Перейти к содержанию

Новое заявление на ЕН


dendom

Рекомендуемые сообщения

Думаю многие столкнулись с трудностями заполнения новых заяв на получаение Свидетельства ЕН

Интересует кто что указывал в графе - Место проведения хозяйственной деятельности? Свой домашний адрес, адрес где стоит один из автоматов, или в общем "Украина", просто город ?

Все адреса где стоят автоматы ведь не разместишь в тех 2-х строках!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в форме 20 ОПП указывается фактический адрес точки,при ведении деятельности в другом районе города,надо подавать эту же форму в соответствующую району налоговую,но там об этом не знают и соответственно не ждут-приходит человек из ниоткуда и подаёт бумажку ни о чём......сдаётся мне что очередное фуфло...лишнее бумажное движение,которое снова отменят...а вот новые ставки ЕН - печалят...

Ссылка на комментарий

в форме 20 ОПП указывается фактический адрес точки,при ведении деятельности в другом районе города,надо подавать эту же форму в соответствующую району налоговую,но там об этом не знают и соответственно не ждут-приходит человек из ниоткуда и подаёт бумажку ни о чём......сдаётся мне что очередное фуфло...лишнее бумажное движение,которое снова отменят...а вот новые ставки ЕН - печалят...

у меня в своем районе ни одного автомата нет, все автоматы в других районах, значит не подавать в другие районы 20 ОПП что ли? Да и воообще в Списке кодов, которая прилагается к таблице 20 ОПП я не нашел такого пункта как кофейные или торговые автоматы. Может Вы находили такой пункт и его код?

И какой адрес указывать в итоге в заявлении?

Я указал адресс одного автомата. Приняли.

я думаю может указать "адрес одного какого-то автомата" и по Украине. Покатит? Как считаете?

Потому как если указать только один адресс, а найдут еще один Ваш автомат по другому адресу, то могут возникнуть вопросы у налоговой - почему не указали его в заявлении? Поэтому нужно как-то правильно подойти к этому вопросу и умно написать

Изменено пользователем dendom
Ссылка на комментарий

Я понадеялся, что никто мои автоматы не будет искать по городу:)

думаю что и правда искать их никто не будет в этом году, но мало ли, хочется чтобы по закону и в то же время не расписывать все адреса, так как они все равно не вместятся в строку - остается 2 выхода наверное:

1. указать один адрес какого-то своего автомата ( и надеяться что никто ничего не предъявит по другим )

2. один адрес автомата и по Украине

У кого как приняли, или как посоветовали в налоговой?

Изменено пользователем dendom
Ссылка на комментарий

Поделись опытом. Кто что указал в заявлении в строке "Место проведения деят-ти"? Адрес одного автомата? Или разрешают продублировать свой налоговый адрес - в двух строчках получится один и тот же адрес. И требуют ли договор аренды места или собственности места?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Кто что указал в заявлении в строке "Место проведения деят-ти"? Адрес одного автомата?

Как можно писать адрес автомата, если его особенностью являются кочевания с места на место ???

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика