sysla

Ошибка Управление бойлер necta ES6

7 сообщений в этой теме

Доброго доброго, возникла проблема на ES6, после перевозки, включаем аппарат, а он после того как показывает версию прошивки и количество порций, пишет Управление бойлер, и ни ответа ни привета, вода в расширительный бачок не наливается...Заранее спасибо.добавлю, что в "инициаизация" аппарат не входит.

0

Поделиться сообщением

А все равно счетчик воды...

Holland придет и все разжует в очередной раз...

Изменено пользователем yur34
0

Поделиться сообщением

Было у меня однажды, что вода в бачек не наливалась. Какую ошибку писал, уже не помню. Приехал ко мне автомат и при включении такое было. Я перепробовал многое, но оказалось все просто: были перепутаны провода, которые шли на поплавок в расширительном бачке. Там три контакта, и один из проводов был воткнут не в тот, который нужно..

0

Поделиться сообщением

Можно сказать проблема управления бойлер решилась, так как аппарат в спарке, нужно было подождать примерно час, потом кофейник входит в рабочее состоянии, и нужно отключать снек...Но вот потом у меня появилась не проблема, а по-моему гемморой))), Теперь автомат пишет ошибка платы управления.....Чего делать то?))))Новая плата?))

0

Поделиться сообщением

В меню Техник, Спецвозможности, Ручная установка-подтвердить. (Это ответ на первое сообщение)

Изменено пользователем Prosto vending
0

Поделиться сообщением

Можно сказать проблема управления бойлер решилась, так как аппарат в спарке, нужно было подождать примерно час, потом кофейник входит в рабочее состоянии, и нужно отключать снек...Но вот потом у меня появилась не проблема, а по-моему гемморой))), Теперь автомат пишет ошибка платы управления.....Чего делать то?))))Новая плата?))

8 926 911 1425

0

Поделиться сообщением

а старый удалять?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу