Перейти к содержанию

МОНЕТОПРИЁМНИК и КУПЮРОПРИЁМНИК


ВенБайкал

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 373
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вопрос втом, что у меня стоит NV9, говорят кэш код в Бианчи 951 не залезит, вот и спрашиваю у кого нибудь стоит кэш код в Бианчи 951

Ссылка на комментарий

У меня кэш код на 400 купюр стоит в колибри, а в бианчи по любому должен залезть. Что помешает его туда засунуть? Не понимаю, единственное может быть то отверстие которое сейчас не позволит этого сделать, значит его нужно будет расширить напилькиком и подобными средствами. Я этот же вопрос задовал в свое время ВендЛенду, мне сказали без проблем! Позвоните им и уточните тонкости.

Ссылка на комментарий

Так что странного? Я вот например менял Апекс на ИСТ, так дырка была немного кривой и ИСТ влазил плохо. так вот нужно просто напильником подточить.

yur34, конечно вы правы напильником много не сделаешь, но небольшие огрехи исправить можно :).

Ссылка на комментарий

Нет! Я про опечатку....

У крупных компаний производителей банкнотников, есть стандарт, который всех устраивает...

Практически все банкнотники стандартных размеров и взаимозаменяются.

Ссылка на комментарий

Народ!Главное,чтобы по протоколам сопрягалось. Остальное решается болгаркой , дрелью и прочим инструментом. Мне удалось даже в растворимый Колибрик с монетником без сдачи вставить ICT A7 в импульсе прямо в головную часть. Принимает десятки и полтинники. Так что пилите,Шура... И всё получится.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Господа в некоторых моих Бьянках стоят купюрники ICT А7 со стекером в 400 купюр,есть желание увеличить объем путем замены кэшбокса более вместительного(на 600 или даже 800 купюр).В связи с этим вопрос-кто нибудь ставил в Бьнках 951 или 952 увеличенные стекера?Как они там размещались?Ну и до кучи если ставили где их покупали и почем?

Ссылка на комментарий

Под увеличенный стекер, в 951-й придётся свообще снять защитный кожух платёжных систем, а в 952-й вырезать окно под стекер в двери отсека платёжек.

Ссылка на комментарий
Под увеличенный стекер, в 951-й придётся свообще снять защитный кожух платёжных систем, а в 952-й вырезать окно под стекер в двери отсека платёжек.

Ну я готов пойти на такие серьезные :( жертвы т.е все-таки возможно вставить,а на сколько купюр 600 или 800.Может мне ВендЛенд и продаст данные кэшбоксы,часть всеравно в ваши автоматы устанавливать?

Ссылка на комментарий

Поменяй себе купюрник, наприметр NV9. С касетой на 600 купюр. Приём лусше чем у ICT А7, потому что касате стоят чуть ли не большую часть самого купюроприёмника.

Ссылка на комментарий
Поменяй себе купюрник, наприметр NV9. С касетой на 600 купюр. Приём лусше чем у ICT А7, потому что касате стоят чуть ли не большую часть самого купюроприёмника.

врагу этот nv9 лучше пожелать.

уж лучше кэшкод или накрайняк jcm

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну походу господа я все таки имею опыт чуть больше по купюрникам(первые начал эксплуатировать году в 98).Кэшкоды безусловно лидеры,но только за стоимость одного кэша можно штук пять ЙСТишек взять-так что каждому свое.Ну а по кэш боксу-взял в стиле АВС на 800 купюр за 1800 и доволен,спасибо за участие

:lol:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

SOS автомат Бианчи 951 монетоприемник coinco global 2,купюроприемник CachCode. На дисплее автомата пишет ESE Неисправен. Вхожу в обслуживание, пишет ECK платежная система Eror. На монетоприемнике вхожу в програмирование через кнопки, высвечивается не С001, а А 001. Перелистываю, С001 так и не появляется.Хрен знает что за муть, первый раз такое. Кто-нибудь сталкивался, подскажите. Чуть не забыл, при включенном автомате на монетоприемнике горит только одна точка и все.

Ссылка на комментарий

Только-что вернулся с точки, вношу добавления и исправления в написанное. Переставил монетоприемник на работающий автомат- все симптомы те же. На автомате в режиме обслуживания пишет EAR Пл.Сис.Err. И также в режиме програмирования монетоприемника высвечивается не С001 , а А001.Если это полетела какая нибудь плата в монетоприемнике, грамотные автоматчики смогут сделать, или отправлять в сервис Вендленда(мы у них покупали и находимся далеко от Москвы)?

Ссылка на комментарий

Он у вас был подключен в режиме EXE или MDB? поскольку в EXE дает расширенный набор адресов, а в MDB укороченный.

Ну я бы например проверил все датчики. может где монетка застряла.

особенно то место где возврат с задней стороны.

Ссылка на комментарий

Нет, подключен в EXE. А на счет монетки, я сейчас пока ждал советов, раскидал его полностью, плату вытаскивал. В автоматике полный чайник, посмотрел, покрутил, вроде ничего не отвалилось, так что не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Нет, подключен в EXE. А на счет монетки, я сейчас пока ждал советов, раскидал его полностью, плату вытаскивал. В автоматике полный чайник, посмотрел, покрутил, вроде ничего не отвалилось, так что не знаю что делать.

Вот уже и слетела гарантия... :lol: . Вам же говорили не надо самому лазить туда, в чём не разбираетесь.

Ссылка на комментарий

Посмотрите настройки самого аппарата, в меню "Платёжные системы" проверьте протокол. Посмотрите соединения по разъёмам, может где контакт не корректный. всё указывает на отсутствие связи монетника с аппаратом по ЕХЕ.

На счёт гарантии пошутил :wink: , только не пожгите там сами ничего.

Ссылка на комментарий
Посмотрите настройки самого аппарата, в меню "Платёжные системы" проверьте протокол. Посмотрите соединения по разъёмам, может где контакт не корректный. всё указывает на отсутствие связи монетника с аппаратом по ЕХЕ.

На счёт гарантии пошутил :wink: , только не пожгите там сами ничего.

выше вроде написали что на другом таком же автомате тоже проверили и та же беда, но другой тоже может быть подключен иначе. :lol: Может и прошивка того, что весьма странно.

Ссылка на комментарий

Невнимательно прочитал предыдущее сообщение... Деиствительно, если на другом аппарате при том же подключении, та же неисправность, тогда неисправен сам монетник.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика