vendor solovey

MK-08 (МК02-08)

11 сообщений в этой теме

подскажите кто нибудь работал с этим автоматм ? стоит ли брать?

post-11238-0-45043100-1326481700_thumb.j

0

Поделиться сообщением

у меня точно такой только зерновой МК-083....

И КАК РАБОТАЕТ? СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ?

0

Поделиться сообщением

Откатали этот автомат уже. Работает нормально. Полузуюсь с лета. Мы с Ярославом купили бета-версии и на нас их откатывали :)))))))

0

Поделиться сообщением

это точно, сечас уже усовершенствовали некоторые узлы, так что бери..........

0

Поделиться сообщением

лучше сразу МК01 бери. Он по крайней мере в нормальном корпусе, который нельзя отверткой открыть. И загрузка там нормальная.

0

Поделиться сообщением

я тоже надеюсь . хотя в SM Coin минусов пока не заметил.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!У меня следующая проблема мой МК 02-08 стал наливать напиток все до последней капли и только потом следом стаканчик а то бонусом ещё и второй.Стаканы использую Пермские сам автомат новый всего 600 стаканов выдал.Может кто сталкивался с такой проблемой и знает как это лечить?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!У меня следующая проблема мой МК 02-08 стал наливать напиток все до последней капли и только потом следом стаканчик а то бонусом ещё и второй.Стаканы использую Пермские сам автомат новый всего 600 стаканов выдал.Может кто сталкивался с такой проблемой и знает как это лечить?

Там корявый механиз выдачи стаканов. Постоянно нужно регулировать ролики отщепителя стаканов.

Стаканы лучше использовать буржуйские, с ними застреваний меньше.

И еще в нем проблема (по моим наблюдениям) в том что рука которая наливает напиток слишком быстро выезжает. Я у себя на моторчик руки поставил переменный резистор и настроил его таким образом чтобы рука двигалась примерно в 2 раза медленнее. Застреваний стало меньше.

Хотелось бы услышать тех кто пользовал МК-083 и МК-02. Что лучше? А конкретно механизм выдачи стаканов, где самый надежный?

Изменено пользователем Губка БОБ
0

Поделиться сообщением

Губка БОБ Спасибо за быстрый ответ попробую по регулировать малёха (я пока далёк от всего этого)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу