

И не надо кофе без кофеина. Если будешь ставить в школе, то вместо кофе поставь какую-нибудь вонючку в виде чая/каппучино/шоколада/коктейля и пр.

А как я его настрою, если я не знаю как) Скиньте пожалуйста ссылку, где это все описанно, а то я так и не могу найти.

Мне на данный момент нужно расчитать дозировку на напитки, что бы расчитать окупаемость, себестоимость и выручку.

Например , если я беру ингридиенты компании АльмаФуд то, дозировку ставить ту, которая у них написана или свою подстраивать под автомат.

0

Поделиться сообщением

А как я его настрою, если я не знаю как) Скиньте пожалуйста ссылку, где это все описанно, а то я так и не могу найти.

Мне на данный момент нужно расчитать дозировку на напитки, что бы расчитать окупаемость, себестоимость и выручку.

Например , если я беру ингридиенты компании АльмаФуд то, дозировку ставить ту, которая у них написана или свою подстраивать под автомат.

Вам все на блюдечке подайте с золотой каёмочкой?

Обратитесь к поставщикам ингредиентов. У них есть данные. А вообще это дело вкуса. Можно и 10гр настроить, можно 15, 20. Важен результат, а не цифры. А результат довольные клиенты:)

Изменено пользователем SashaM
0

Поделиться сообщением

Автор - настраивай напитки на свой вкус, отталкиваясь от рекомендованных значений.

Не лови граммы/милиграммы - главное, напитки вкусные.

0

Поделиться сообщением

Автор - настраивай напитки на свой вкус, отталкиваясь от рекомендованных значений.

Не лови граммы/милиграммы - главное, напитки вкусные.

Спасибо, так и буду делать, на днях закажу два кикко 6 и ингредиенты пока что АлмаФуд, сейчас пока разбираюсь с инструкцией к автомату.

0

Поделиться сообщением

Кстати, не удивляйся, если дозировка топпинга Альма на твой вкус превысит раза в 1,5 или 2 значение, указанное в лэйауте.

Ведь гранулированного молока уходит меньше, чем обычного.

0

Поделиться сообщением

Составил таблицы:

Расчет на загрузку автоматов под свои ингредиенты и автоматы.

таблица дозировок, себестоимость, наценка для кикко 6, но можно переделать под любой другой.

Расчет окупаемости на любое кол-во автоматов.

Расчет Электро энергии.

Расчеты делал под себя, но легко можно все переделать.

Думаю очень пригодиться начинающим.

кому пригодилось ставим "спасибо" )

Конечно, почти все своровано и переделано более информативно)

Расчет.xlsx

3

Поделиться сообщением

Кто занимается в таком же маленьком городе, напишите пожалуйста в личку.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за таблицу, может, поможет. Думаю тоже взять Necta, попробовать вендинг на вкус-))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Торговые автоматы JofemarОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop