Гость Кот

Русвендинг боиться правды

10 сообщений в этой теме

Компания Русвендинг для того что-бы не отвечать на вопросы на с воем форуме их тупо удоляет :oops:

0

Поделиться сообщением

Компания Русвендинг для того что-бы не отвечать на вопросы на с воем форуме их тупо удоляет :oops:

А чё за вопросы-то? Может ты их та костеришь почём зря? :wink:

Ежель там нецензурчины нет, то задай их здесь...

С удовольствием,

почему планируете прекратить производство стаканов :shock:

0

Поделиться сообщением

Компания Русвендинг для того что-бы не отвечать на вопросы на с воем форуме их тупо удоляет :(

А чё за вопросы-то? Может ты их та костеришь почём зря? :wink:

Ежель там нецензурчины нет, то задай их здесь...

С удовольствием,

почему планируете прекратить производство стаканов :shock:

http://www.forum.vendinfo.ru/viewtopic.php?t=31&start=15

Уважаемый Кот,

НА ВАШ ВОПРОС МЫ ОТВЕТИЛИ 1 сентября 2005 года, после чего вы позволили себе оскорбления в наш адрес, на которые мы не посчитали нужным реагировать.

Зачем отвечать вам на ТОТ же вопрос в НАШЕМ повторно форуме, тем более после такой реакции :?: :roll:

Если у вас проблемы с памятью, что ж........

Уважаемый Кот, если у вас какие-либо конкретные претензии к работе нашей компании, скажите , а то можно подумать что под маской кота скрывается просто наш конкурент.

кто вы?

когда покупали у нас текущие стаканы?

какие к нам претензии?

0

Поделиться сообщением

Господа из РусВендинга, теперь и я уже ничего не понимаю :roll:

ВАс спросили о прекращении производства стаканов, а в ответ вы рассказали о расширении ассортимента автоматов.

Расширение ассортимента замечательно, но ведь это не был ответ на вопрос. Или вы хотели сказать, что продали производство стаканов, а вырученные деньги направили на развитие торговли автоматами?

Нормальное бизнес-решение.

еще раз об этом.

на вопрос ПОЧЕМУ прекращаете пр-во....

отвечаем ПОТОМУ ЧТО решили направить все свои силы и средства в развитие вендинга.

Готовы ответить на все интересующие вас вопросы.

Только , пожалуйста, не надо хамства (относится к "Коту")

0

Поделиться сообщением

ВАс спросили о прекращении производства стаканов, а в ответ вы рассказали о расширении ассортимента автоматов.

Расширение ассортимента замечательно, но ведь это не был ответ на вопрос. Или вы хотели сказать, что продали производство стаканов, а вырученные деньги направили на развитие торговли автоматами?

еще раз об этом.

отвечаем ПОТОМУ ЧТО решили направить все свои силы и средства в развитие вендинга.

По подробнее пожалуйста к чему опстракция :roll:

На увеличение собственной сети автоматов например или не хватает оборотных средств.

А по стаканам вот вам мой ответ, вы вдруг решили направить куда-то свои силы почему-то позабыв при этом о тех клиентах которые покупали эти стаканы и люди теперь должны носиться и искать других поставщиков,а завтра вы с такой-же легкостью направите их куда-то еще позабыв про обязательства перед клиентами.Как вы думаете можно иметь дело с такой компанией :wink:

0

Поделиться сообщением

еще раз об этом.

На увеличение собственной сети автоматов например или не хватает оборотных средств.

А по стаканам вот вам мой ответ, вы вдруг решили направить куда-то свои силы почему-то позабыв при этом о тех клиентах которые покупали эти стаканы и люди теперь должны носиться и искать других поставщиков,а завтра вы с такой-же легкостью направите их куда-то еще позабыв про обязательства перед клиентами.Как вы думаете можно иметь дело с такой компанией :wink:

Не только можно, но и нужно!!

Я купил у Рус Вендинга автоматы.5 шт 6111. Нисколько не жалею!

Они заботятся о своих клиентах, стараются сделать процесс покупки приятным, и у них это получается.Как море образуется из капли, так и прочное партнерство вырастает из мелочей.

Эти рабята знают свое дело.

0

Поделиться сообщением

еще раз об этом.

какие в попу обязательства перед клиентами? это твои проблемы если ты покупаешь стаканы только у одного производителя не имея парочки поставщиков про запас. Детский сад какой то. Это личное дело РВ!!! хочет делать стаканы - делает не хочет не делает, кроме рв еще есть куча производителей стаканов в РФ и импортных. Да и самсунги не только на бумаге работают но и на пластике. Короче не смешите людей. А РВ правильно делает что не отчитывается перед всякими олухами вроде вас. Нет просто желания на глупые и безграмотные вопросы отвечать.

0

Поделиться сообщением

Во, Кот, понял? Лучший клиент - это тот, кому сервис "до попы". 8) А ты, видать , клиент "неправильный" :D Фирма и так вся извелась от мысли, что рассталась с автоматами(когда тебе их продавала), а ты ещё о каком-то сервисе чего-то толкуешь. :D

Гы...208, ничего личного. Просто прикольно написал в защиту РусВ.

А получилось наоборот :lol:

речь не о автоматах идет а о стаканах. :shock:

0

Поделиться сообщением

...

Первоначальное сообщение удалено, ввиду того что разногласия устраненены.

...

0

Поделиться сообщением

Ради эксперимента взял аппараты в Автоматторге и в Рус Вендинге. По качеству подхода, общению и качеству обслуживания Автоматторг лучше. Не буду рассказывать обо всем, но для примера:

1- Когда я брал в Рус Вендинге аппарат с новой программой для шоколадной группы, то чип для новой программы они продавали за отдельную плату и его надо было самостоятельно устанавливать, тогда как в Автоматторге он уже установлен и входил в родные 3500 уе.

2 - я просил кое-какие бумаги переслать мне на следующий день после покупки, прислали через 4 дня и то только после моего звонка.

3 - у Рус Вендинга нет своей кассы в офисе, работают по безналу. Пришлось ехать в банк и платить комиссионные. В итоге кроме цены аппарата я заплатил за чип и комиссионные за безнал.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу