Перейти к содержанию

Установка купюроприемников


Рекомендуемые сообщения

Вообщем у знакомых раньше был магазин по етим креслам закупали продовали потом затихло! сейчас в подвале стоят 5 новых кресел Sanyo DR-3000 продовать не актуально тк стоят они давно около 2 ух лет, работают но гарантии нету, думаю тоже пустить их в ход поставить в тц и тд! НО не могу ни как не могу найти инфу по установке купюроприемников тк кресла без них! просто пульт и сеть 220, а сажать человека у каждого кресла не выгодно и вообще бредово! так вот подскажите что и как делаеться кто с таким сталкивался! если есть телефоны фирм кто ето делает пишите! город Самара!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Теоретически к любому МК можно присоединить купюроприемник. Практически - нужно обращаться либо к местным умельцам (но нужно понимать последствия), либо к дилерам и их сервисным центрам. Начать нужно с того, чтобы найти телефоны, позвонить, спросить: возможно ли это, сколько будет стоить и т.д.

Ссылка на комментарий

Да гемор ето мне кажеться! притом на них гарантии нету, и sanyo они не из дешевых а за копейки отдавать и покупать китайские не вариант!

Тогда резонный вопрос:

А почему вы думаете, что эти японские кресла принесут вам больше денег и меньше геморра, чем китайские, созданные для вендинга?

Ссылка на комментарий

да не то что больше принесут, просто продовать жалко) покупали по 200 а продовать по 30 40?

Ну тогда пусть это вас греет:)

Посмотрел эту саньо в сети. Да уж. Устарела модель. Если не ошибаюсь, такая модель есть у нас в одном санатории. Оно сломалось и они ищут запчасти к нему. Если еще не нашли.

Да и кресло со ступнями - не лучший вариант для вендинга. Конечно можно ступни отсоединить, а трубки - заглушить. Но мне кажется, что оптимальный вариант - тот который я озвучил в начале.

Ссылка на комментарий

ну и как думаешь за сколько их купят без гарантии?)

гарантия уменьшит цену на 20%, если они новые в упаковке-правда если модель устарела то может и больше. Попробуй обратиться в фирму в Самаре, продающую вендинговые кресла айрест и предложить обмен-твои японские и стоят дорого, те китайские и дешевле но новые. возьми модель 102 и будет тебе счастье.

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий

ну и как думаешь за сколько их купят без гарантии?)

гарантия уменьшит цену на 20%, если они новые в упаковке-правда если модель устарела то может и больше. Попробуй обратиться в фирму в Самаре, продающую вендинговые кресла айрест и предложить обмен-твои японские и стоят дорого, те китайские и дешевле но новые. возьми модель 102 и будет тебе счастье.

А зачем им эти кресла? Продавать? так они должны будут гарантию обеспечивать? Да и на продаже новых кресел от производителя они больше чем двадцать% заработают.

Ссылка на комментарий

просто продовать тоже не быстро такой товар) а мне надо быстрее подвал освободить) так то если продать я бы и не стал ети с купюроприемниками покупать! я просто думал ето не так сложно поставить его(купюроприемник).

Изменено пользователем DsT
Ссылка на комментарий

просто продовать тоже не быстро такой товар) а мне надо быстрее подвал освободить) так то если продать я бы и не стал ети с купюроприемниками покупать! я просто думал ето не так сложно поставить его(купюроприемник).

Ну если нужно быстро, и если кресла в упаковке, то готов купить все.

Цену готов обсудить в личке. Правда, сейчас убегаю.

Купюрник цеплять не собираюсь. Я сам продаю кресла.

Ссылка на комментарий

просто продовать тоже не быстро такой товар) а мне надо быстрее подвал освободить) так то если продать я бы и не стал ети с купюроприемниками покупать! я просто думал ето не так сложно поставить его(купюроприемник).

Если освободить-выставь на продажу через интернет или объявления дай в газету и все. просто продать и бизнес начать-это разные вещи. начинать бизнес ради освобождения подвала-нерационально.

Ссылка на комментарий

не были бы еще на них ети купюрники ни че сложного место найти поставить договориться, а так походу ток продовать и придеться! вообще 6 штук (5 sanyo dr 3000) и (panasonic real pro цифры не помню модели!)

Ссылка на комментарий

не были бы еще на них ети купюрники ни че сложного место найти поставить договориться, а так походу ток продовать и придеться! вообще 6 штук (5 sanyo dr 3000) и (panasonic real pro цифры не помню модели!)

Если так к бизнесу относиться-что ничего сложного-то лучше и не начинать. Я всю жизнь бизнесом занимаюсь 15 лет уже и могу сказать, что несложных бизнесов нет. Сам занимался 3 видами разными.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика