DsT

Установка купюроприемников

17 сообщений в этой теме

Вообщем у знакомых раньше был магазин по етим креслам закупали продовали потом затихло! сейчас в подвале стоят 5 новых кресел Sanyo DR-3000 продовать не актуально тк стоят они давно около 2 ух лет, работают но гарантии нету, думаю тоже пустить их в ход поставить в тц и тд! НО не могу ни как не могу найти инфу по установке купюроприемников тк кресла без них! просто пульт и сеть 220, а сажать человека у каждого кресла не выгодно и вообще бредово! так вот подскажите что и как делаеться кто с таким сталкивался! если есть телефоны фирм кто ето делает пишите! город Самара!

0

Поделиться сообщением

Теоретически к любому МК можно присоединить купюроприемник. Практически - нужно обращаться либо к местным умельцам (но нужно понимать последствия), либо к дилерам и их сервисным центрам. Начать нужно с того, чтобы найти телефоны, позвонить, спросить: возможно ли это, сколько будет стоить и т.д.

0

Поделиться сообщением

А может лучше - эти продать, а вендинговые купить.

0

Поделиться сообщением

Да гемор ето мне кажеться! притом на них гарантии нету, и sanyo они не из дешевых а за копейки отдавать и покупать китайские не вариант!

0

Поделиться сообщением

Да гемор ето мне кажеться! притом на них гарантии нету, и sanyo они не из дешевых а за копейки отдавать и покупать китайские не вариант!

Тогда резонный вопрос:

А почему вы думаете, что эти японские кресла принесут вам больше денег и меньше геморра, чем китайские, созданные для вендинга?

0

Поделиться сообщением

да не то что больше принесут, просто продовать жалко) покупали по 200 а продовать по 30 40?

0

Поделиться сообщением

да не то что больше принесут, просто продовать жалко) покупали по 200 а продовать по 30 40?

Ну тогда пусть это вас греет:)

Посмотрел эту саньо в сети. Да уж. Устарела модель. Если не ошибаюсь, такая модель есть у нас в одном санатории. Оно сломалось и они ищут запчасти к нему. Если еще не нашли.

Да и кресло со ступнями - не лучший вариант для вендинга. Конечно можно ступни отсоединить, а трубки - заглушить. Но мне кажется, что оптимальный вариант - тот который я озвучил в начале.

0

Поделиться сообщением

ну и как думаешь за сколько их купят без гарантии?)

0

Поделиться сообщением

Тысяч по 50 их, думаю, можно продать.

0

Поделиться сообщением

гарантия уменьшит цену на 20%, если они новые в упаковке-правда если модель устарела то может и больше. Попробуй обратиться в фирму в Самаре, продающую вендинговые кресла айрест и предложить обмен-твои японские и стоят дорого, те китайские и дешевле но новые. возьми модель 102 и будет тебе счастье.

Изменено пользователем Manek
0

Поделиться сообщением

гарантия уменьшит цену на 20%, если они новые в упаковке-правда если модель устарела то может и больше. Попробуй обратиться в фирму в Самаре, продающую вендинговые кресла айрест и предложить обмен-твои японские и стоят дорого, те китайские и дешевле но новые. возьми модель 102 и будет тебе счастье.

А зачем им эти кресла? Продавать? так они должны будут гарантию обеспечивать? Да и на продаже новых кресел от производителя они больше чем двадцать% заработают.

0

Поделиться сообщением

просто продовать тоже не быстро такой товар) а мне надо быстрее подвал освободить) так то если продать я бы и не стал ети с купюроприемниками покупать! я просто думал ето не так сложно поставить его(купюроприемник).

Изменено пользователем DsT
0

Поделиться сообщением

просто продовать тоже не быстро такой товар) а мне надо быстрее подвал освободить) так то если продать я бы и не стал ети с купюроприемниками покупать! я просто думал ето не так сложно поставить его(купюроприемник).

Ну если нужно быстро, и если кресла в упаковке, то готов купить все.

Цену готов обсудить в личке. Правда, сейчас убегаю.

Купюрник цеплять не собираюсь. Я сам продаю кресла.

0

Поделиться сообщением

Если освободить-выставь на продажу через интернет или объявления дай в газету и все. просто продать и бизнес начать-это разные вещи. начинать бизнес ради освобождения подвала-нерационально.

0

Поделиться сообщением

не были бы еще на них ети купюрники ни че сложного место найти поставить договориться, а так походу ток продовать и придеться! вообще 6 штук (5 sanyo dr 3000) и (panasonic real pro цифры не помню модели!)

0

Поделиться сообщением

не были бы еще на них ети купюрники ни че сложного место найти поставить договориться, а так походу ток продовать и придеться! вообще 6 штук (5 sanyo dr 3000) и (panasonic real pro цифры не помню модели!)

Если так к бизнесу относиться-что ничего сложного-то лучше и не начинать. Я всю жизнь бизнесом занимаюсь 15 лет уже и могу сказать, что несложных бизнесов нет. Сам занимался 3 видами разными.

0

Поделиться сообщением

автор, продавай кресла Самуилу и не заморачивайся.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу