Перейти к содержанию

Фотки кресел


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не понял: это 102 с отдельным платежным блоком?

Это Т101 с монетником+платежник под купюры с купюрником JCM. Стекер на 1200 купюр металлический. По моим подсчетам поместится с учетом монет до 100000р.

Изменено пользователем Massagevending
Ссылка на комментарий

Их делала компания Релакса. Сейчас уже нету. Я 1,5 года назад не купил по 47600-предпочел взять а-05 и пожалел а сейчас продал те а-05 и взял 2 б/у по 28. Не успел взять третье.

Изменено пользователем Massagevending
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Интересно, а если дождик пойдет...... :ggg:

Я думаю, что для рекламы с фоткали на улице и наклеек нет, а присмотрелся, провод подходит к креслу..Купюрник, похоже, с другой стороны.
Ссылка на комментарий

В Одессе прямо на набережной стоят кресла под навесами. Красота-массируешься и смотришь на море и дышишь морским воздухом.

Изменено пользователем Massagevending
Ссылка на комментарий

В Одессе прямо на набережной стоят кресла под навесами. Красота-массируешься и смотришь на море и дышишь морским воздухом.

В Турции стоят без навесов на набережной.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Хоть кто нибудь бы сфоткал когда на улице стоять.Было бы интересно посмотреть.

Ну только если вытащить кресло на улицу и сфотографировать:)

Неужели сложно представить?

В Турции на юге в августе дождей нет, так что можно смело на ночь оставлять. А вот в Краснодаре однозначно навес нужен.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика