Перейти к содержанию

Модернизация SG500E_N в Quarzo 500


Whitewarrior

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь опытом, переделки SG500E_N в Quarzo 500.

Знаю, что нужно менять ЦПУ и дисплей. А кабеля/шлейфы...

Есть ли подводные камни? Какая цена вопроса?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отличие в ЦПУ, дисплее, редукторах растворимых продуктов и цветом корпуса.

При переделке весь функционал как у SC400.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

в комплект модернизации входит панель новая под клавиатуру, наклейка- клавиатура, сама плата провода, новый монитор, жаль супер мозга не прилагается к комплекту. цена вопроса 12,5 т р.

купил комплект так как думал что старую плату спалил, и все время писало но линк, поменял на новую опять ноу линк, а так все заработало, возникла также ошибка 14 температурный датчик. время замены мозга занимает примерно час без настройки напитков.

Поделитесь опытом, переделки SG500E_N в Quarzo 500.

Знаю, что нужно менять ЦПУ и дисплей. А кабеля/шлейфы...

Есть ли подводные камни? Какая цена вопроса?

Ссылка на комментарий

в комплект модернизации входит панель новая под клавиатуру, наклейка- клавиатура, сама плата провода, новый монитор, жаль супер мозга не прилагается к комплекту. цена вопроса 12,5 т р.

купил комплект так как думал что старую плату спалил, и все время писало но линк, поменял на новую опять ноу линк, а так все заработало, возникла также ошибка 14 температурный датчик. время замены мозга занимает примерно час без настройки напитков.

Поделитесь опытом, переделки SG500E_N в Quarzo 500.

Знаю, что нужно менять ЦПУ и дисплей. А кабеля/шлейфы...

Есть ли подводные камни? Какая цена вопроса?

Вижу что при переделки Груп в Кварцо уже у нескольких возникает "ошибка термодатчика". Вывод - это уже диагноз.

Видимо под эту плату нужен термодатчик с другими параметрами. В ПТА пока узнать не могу - выходные.

А в чем у них отличие?

Русский интерфейс

Модный экран :)

ВендАналитика пойдет только с новой платой ;)

Модераторам - просьба слить все посты про переделку в одну тему, шоб не рыскать потом.

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

да в переделке есть один нюанс, не будет работать после переделки вода на растворимые напитки,причиной сему лишняя запчасть электро-механический клапан который стоит сразу после бойлера и после него идет переходник для подачи воды в кофе узел и к элекроклапанам на растворимые продукты, так клапан после бойлера нужно тупо убрать, он там не нужен.

...перемычка жп3

ЖП3 - звучит круто )))

а за совет респект!

Ссылка на комментарий

нету там ни чего лишнего!!!

Всё работает в прежней комплектации. Кварц 500 точно также выглядит, и всё у него в порядке.

Ссылка на комментарий

нету там ни чего лишнего!!!

Всё работает в прежней комплектации. Кварц 500 точно также выглядит, и всё у него в порядке.

я так понял схемы подключения подачи воды разные, в моей нужно было корриктировать, в пта сказали.

Ссылка на комментарий

Подходит идеяльно, только нужно ещё упорный пластиковый уголок заказывать.

Палки вылетают замечательно, уже больше полугода использую, только одно застревание было!

Заменил уже на 8-ми автоматах. Очень доволен, хоть и дорого.

Ссылка на комментарий

Я понимаю что недешево, но как то эти палки в стакане СВЕРХУ аппарата - по моему это жесть :vomit:

Про пластиковый уголок - подробнее, его цель?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Есть SG 500 с тремя рядами кнопок, также есть двухрядная панель. Подскажите, они взаимозаменяемы (кнопочные панели)? у двух рядной разъемы другие (один меньше)

Изменено пользователем anapes
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика