Перейти к содержанию

Фотки кресел


Рекомендуемые сообщения

еще один камень в огород випвендинга

у них уже не огород походу, а крепость! пусть теперь сами локти кусают об упущенной прибыли!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Экспресс-почтой до Екатеринбурга 2-3 дня отправить платежный модуль. Звоните если нужно будет.

Господа из Випвендинга, вот Вы тут часто на форуме появляетесь, а по телефонам, указанным у Вас на сайте, вчера в 16-45 по москве никто уже не отвечал, позвонила, позвонила, и решила "не судьба" и позвонила в Смарт, 6 кресел покупаю между прочим! а Вы там прохлаждайтесь дальше. и учитесь на звонки отвечать в рабочее между прочим время. или может телефоны рабочие на сайте выкладывать?

куда ставить будете?

Ссылка на комментарий

Экспресс-почтой до Екатеринбурга 2-3 дня отправить платежный модуль. Звоните если нужно будет.

Господа из Випвендинга, вот Вы тут часто на форуме появляетесь, а по телефонам, указанным у Вас на сайте, вчера в 16-45 по москве никто уже не отвечал, позвонила, позвонила, и решила "не судьба" и позвонила в Смарт, 6 кресел покупаю между прочим! а Вы там прохлаждайтесь дальше. и учитесь на звонки отвечать в рабочее между прочим время. или может телефоны рабочие на сайте выкладывать?

куда ставить будете?

В ТЦ 2 шт, вроде по аренде уломали арендодателей, остальное по мойкам

Ссылка на комментарий

это хорошо. Бери у них рекомендации, телефоны друзей, владеющих мойками и саунами и ставь дальше.

:) кресел нет пока. :) а так пасиб за совет.

нужны будут кресла, пиши. есть другие

Платежник отдельно есть возможность продать? :)

нет, только с креслом)))

Ссылка на комментарий

post-9711-0-75012500-1327951980_thumb.jpЗафотил 2 кресла в саунах-остальные забыл в следующий раз.

1-средняя сауна. Кресло стоит в комнате отдыха. До этого было в бильярдной. После перестановки выручка выросла в 3 раза.

2-моя лучшая сауна. Кресло стоит в комнате со столом и телеком.

post-9711-0-32255900-1327952254_thumb.jp

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребята выложите пожалуйста фотки кресел у кого стоят в кинотеатрах. Хочу снова пойти в кинотетар и проситься туда. Хочу показать реальные фото мест, где стоят кресла, и показать что наличие массажного кресла не портит концепцию кинотеатра.

СПасибо

Ссылка на комментарий

Ребята выложите пожалуйста фотки кресел у кого стоят в кинотеатрах. Хочу снова пойти в кинотетар и проситься туда. Хочу показать реальные фото мест, где стоят кресла, и показать что наличие массажного кресла не портит концепцию кинотеатра.

СПасибо

Мое фото ничего не даст - два кресла, а за ними стена и все это в большом длинном коридоре.

Ссылка на комментарий

видимо чем дальше от центра тем проще работать

ох не сказал бы. Я с Дальнего Востока. Только начинаю вендинговый бизнес. Здесь очень трудно во многие места прорваться. Особенно в ВУЗы. Там один ответ: "НЕ ИМЕЕМ ПРАВА СДАВАТЬ ПЛОЩАДЬ В АРЕНДУ!". Хотя в корпусах и кофейники и снеки стоят, столовые есть, копиуслуги (у меня тоже правда без договора и уже выгонять нас собираются). все есть. а новым отказывают. Даже в бизнес центре (ну это по нашим меркам бизнес центр. В Москве такие даже не строят.) короче с одним входом этажей так на 9 здания. Там даже была проблема. Сидит тетя и говорит не пущу с кофейником. Даже на вопрос почему не ответила. А вы говорите проще

Ссылка на комментарий

Ну у кого есть какие фото, любые, касающиеся кинотеатра. Поделитесь пожалуйста.

А зачем?

Берешь любое фото. Подводишь ЛПР (лицо принимающее решение) к месту и говоришь, показывая фото, что будет также классно и красиво. Подпишите тут.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

с почином.

А что ни наклеек ни плакатов нет? Люди не знают цену массажа, не знают, куда купюры, куда монеты кидать? Или догадываться будут

Ссылка на комментарий

с почином.

А что ни наклеек ни плакатов нет? Люди не знают цену массажа, не знают, куда купюры, куда монеты кидать? Или догадываться будут

Я им дал маленький баннер сказали сами наклеют.

Ссылка на комментарий

фотки

mks, я смотрю у тебя сенсы, 102 и 2669. Как тебе 2669 по сравнению со 102? массаж послабее?

последний раз на 2669 садился в начале лета, но со 102-м по моим ощущениям массаж примерно одинаковый, может на 5-10 процентов у 102 получше, Сенсы однозначно более ощутимо массажируют, только одна адсинистраторша в сауне где и 102 и 02 сенса стоит сказала, что сенса ей меньше нравится т.к. слишком жестко, но массаж попы ей все равно на Сенсе больше по душе, видимо зависит от индивидуальной чувствительности

Ссылка на комментарий

Массаж ягодиц мне больше всего нравиться на 03. Если бы 102 и 05 делали с сидлушками от 03 было бы отлично, ату на них массаж ягодиц вообще дурацкий

Изменено пользователем Ren052
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика