KreZak

Фотки кресел

121 сообщение в этой теме

Предлагаю создать тему фото кресел в установленных местах.

Размещаем фотографии у кого и где стоит кресло.

Для опыта пригодится.

0

Поделиться сообщением

Предлагаю создать тему фото кресел в установленных местах.

Размещаем фотографии у кого и где стоит кресло.

Для опыта пригодится.

Тема хорошая-сам хотел сделать. Но вот как ни беру с собой фотоаппарат-все время забываю зафотить. Раз тема создана-в следующий раз зафочу все-таки.

0

Поделиться сообщением

С вашего позволения добавлю сюда видео с креслом Sensa :)

http://www.youtube.com/watch?v=ETSWLFWPhqQ&feature=related

Изменено пользователем vladik1978
0

Поделиться сообщением

С вашего позволения добавлю сюда видео с креслом Sensa :)

http://www.youtube.com/watch?v=ETSWLFWPhqQ&feature=related

мне рассказывали охранники ТЦ на подобную реакцию на массаж Сенсы некоторых клиенток, но врят они орали и смеялись так долго... а в саунах говорили что некоторые женщины называю кресло "мой мужик" и т.п...

0

Поделиться сообщением

тогда вот ещё прикол -

0

Поделиться сообщением

[attachment=4832:Кресла 002.jp

Кресла стоят на мойках.Остальные надо пофоткать.

данные кресла делают массаж только в таком сидячем положении и не раскладываются? по-моему чем более откинута спинка кресла назад, тем больше человек расслаблен и тем сильнее и эффективнее воздействие на его спину, а значит - клиент более доволен качеством массажа и чаще будет его делать...

0

Поделиться сообщением

Прикольный ролик

Миша, а что кладешь в буклетницы?

Выкладываю свои фотки

1. Баня, 2 этажная, траходромы ))

2. Баня. ( 2 фото )

3. Мажорная баня, сауна, бассейн и т.п. Хозяин говорит на час-ва не беру заказы :). Я в интернете увидел рекламу его, позвонил, встретились, оставил компред и договор почитать. На след день созвон. А на след привез кресло )) все бы так.

Старался ставить в питейной зоне. :)

Еще табличку заламинировал. Тоже фотку вставлю )).

Я в настройки не лез. ДОма то конечно кресло поиспытывал  в разных положениях. А при стандартной программе и оставляю кресла. ТО есть отодвигаю от стены на величину наклона кресла при работе.  Просто место не везде позволяет. 

Табличка

В понедельник расставлю остальные два кресла и выложу фото.

post-11576-0-80099400-1326479506_thumb.j

post-11576-0-25103400-1326479634_thumb.j

post-11576-0-44689000-1326479695_thumb.j

post-11576-0-03761200-1326479754_thumb.j

post-11576-0-56450100-1326479774_thumb.j

post-11576-0-72348900-1326480184_thumb.j

Изменено пользователем Ринат Закиров
0

Поделиться сообщением

Ринат а у тебя на платежниках что, амбарные замки висят? На фотках не очень видно хорошо.

0

Поделиться сообщением

Ринат а у тебя на платежниках что, амбарные замки висят? На фотках не очень видно хорошо.

Ну не амбарные. А средненькие замочки. Почитал тут на форуме, да дома посмотрел какие замки стандартные, отверткой можно расковырять при желании. Вот и решил поставить. А я на все платежники ставить буду. Мало ли. Еще внути платежника замочки маленькие повесил. То есть чтобы снять кассу - надо, открыть первый замок средний, потом родной встроенный, затем внутри замочек открыть а потом замочек спереди от ящика с деньгами. Вот такая система.

Немного затратно на замки, ну и пусть )

Например если крепить платежник с левой стороны кресла, то есть открывающейся боковой крышкой к боковине кресла тоже вариант, но геморойно кассу снимать. Я еще платежник везде прикручиваю.

0

Поделиться сообщением

Ну не амбарные. А средненькие замочки. Почитал тут на форуме, да дома посмотрел какие замки стандартные, отверткой можно расковырять при желании. Вот и решил поставить. А я на все платежники ставить буду. Мало ли.

А ты дужки для замков сам привариваешь или были на креслах? У меня внутри на ящике для замка язычек и чтобы вытащить деньги надо открыть 3 замка. На боковой дверце, внутри навесной замочек и на самом ящике с деньгами. Я думаю надежно.

Я думал что у меня 3 замка много а у тебя 4!!! Что касается снятия кассы при крышке внутри-очень геморройно, я даже на одном вресле не стал во внутрь вешать-там сауна семейная спокойная.

Изменено пользователем Manek
0

Поделиться сообщением

Язычки уже были приварены к ящикам для денег. ТУда просто замочек повешал да и все. А что касается проушин для навесного замка, то тут я их сам установил.

Например в общей городской бане не буду вешать замок снаружи. Там платежник будет с монетником. Там и так две дужки внутри на ящиках есть, по замочку повешал и все.

Ага не удобно. Если крышка внутри и при прикрученном платежнике то геморрой ) я дома перематерился весь. Попробовать решил так сделать :).

0

Поделиться сообщением

зачем бежевое кресло на мойку поставил?

0

Поделиться сообщением

Да, мне тоже интересно-бежевое только в салон красоты, в ТРЦ или в другое цивильное место можно. А на мойку смысла нет.

0

Поделиться сообщением

данные кресла делают массаж только в таком сидячем положении и не раскладываются? по-моему чем более откинута спинка кресла назад, тем больше человек расслаблен и тем сильнее и эффективнее воздействие на его спину, а значит - клиент более доволен качеством массажа и чаще будет его делать...

Почему не раскладываются? Спинка откидывается, как положено, запас от стены есть, клиенты довльны :thumbs_up:

Да, мне тоже интересно-бежевое только в салон красоты, в ТРЦ или в другое цивильное место можно. А на мойку смысла нет.

Cмыcла нет, почему? На мойку что люди другой крови приезжают? Мойка хоть и небольшая(4 поста), но зато стабильная, и спокойная, контингент солидный. Администраторы рассказывали, что из близлежащих домов приходят семейные пары по вечерам. Меня на ней всё устраивает. Аренда 10%! Ставил это кресло ТРЦ, жалко стало гробить там кресло,больше потеряешь, чем заработаешь убрал на данную мойку и спокоен. ;)

Изменено пользователем Михаил34
0

Поделиться сообщением

Выкладываю фото. Городская частная баня в аренде у города. Поставил кресло сегодня. Кресло №4

фото ниже.

post-11576-0-10947500-1326692729_thumb.j

post-11576-0-57910000-1326692794_thumb.j

post-11576-0-49279800-1326692851_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Выкладываю фото. Городская частная баня в аренде у города. Поставил кресло сегодня. Кресло №4

фото ниже.

сегодня еду в общественную баню проверять выручку, поставил в мужском, затем в женском отделении

мужское отделение не особо порадовало, может женское преподнесет сюрприз

Изменено пользователем Axel
0

Поделиться сообщением

Режим работы моей бани следующий. Женские дни пн, ср, пт, вс. а мужские дни вт, чт, сб. :) ПОсмотрим что получится.

0

Поделиться сообщением

фото ниже.

сегодня еду в общественную баню проверять выручку, поставил в мужском, затем в женском отделении

У меня в бане одно отделение через день мужчины и женщины. Так вот мужчины больше садятся-женщины экономят. Это по словам банщицы.

0

Поделиться сообщением

У меня в бане одно отделение через день мужчины и женщины. Так вот мужчины больше садятся-женщины экономят. Это по словам банщицы.

Просто твое кресло у них точку "G" еще не нашло:)

0

Поделиться сообщением

Просто твое кресло у них точку "G" еще не нашло:)

У меня такая мысля была-у 101/102 там внизу очень хорошо массирует-так что должно нравится именно женщинам и мужики также мне сказали в бане.

0

Поделиться сообщением

В мужском отделении почему то садятся чаще чем в женском

0

Поделиться сообщением

фото ниже.

Согласен. У меня стоят 2 кресла: 1-й этаж муж. отд.; 2-й - ж. отд. Ни разу не было, чтобы в женском отд. выручка была больше.

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю на общих городских банях хорошие выручки?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу