Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Про альму могу только сказать, что у них отчетливый химический привкус. Лучше Сатро ("вишня" и "малина") я не встречал. Может хорошие Ристора и ISC, но они малину и вишню почему-то не торгуюют, а лимон и персик у них вполне пристойные.

Ссылка на комментарий

Набрел на небольшие запасы Сатро, кому надо могу выручить по следующим позициям:

чай (04) лимон

чай (09) малина с ежевикой

шоколад (15)

писать в личку или на мыло....

Ссылка на комментарий

Данила Здравствуйте! Не могу к вам пробиться в личку и на мыло,какие-то проблемы с отправкой писем. Можно ли у вас купить коробку малины? :no:

Ссылка на комментарий

Данила Здравствуйте! Не могу к вам пробиться в личку и на мыло,какие-то проблемы с отправкой писем. Можно ли у вас купить коробку малины? :no:

Можно коробку, можно две (а можно и больше)  :) .

В наличии есть чай малина (09) и лимон (04), сливки CW40, шоколад классический (15)

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день, подскажите у кого можно купить ингредиенты Satro в Москве и у кого цены подешевле?

Satro - сами по себе недешёвые ингредиенты. Я беру в компании Пикадор-вендинг Заказывать можно через их сайт (после регистрации).

Ссылка на комментарий

Я, однажды попытался купить у них ингрид.

Бла-бла-бла, все хорошо, туда сюда, ты подожди, во вторник машина придет и т.д.

Покушал "сопельки" и решил дальше покупать Ристорку в Вендэксе .

Очень может быть, что эта ситуация из ряда вон, но она имела место быть. 

Ссылка на комментарий

Я тоже, кстати, в Пикадор обращался на счет Satro- причем купить хотел приличное количество. Дохлый номер, мозги по..ли три дня и все на этом, даже счет не выставили.

Ссылка на комментарий

Никогда с Пикадором проблем не было. А сейчас, когда заказ осуществляется через сайт www.pvend.ru - тем более :) Да, иногда не бывает чего-то из ингредов, но всегда сообщают, когда появятся.

Ссылка на комментарий

Никогда с Пикадором проблем не было. А сейчас, когда заказ осуществляется через сайт www.pvend.ru - тем более :) Да, иногда не бывает чего-то из ингредов, но всегда сообщают, когда появятся.

Вам конечно виднее Юрий )))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

использовал до этого малиновый чай маспекс(польша) и для пробы взял сатро тож малиновый,все вроде ничего и вкус и цена,но шото больно дохрена в нем консервантов даже по сравне нию с маспекс включая запрещенный е-124.

http://www.aferizm.ru/poddelka/prodykti/pod_dobavki_table.htm

А шо вы можете сказать по этому поводу?

Ссылка на комментарий

Вот и я незнаю что делать,травить людей не хочется,а маспекс уже проверенный,хотя как мне кажется менее вкусный чем сатро.Жду еще ответов по этому поводу.

Ссылка на комментарий

Вот и я незнаю что делать,травить людей не хочется,а маспекс уже проверенный,хотя как мне кажется менее вкусный чем сатро.Жду еще ответов по этому поводу.

Вообще-то САТРО -немецкий, а НеМцы всё делают - СУПЕРСКИ!!!

Ссылка на комментарий

Суперски они делают стиральные машины и мерседесы,а вот с хавкой у них явно туго.

И то шо они делают для внутриннего потребления и для стран 3его мира это большая разница.

Ну и чего все притихли,как насчет е124,тут уже про него писали http://infovend.ru/index.php/topic,6730.0.html

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Все ,что сыплю в автомат -это Сатро. Кроме чая ( ну и зерна конечно), чай использую польский Маспекс. Он  на 30% дешевле и на 150 мл дозировка 9 гр, а сатро нужно 15 гр; в итоге себестоимость напитка на 60% дешевле. Пьют его хорошо и менять на сатро или на что либо другое не собираюсь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Попробовал Satro - ингредиенты качественные и очень понравились. Кстати слышал, что эксклюзив на Россию подписала компания Технологии Роста. Скинули прайс - цены очень хорошие.

Попробую поработать с ними, о результатах расскажу

Prais_Ingr.TR._01.07.2009.xls

Ссылка на комментарий

По поводу ингредиетнов SATRO.

В настоящий момент компания "Технологии Роста", г. Калининград, является официальным дистрибьютором ингредиентов SATRO в России. С 01 августа ингредиенты можно будет приобрести со склада в Москве. Цены и условия весьма приемлемые :crazy:. Прайс-лист прилагается:

Prais_Ingr.TR._01.07.2009_2.xls

Ссылка на комментарий

mishellka, выкладывайте лучше в комерческих предложениях или дайте ссылку. А то всё равно выслав предложение одному форумчанину в итоге получите публикацию на форуме, только позже.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

mishellka привет дай инфу по сатро цены телефоны, сам пользовался всеми ингредиентами которые представлены на рынке вендинга скажу субьективно, из всех понравился только айсиэс, во 1 большой выбор, во 2смешиваются достойно не отслаиваются и в 3 просто вкусно, сатро попробовал на выставке весной понравилось, но с юрием 6 раз пытался состыковаться в итого ..........  не всретились, и в 4 ищу альтернативу по качеству сатро восхваляют, значит надо убедиться самому.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

По поводу ингредиетнов SATRO.

В настоящий момент компания "Технологии Роста", г. Калининград, является официальным дистрибьютором ингредиентов SATRO в России.

Не увидел в прайсе вишневого чая, и еще ряд других позиций. Будете ли их возить тоже или только то что в своей сети используете?

Ссылка на комментарий

Не увидел в прайсе вишневого чая, и еще ряд других позиций. Будете ли их возить тоже или только то что в своей сети используете?

Вишнёвый чай будет обязательно. Привезём его в середине августа. В эту поставку не привезли потому, что в машину не вошло по весу. Что касается остальных позиций, будем постепенно наращивать ассортимент.

Так, что делайте ваши заказы ::shootoneself:

kartelkaffa1@hotmail.com,  Тел: +79216174074

Ссылка на комментарий

ОГО цены на чай (малина) заметно ниже  чем у пикадора  ;), кто закажет у них, отпишитесь пожалуйста как все прошло

и пора бы "Технологии роста" сделать свой сайт

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика