Евгений Попов

ВипВендинг интересуется: что для вас важно тестировать перед продажей кресла?

7 сообщений в этой теме

Как говорится 1 голова хорошо, а 2 лучше. И как показывает опыт, как сильно не проверяй кресла, редко, но косяки всплывают, что очень странно.

Коллеги, особенно те, кто давно в вендинге массажных кресел и имеет опыт их ремонта, выскажите свое мнение: какие элементы (части) массажного кресла нужно особенно тщательно тестировать/проверять перед отправкой клиенту?

К примеру, есть такое пожелание: проверять все контакты/защелки на предмет надежности крепления к плате управления.

Какие еще будут?

Буду благодарен за любые адекватные предложения и пожелания. На основе их будет сформирован единый стандарт проверки кресла перед отправкой клиенту.

Изменено пользователем Евгений Попов
0

Поделиться сообщением

мне вот так "свезло" что счетчики глючат. 1 электронный выдает цифру 30034600- типо стоко денег заработал :) и 1 механический вовсе не работает. так что считаю вам нужно тестированию счетчиков уделить особое внимание

1

Поделиться сообщением

Как говорится 1 голова хорошо, а 2 лучше. И как показывает опыт, как сильно не проверяй кресла, редко, но косяки всплывают, что очень странно.

Коллеги, особенно те, кто давно в вендинге массажных кресел и имеет опыт их ремонта, выскажите свое мнение: какие элементы (части) массажного кресла нужно особенно тщательно тестировать/проверять перед отправкой клиенту?

К примеру, есть такое пожелание: проверять все контакты/защелки на предмет надежности крепления к плате управления.

Какие еще будут?

Буду благодарен за любые адекватные предложения и пожелания. На основе их будет сформирован единый стандарт проверки кресла перед отправкой клиенту.

У меня на одном платежном блоке плата управления не была никак привинчена-просто болталась на проводах. Пришлось подбирать винты и привинчивать. В принципе ничего страшного нет но неприятно было.

1

Поделиться сообщением

Возникает такая проблема, когда купюроприемник выплевывает деньги запускается массаж бесплатно, а в отчетах и в мониторинге фиксируется что купюра принята

2

Поделиться сообщением

Проверка качества и комплектации товара перед отгрузкой на заводе в Китае.

Качество товара – вот залог успеха компании ВипВендинг.ру!

С радостью представляем вашему вниманию фотографии с очередной проверки партии товара в Китае. Многие просто говорят, а мы действительно делаем инспекцию каждый раз. Во-первых, это приводит в тонус китайцев и они следят за качеством, зная, что в случае чего заставят переделывать. Во-вторых, это позволяет проверить нам, выполняются ли наши требования к производству массажных кресел, которые мы каждый раз выставляем (подробнее в статье)

Таким образом, все наши массажные кресла проходят обязательную предпродажную инспекцию как на самом заводе в Китае, так и непосредственно в России перед продажей клиенту.

Источник: http://www.vipvendin...ality_check.php

post-1798-0-91490700-1328525270_thumb.jp

post-1798-0-33189600-1328525274_thumb.jp

post-1798-0-64185400-1328525277_thumb.jp

post-1798-0-89724700-1328525280_thumb.jp

Изменено пользователем Евгений Попов
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу