Перейти к содержанию

крепим сетевой шнур


mechanicus

Рекомендуемые сообщения

не думаю что тема секретная, размещаю сюда.

автомат cristallo 400. сетевой шнур стандартный, вилка на одном конце, разъем "мама" на другом.

студентики замотали тырить кабель, уже третья кража, зачем он им сдался я понимаю весьма смутно.

будем бороться с этим делом, берем стандартный сетевой кабель.

post-295-0-62202300-1326169615_thumb.jpg

под разъемом питания автомата сверлим отверстие по диаметру шнура. тут важно не просверлить электрооборудование автомата :) Режем шнур, с помощью жесткой проволоки протаскиваем один кончик в просверленную дырку, второй кончик, с вилкой, в отверстие рядом с электромагнитным клапаном. делаем хорошенькую скрутку.

post-295-0-98511200-1326169636_thumb.jpg

изолируем, крепим кабель на пластиковые хомутики

post-295-0-39595800-1326169655_thumb.jpg

общий вид получается такой

post-295-0-46234100-1326169669_thumb.jpg

вообще, любые плохо закрепленные детали автомата постоянно рискуют быть украденными и нам конечно нужно стремится снижать такую вероятность.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

а что это за белые крепления сзади автомата?

это крепления под хромированные трубы на 25 мм. на горизонтальные трубы крепится пластиковый экран с рекламой, закрывающий стену позади мусорного бака от летящих брызг. В данной точке я применил другое решение - прозрачная полукруглая ширма вокруг ведра, поэтому крепления простаивают :)

Ссылка на комментарий

Интересно было бы взглянуть

я потом сделаю фотографии всех наших околоавтоматных изобретений, в отдельной теме.

Лайтбоксы, ширмы для вёдер, декоративная обклейка - может быть коллеги заинтересуются, я буду только рад изготовить всё это на заказ

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика