Перейти к содержанию

Русвендинг боиться правды


Гость Кот

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Компания Русвендинг для того что-бы не отвечать на вопросы на с воем форуме их тупо удоляет :oops:

А чё за вопросы-то? Может ты их та костеришь почём зря? :wink:

Ежель там нецензурчины нет, то задай их здесь...

С удовольствием,

почему планируете прекратить производство стаканов :shock:

Ссылка на комментарий
Компания Русвендинг для того что-бы не отвечать на вопросы на с воем форуме их тупо удоляет :(

А чё за вопросы-то? Может ты их та костеришь почём зря? :wink:

Ежель там нецензурчины нет, то задай их здесь...

С удовольствием,

почему планируете прекратить производство стаканов :shock:

http://www.forum.vendinfo.ru/viewtopic.php?t=31&start=15

Уважаемый Кот,

НА ВАШ ВОПРОС МЫ ОТВЕТИЛИ 1 сентября 2005 года, после чего вы позволили себе оскорбления в наш адрес, на которые мы не посчитали нужным реагировать.

Зачем отвечать вам на ТОТ же вопрос в НАШЕМ повторно форуме, тем более после такой реакции :?: :roll:

Если у вас проблемы с памятью, что ж........

Уважаемый Кот, если у вас какие-либо конкретные претензии к работе нашей компании, скажите , а то можно подумать что под маской кота скрывается просто наш конкурент.

кто вы?

когда покупали у нас текущие стаканы?

какие к нам претензии?

Ссылка на комментарий
Господа из РусВендинга, теперь и я уже ничего не понимаю :roll:

ВАс спросили о прекращении производства стаканов, а в ответ вы рассказали о расширении ассортимента автоматов.

Расширение ассортимента замечательно, но ведь это не был ответ на вопрос. Или вы хотели сказать, что продали производство стаканов, а вырученные деньги направили на развитие торговли автоматами?

Нормальное бизнес-решение.

еще раз об этом.

на вопрос ПОЧЕМУ прекращаете пр-во....

отвечаем ПОТОМУ ЧТО решили направить все свои силы и средства в развитие вендинга.

Готовы ответить на все интересующие вас вопросы.

Только , пожалуйста, не надо хамства (относится к "Коту")

Ссылка на комментарий
Господа из РусВендинга, теперь и я уже ничего не понимаю :roll:

ВАс спросили о прекращении производства стаканов, а в ответ вы рассказали о расширении ассортимента автоматов.

Расширение ассортимента замечательно, но ведь это не был ответ на вопрос. Или вы хотели сказать, что продали производство стаканов, а вырученные деньги направили на развитие торговли автоматами?

Нормальное бизнес-решение.

еще раз об этом.

на вопрос ПОЧЕМУ прекращаете пр-во....

отвечаем ПОТОМУ ЧТО решили направить все свои силы и средства в развитие вендинга.

Готовы ответить на все интересующие вас вопросы.

Только , пожалуйста, не надо хамства (относится к "Коту")

По подробнее пожалуйста к чему опстракция :roll:

На увеличение собственной сети автоматов например или не хватает оборотных средств.

А по стаканам вот вам мой ответ, вы вдруг решили направить куда-то свои силы почему-то позабыв при этом о тех клиентах которые покупали эти стаканы и люди теперь должны носиться и искать других поставщиков,а завтра вы с такой-же легкостью направите их куда-то еще позабыв про обязательства перед клиентами.Как вы думаете можно иметь дело с такой компанией :wink:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Господа из РусВендинга, теперь и я уже ничего не понимаю :roll:

ВАс спросили о прекращении производства стаканов, а в ответ вы рассказали о расширении ассортимента автоматов.

Расширение ассортимента замечательно, но ведь это не был ответ на вопрос. Или вы хотели сказать, что продали производство стаканов, а вырученные деньги направили на развитие торговли автоматами?

Нормальное бизнес-решение.

еще раз об этом.

на вопрос ПОЧЕМУ прекращаете пр-во....

отвечаем ПОТОМУ ЧТО решили направить все свои силы и средства в развитие вендинга.

Готовы ответить на все интересующие вас вопросы.

Только , пожалуйста, не надо хамства (относится к "Коту")

По подробнее пожалуйста к чему опстракция :roll:

На увеличение собственной сети автоматов например или не хватает оборотных средств.

А по стаканам вот вам мой ответ, вы вдруг решили направить куда-то свои силы почему-то позабыв при этом о тех клиентах которые покупали эти стаканы и люди теперь должны носиться и искать других поставщиков,а завтра вы с такой-же легкостью направите их куда-то еще позабыв про обязательства перед клиентами.Как вы думаете можно иметь дело с такой компанией :wink:

Не только можно, но и нужно!!

Я купил у Рус Вендинга автоматы.5 шт 6111. Нисколько не жалею!

Они заботятся о своих клиентах, стараются сделать процесс покупки приятным, и у них это получается.Как море образуется из капли, так и прочное партнерство вырастает из мелочей.

Эти рабята знают свое дело.

Ссылка на комментарий
Господа из РусВендинга, теперь и я уже ничего не понимаю :roll:

ВАс спросили о прекращении производства стаканов, а в ответ вы рассказали о расширении ассортимента автоматов.

Расширение ассортимента замечательно, но ведь это не был ответ на вопрос. Или вы хотели сказать, что продали производство стаканов, а вырученные деньги направили на развитие торговли автоматами?

Нормальное бизнес-решение.

еще раз об этом.

на вопрос ПОЧЕМУ прекращаете пр-во....

отвечаем ПОТОМУ ЧТО решили направить все свои силы и средства в развитие вендинга.

Готовы ответить на все интересующие вас вопросы.

Только , пожалуйста, не надо хамства (относится к "Коту")

По подробнее пожалуйста к чему опстракция :roll:

На увеличение собственной сети автоматов например или не хватает оборотных средств.

А по стаканам вот вам мой ответ, вы вдруг решили направить куда-то свои силы почему-то позабыв при этом о тех клиентах которые покупали эти стаканы и люди теперь должны носиться и искать других поставщиков,а завтра вы с такой-же легкостью направите их куда-то еще позабыв про обязательства перед клиентами.Как вы думаете можно иметь дело с такой компанией :wink:

какие в попу обязательства перед клиентами? это твои проблемы если ты покупаешь стаканы только у одного производителя не имея парочки поставщиков про запас. Детский сад какой то. Это личное дело РВ!!! хочет делать стаканы - делает не хочет не делает, кроме рв еще есть куча производителей стаканов в РФ и импортных. Да и самсунги не только на бумаге работают но и на пластике. Короче не смешите людей. А РВ правильно делает что не отчитывается перед всякими олухами вроде вас. Нет просто желания на глупые и безграмотные вопросы отвечать.

Ссылка на комментарий
Во, Кот, понял? Лучший клиент - это тот, кому сервис "до попы". 8) А ты, видать , клиент "неправильный" :D Фирма и так вся извелась от мысли, что рассталась с автоматами(когда тебе их продавала), а ты ещё о каком-то сервисе чего-то толкуешь. :D

Гы...208, ничего личного. Просто прикольно написал в защиту РусВ.

А получилось наоборот :lol:

речь не о автоматах идет а о стаканах. :shock:

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Ради эксперимента взял аппараты в Автоматторге и в Рус Вендинге. По качеству подхода, общению и качеству обслуживания Автоматторг лучше. Не буду рассказывать обо всем, но для примера:

1- Когда я брал в Рус Вендинге аппарат с новой программой для шоколадной группы, то чип для новой программы они продавали за отдельную плату и его надо было самостоятельно устанавливать, тогда как в Автоматторге он уже установлен и входил в родные 3500 уе.

2 - я просил кое-какие бумаги переслать мне на следующий день после покупки, прислали через 4 дня и то только после моего звонка.

3 - у Рус Вендинга нет своей кассы в офисе, работают по безналу. Пришлось ехать в банк и платить комиссионные. В итоге кроме цены аппарата я заплатил за чип и комиссионные за безнал.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика